Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 17:31   #31
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Pooh1961, спасибо за отзыв....вот теперь и думаю - может в Двину заехать на ТО?Раз я в Севске пока...дак ведь долбанный Авторим мне гарантийник нифига еще не отдал.
Кстати, стоимость работы в Авториме 4000 за работу,без масла.Pooh1961, а тут 5000 я так понял с маслом?
Pooh1961, еще - можно рядом стоять смотреть что ли?И никаких пререканий нет по этому поводу?
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 17:41   #32
Pooh1961
Новичок
 
Аватар для Pooh1961
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pooh1961 не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Гевара,
Да, это стоимость с маслом и фильтром. А рядом находиться - без проблем, мужики нормальные, на все вопросы отвечают, что делают - если спросишь - рассказывают. Я остался доволен. Кстати, посмотрел форум Екатеринбурга, там работа без расходных в пределах 2000 руб. - чудеса!, прям советская власть какая-то.
Pooh1961 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 18:08   #33
zmeiy
Освоившийся
 
Аватар для zmeiy
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 03-18
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скоро
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Был недавно в Аториме, заехал посмотреть что и как. Приора хетч 03-18 стоит на 5000 дешевле чем в Авторитете 340 000, в Авторитете 345 000, это плюс. Минус спросил про комплектацию 03-20 (ВАЗ обещает во втором квартале начать выпуск) захлопали глазами мол вообще про такую комплектацию ничего не слышали. Хотя говорят мы тут все спецы тока вчера из Тольятти приехали. Дальше спрашиваю датчик удара можно на штатную сигу воткнуть? Говорят можно, но как не знаем :biggrin:
На вопрос можно ли отключать пассажирскую подушку безопасности - ответили нельзя (я конечно не уверен, но в Авторитете говорили что можно).
Так что даже не знаю где брать....
zmeiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 19:17   #34
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Pooh1961, а при замене масла разве не надо еще средство для промывки двигателя?Ну когда тип масоа меняешь..мне в АвтоРиме сказали что надо.
И смогу ли я пройти ТО в Двине Ладе без гарантийного талона?
zmeiy, в Авториме уровень продажного сервиса - ноль. Раньше там вообще менеджеры в робе и спорткостюмах сидели в зале)))Сейчас вроде в нормальные приличные костюмы одели их. Думай сам по салону конечно,но скажу одно - в Авториме мне все еще не дали гарантийный талон. Машину купил в январе-феврале,уже ТО первое пора делать.
Цитата:
Сообщение от zmeiy Посмотреть сообщение
На вопрос можно ли отключать пассажирскую подушку безопасности
А зачем тебе ее отключать?О_о
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 20:07   #35
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Народ, а че плохого купить машину в авторитете? Я там беру уже вторую и считаю, что нормально работают. В деталях описывать не буду естественные вещи, но недавно обратился насчет дефекта правого зеркала заднего вида. Естественно в наличии не оказалось, записали телефон, пообещали что перезвонят через пару недель. Для меня было откровением через две недели звонят и просят подъехать. Заменили и левое до кучи, т.к. идут комплектом. Мелочь, а приятно. В феврале делал ТО-1, в ремзоне находится-не вопрос, получил ответы на все вопросы. Цена первого ТО-3700 руб без масла и фильтра. При мне честно прогнали через все посты, причем слесаря довольно общительные.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 20:13   #36
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

ldg29, есть Авторитет северодвинский,а есть Архангельский. Они по разному работают,серьезно.На Сев-ский много жалоб.Про Архангельский отзываются нормально,ты подтверждение.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 20:41   #37
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Гевараизвини про авторитет в севере вообще никаких отзывов не слышал
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 01:42   #38
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Гевара,
Цитата:
есть Авторитет северодвинский,а есть Архангельский
А у них тут и сервис есть, где они там делают ? За солоном, но там по моему всё занято или выгнали всех ....
омоему только продают ... или ошибаюсь
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 11:07   #39
zmeiy
Освоившийся
 
Аватар для zmeiy
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 03-18
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скоро
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Чаще всего езжу один, дык если что, чтобы пасажирская не срабатывала, и если ребенка на переднем сидении везеш тоже надо отключать, на всех ино так.
zmeiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 12:28   #40
Pooh1961
Новичок
 
Аватар для Pooh1961
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pooh1961 не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Гевара,
Сколько раньше на форуме классики не обсуждали тему промывочного масла -всегда приходили к тому, что кроме как при крайней небходимости промывка не нужна. Кроме того после промывки всегда остается немного этого самого промывочного, что не есть гуд, нужно после замены масла через короткое время опять менять. Так форумчане писали, я лично с ними согласен - если двигатель чистый, то промывать не нужно.

Последний раз редактировалось Pooh1961; 08.04.2009 в 14:33.
Pooh1961 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.