Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 16:31   #31
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Kato.rzn Посмотреть сообщение
скоро буду ставить...отпишусь )))))
Аты их уже купил? Если да то где и по чем?
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 17:33   #32
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
Народ а кто нибудь ставил накладки на зеркала? Я тут недавно задумался, хотя машина у меня черная по виду меня все так устраивает, но я в какой то теме читал что если ставят накладки вроде как свист пропадает. Кто как считает поделитесь соображениями?
Тоже хотел себе поставить ,но качество литья и покраски оставляет желать лучшего.Либо заметные ямки на корпусе,либо песчинки в краске или лаке.К тому же выглядят массивно,но это только моё мнение...Я скорее всего родные покрашу,как у Димона
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 17:51   #33
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Тоже хотел себе поставить ,но качество литья и покраски оставляет желать лучшего.Либо заметные ямки на корпусе,либо песчинки в краске или лаке.К тому же выглядят массивно,но это только моё мнение...Я скорее всего родные покрашу,как у Димона
На счет того что плохо сделаны полностью согласен лепят г...но и хотят деньги с людей по больше содрать. Насчет грамосткости то же в точку, а ставить хотел зачем говорят свист пропадает. Мне красить не чего не надо машина черная. А на счет вида согласен думаю какие накладки не ставь они все равно будут хуже чем крашеные заводские.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 17:53   #34
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зап. части в Рязани

музыку надо погромче и ни какого свиста :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:31   #35
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Re: Зап. части в Рязани

Приора космос 2009, у каждого свой свист, так что не факт что тебе накладки помогут.
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 23:57   #36
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от magnat.86 Посмотреть сообщение
музыку надо погромче и ни какого свиста :biggrin::biggrin::biggrin:
Музыка музыкой, это прям колхоз. Всебы так делали,а вот действительно добиться тишины это уже интересно. Не всегда есть настроение проехать с музыкой,а просто хочется проехаться в тишине. Вот мы все и мучаемся скрипами и свистами.
KUPEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 16:41   #37
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Зап. части в Рязани

Я свист убрал, сняв зеркала и проклеив отверстия спленом, прям треугольником, как крепёшь зеркала. И всё нормалёк.
У меня накладки на зеркалах. Но они шли в комплекте к обвесу. Встали - как-будто родные. Покрашено неплохо.
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 17:17   #38
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Зап. части в Рязани

На счет того что бы вырезать треугольники под зеркало то же была мысль. Но пока руки не доходят да и холодно сейчас сегодня на газели в балоне даже газ замерз. А завтра еще холоднее будет так что до тепла.
Еще есть вопрос хотел дворники бескаркасные кто нибудь что то слышал о фирме valgo. Что за продукт. В глобусе лежат такие и цена очень хорошая.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 20:59   #39
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Зап. части в Рязани

По мне - дворники, они и в Африке дворники, ничего там принципиально нового нет, даже безкаркасные....
Так что смотри сам
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 22:51   #40
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зап. части в Рязани

Согласен. В массе своей разница только в цене. Я не заморачивался - взял те, что по цене прельстили.
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.