Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 12:50   #61
Ghj
Постоялец
 
Аватар для Ghj
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Экибастуз
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13
Ghj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошим
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вот и я пересел на Touareg. Сравнивать не буду, не честно
А приорик класная тачка пусть хоть что говорят.
Ghj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2015, 16:38   #62
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Денис, поздравляю! Туарег какого года?

P.S. А я тебе реснички на приору спрашиваю.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 23:56   #63
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Позавчера продал и я свою ласточку. Пересаживаюсь на Фокус 2 рейстйлинг. О Приоре остаются самые теплые и приятные воспоминания. Ни разу эта машина не подвела меня, в любую погоду и в любых условиях, я всегда был уверен в ней, поворот ключа.....и слышу знакомый приятный рокот....
До свидания скажу этому автомобилю, всегда буду вспоминать его с гордостью и теплотой.
Остаюсь здесь на форуме, с вами мои друзья и коллеги)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2015, 22:23   #64
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon7 Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Wasp,
Пусть приорик радует нового владельца!
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 21:00   #65
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Да, пусть радует и приносит как мне, только наслаждение)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 21:06   #66
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Позавчера продал и я свою ласточку. Пересаживаюсь на Фокус 2 рейстйлинг. О Приоре остаются самые теплые и приятные воспоминания. Ни разу эта машина не подвела меня, в любую погоду и в любых условиях, я всегда был уверен в ней, поворот ключа.....и слышу знакомый приятный рокот....
До свидания скажу этому автомобилю, всегда буду вспоминать его с гордостью и теплотой.
Остаюсь здесь на форуме, с вами мои друзья и коллеги)
ФФ2 рестайл-классный авто. Катался какое-то время на таком 2л АКПП - очень нравился. Поздравляю с покупкой.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 23:08   #67
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Nachtwandler, Спасибо)
Я не думал вначале расставаться с Приорой, но друзья в Москве приобрели новый автомобиль и предложили мне купить у них ФФ2, 1,6АКПП, 2010г.в., пробег всего 11т.км, я не мог устоять, этот автомобиль я хорошо знал.
Сегодня звонил хозяину Приоры, которую он у меня купил, очень доволен человек, катается и наслаждается и я доволен вместе с ним)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 17:02   #68
о330оо
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
о330оо не успел проявить себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Продал свою Приору-универсал. Купил весной 2010 года, отъездил за эти 5 лет 75 тыс. км. Кузов... Да я просто влюбился в него. Совсем перестал понимать знакомых, покупающих седаны. Но... Заметил в последнее время, что утомлять она меня стала своими отказами. Правда ушла она без явных косяков. Даже не гревшая печка (самая утомившая часть) стала работать как надо (отшлифовали ГБЦ, тем самым убрав ракушку, через которую уходил чуть ли не 1 л на 200 км антифриз. После этого за год ни разу не долил ОЖ, уровень встал как вкопанный). Продавал долго, можно сказать тяжело. Выставился весной 2014-го с желаемой ценой 275 тыс. руб... Только время потерял. От перекупа поступило предложение 220 и все... Сформировавшаяся мечта о Ларгусе сдулась в декабре. Реальная возможность продажи, как мне показалось, появилась именно в кризис. Среди покупателей интерес к ВАЗу появился. Подумал-подумал и решил воспользоваться. Мучительно прошел месяц с момента выставления в сети. Выставил сначала за 275. Висел-висел, кроме перекуповского "Давай за 200" ничего. Переписал на 265. Тишина. Через пару дней встречаю знакомого, который упросил поднять цену. Он обещал подогнать покупателя, но с условием, что липучка отойдет в качестве бонуса ему, посреднику. Нууууу, согласился, но тот так и не пришел. Но переписывать цену я не стал. Еле удержался и... дождался таки ценителя универсалов. Ему и отдал за "прошлогодние" 275 тыс. рублей. Думаю он доволен, машина хоть и парила меня временами, но была ухожена. Ну а мечта о Ларгусе растворилась. Это конечно другой уже аппарат, но мое недоумение о невостребованности универсалов просто пересило это желание. А что купил? ...Наблюдая за скачками цен на авто в декабре, хватался за сердце. Все не мог понять так сказать "знаки судьбы". Уныние, тоска... все было. Но продав машину уже сейчас снова воспрял духом. И вроде даже не зря. В мае попал под скидки Опеля. В общем теперь я на новом Опель Астра H (1,6 МКП, Энджой цвета Silver Lake, 670 тыс. руб). Тепло вспоминаю об универсале, потому что теперь у меня СЕДАН. Я доволен!
P.S. Покупать ехал серебристый хетч за 660 тыс. Не успел, забрали. Так и вышел на седан. Хотел конечно на автомате. Стоял в зале белый хэтч на 1.8 (опелеводы такой хвалят) с ценой 790 тыс. Но в белом цвете он мне не нравился, даже если бы были еще деньги скорее не стал бы брать, так подумал. Но через неделю ему переписали ценник на 680 тыс... Тогда я еще призадумался, но сейчас мне седан точно нравится, пусть и на механике...
о330оо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 09:07   #69
TTgun
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Волгодон
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera G15
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Расстался и я со своей ласточкой, 2009г.в. 77тык, пусть радует нового владельца в Крыму!
Взамен взял ниссан альмеру 14г.в. Захотелось большего комфорта, привыкли ездить на дальние расстояния, а мне с моим ростом 186 сложновато в Приоре было...
TTgun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 10:56   #70
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

TTgun, да не может быть )ща в альмере просто с твоим ростом тебе будет роскошно ))).не гони уж .продал поменял молодец.не ищи оправданий
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TTgun (02.07.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.