Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 16:13   #1
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Герметик для радиатора

Всем привет. Хотел бы поинтересоваться, кто-нибудь заливал герметики в систему охлаждения - течет радиатор (на девятке, не волнуйтесь, приора в порядке)))). Многие говорят что это ерунда и можно забить систему. Вот и думаю, что мне здесь посоветуют бывалые.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 17:05   #2
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Герметик для радиатора

Реально забивает все узкие щели в системе отопления и охлаждения. Когда у меня была старенькая 06ка ползовал данный герметик, причем взял по дороже, типо по лучше! В итоге с началом холодов два раза снимал и промывал печку. Подъедь на СТО и пусть тебе радик запаяют, лучше один раз деньги отдать, чем потом постоянный гемор иметь!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 17:09   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Герметик для радиатора

Цитата:
Сообщение от Dim'Ok Посмотреть сообщение
Реально забивает все узкие щели в системе отопления и охлаждения. Когда у меня была старенькая 06ка ползовал данный герметик, причем взял по дороже, типо по лучше! В итоге с началом холодов два раза снимал и промывал печку. Подъедь на СТО и пусть тебе радик запаяют, лучше один раз деньги отдать, чем потом постоянный гемор иметь!
На старой семерке пробывал. Мне лично не помогло.
И ещё, отрицательный эффект этих геретиков, то что засоряется система охлаждения. Потом будет греться, так как герметик забьет поры как в радиаторе двигателя, так и печки. А вместе с ржавчиной (как я понял машина старая) будет постоянно перегрев.
Лучше поменяй радиатор. Стоит вроде не так дорого. И его всё-равно можно менять профилактически по времени из-за грязи, масла (отмывать дороже в итоге может получиться :biggrin.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 05:22   #4
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Герметик для радиатора

А у меня отец в Шниву заливал и ничего-радиатор перестал течь и вот уже 1,5 года всё работает как надо
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 10:11   #5
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Герметик для радиатора

хотел небольшую поправочку внести. Машинка на продажу) и как бы это некрасиво не было, мне с ней зимой мучатся уже не придеться)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 16:27   #6
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: Герметик для радиатора

Мне помог герметик. (порошок в круглом тюбике) На Ниве, медный радиатор потёк. Засыпал весь флакон на прогретый двигатель. Ездил года 3 так и продал.
__________________
andrejm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 17:19   #7
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Герметик для радиатора

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотел бы поинтересоваться, кто-нибудь заливал герметики в систему охлаждения - течет радиатор (на девятке, не волнуйтесь, приора в порядке)))). Многие говорят что это ерунда и можно забить систему. Вот и думаю, что мне здесь посоветуют бывалые.
мне тож помог так что забил термостат и его заклинило,но это на VW было
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 18:24   #8
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Герметик для радиатора

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотел бы поинтересоваться, кто-нибудь заливал герметики в систему охлаждения - течет радиатор (на девятке, не волнуйтесь, приора в порядке)))). Многие говорят что это ерунда и можно забить систему. Вот и думаю, что мне здесь посоветуют бывалые.
Пробовал, пришлось менять радиатор печки (там в трубках спирали стоят для уменьшения скорости потока и лучшей теплоотдачи) забилось будь здоров.Хотя, основной радиотор течь перестал.Но я его тоже заменил
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 19:06   #9
tiko
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Герметик для радиатора

Заливай не порошковый а жидкий герметик он немножко дороже ну и получше. У Ликви Моли есть такой точно.
tiko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 13:51   #10
nikolay$
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolay$ не успел проявить себя
Re: Герметик для радиатора

Мне какраз жидкий на VW забил напрочь радиатор печки!
nikolay$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.