Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 23:03   #31
Bartos
Гость
 
Аватар для Bartos
 
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bartos не успел проявить себя
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Всем привет! У меня делема - решил брать приору в люксовой комплектации, но пока никак не решу, хэтч или седан?! Вообще больше склоняюсь к хэтчу (до этого все машины хэтчбеки были), но вот два друга у меня (братаны) взяли себе по ПРИОРКЕ - у одного седан (ездит и не нарадуется), а у другого хэтчбек (все гримит, стучит, под дождем салон промыкает)! Вот я и думаю, может все же седан, а? У кого какие мысли по этому поводу! Заранее спасибо))))
Bartos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 12:44   #32
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Bartos! Бери то что тебе больше по душе, чтобы потом "не было мучительно больно"... . Не часы за 15 баксов покупаешь, разонравятся другие купить можно. Хэтч дйствительно пошумнее, в районе багажника. но даже при минимальных вложениях все можно устранить. Я в своей шумку не делал, просто проклеил дверным и оконным уплотнителем там где скрипело, дребезжало и грюкало, по деньгам копейки. А результат, у товарища седан (не повезло), жалуется что дребезжит в районе полки заднего стекла, так он и не парится так и ездит. А в моей тишина, только резинки поскрипывают, если очень прислушиваться. А на счет того что промокает, так прошвырнись по соответствующей теме на форуме, узнаешь что седаны тоже нехило текут. Мне повезло, мой Хэтч не течет и ничего для этого не делал. Еще раз повторю, бери что по душе, а косяки... . Полистай странички, все подробно описано, что и как лечить. Не боись, если есть время, терпение и самое главное руки...!!! Удачи!
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 22:38   #33
Bartos
Гость
 
Аватар для Bartos
 
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bartos не успел проявить себя
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Спасибо за совет, Vodoley! Я впринципе тоже так считаю, что при желании все косяки можно устранить! Вот тока не хотелось бы, чтоб их много было - машину то новую брать буду! Ну да ладно о грустном... Хэтч все же возьму)))
Bartos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 05:47   #34
Сергей 62rus
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей 62rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Моей приоре 1,5 года,но проблема знакомая-отрегулировал дверные замки и тишина.......
Сергей 62rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 17:00   #35
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

вот гремело тоже,но гремел пластик задних колонок,купил полку в муз магазине,пластик выкинули,заменили полкой с деревянными боками,теперь какой то провод над левым ухом бьет по кузову,пока его ищу,раньше не слышал его, пока полки не было,теперь услышал,а так хэч очень нравиться,тоже долго думал,и не пожалел
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 22:24   #36
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
вот гремело тоже,но гремел пластик задних колонок,купил полку в муз магазине,пластик выкинули,заменили полкой с деревянными боками,теперь какой то провод над левым ухом бьет по кузову,пока его ищу,раньше не слышал его, пока полки не было,теперь услышал,а так хэч очень нравиться,тоже долго думал,и не пожалел
там вроде трубка омывателя заднего стекла проходит.У меня ее слышно только когда омыватель включаешь
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 01:24   #37
азик
Гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
азик не успел проявить себя
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

добрый вечер. Нужна помощь купил новую лада priora хэтчбек в первый день заменил стандартные амортизаторы на ss20 комфорт. Через 1 месяц сделал шумо-вибро-изоляцию автомобиля. Шум был устранён на 100% теперь новая проблема стучит задний бок со стороны бензобака стук похож на стойку.
стучит на кочках так! как будто она открутилась в верху
ездил на ТО проблему не нашли
P.S подскажите что не будь
азик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 15:44   #38
SELIO
Новичок
 
Аватар для SELIO
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SELIO не успел проявить себя
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

на моём хетче стучат провода в двери багажника,те что идут на замок и подсветку номера. Они идут в арках двери багажника под задним стеклом и стучат там,обшивку двери багажника снимал подобраться к ним никак не смог. Подскажите как их изолировать от контакта з железом или стекла???
SELIO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 09:19   #39
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Стук как от стойки тоже был, поставил муз.полку и стук исчез.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:49   #40
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Все эти стуки уже давно изучены. ищи ответы на форуме. я где то писал про перечень мероприятий которые необходимо сделать чтобы стало тихо!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.