Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 14:47   #91
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Обдув ног

У меня пока ничего не мёрзнет, так как тепло, но в ноги у меня НЕ ДУЕТ! Вобще! Не знаю в чём проблема. При переключении с головы на ноги,ничего не меняется. Дует из центральных воздуховодов. Буду разбираться...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 14:50   #92
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обдув ног

Не помню писалось уже где или нет!? Если что сорри
Но у меня проблема следующего рода,очень сильно дует в левую ногу при езде холодным воздухом! Летом то нормально не ощущается а вот с приходом холодов стало очень даже заметно! Получается так что в правую ногу дует горячий воздух с печки а в левую холодный с улицы! Пытался разобраться в проблеме но так и не нашёл причины! Отверстий ни где не видно на свет тоже не заметно! снимал крышку защищающую коробку предохранителей смотрел смотрел так и не нашёл! Ребят может кто знает!!??? откудова может дуть? Причём дует очень даже прилично!!! км.100 в /ч.идёшь приходиться аж ногу левую подгибать под седуху:-))))
Заранее благодарен.
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:32   #93
bobr
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: наро-фоминск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bobr не успел проявить себя
Re: Обдув ног

leha52rus;,очень сильно дует в левую ногу при езде холодным воздухом[/quote]
Это дует из отверстий под динамики в дверях. Я снимал обшивки передних дверей и вырезал поролон с размером динамика а потом наклеивал его на динамик. И ставиш обшивку обратно и ничего больше не дует.
bobr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 12:05   #94
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
резал поролон с размером динамика а потом наклеивал его на динамик. И ставиш обшивку обратно и ничего больше не дует.
А у меня с завода наверное так стоит... паролон есть
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 14:09   #95
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
leha52rus;,очень сильно дует в левую ногу при езде холодным воздухом
Это дует из отверстий под динамики в дверях. Я снимал обшивки передних дверей и вырезал поролон с размером динамика а потом наклеивал его на динамик. И ставиш обшивку обратно и ничего больше не дует.[/QUOTE]

У меня спереди стоят подиумы, и динамики 16"е двери полностью шумо-виброизолированны!....Дует из под приборки! Я на ходу совал туда руку,заметно очень сильно,но откуда так и понять не могу:((((
Нужно разбираться скорее а то скоро зима)))).
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:20   #96
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Дует из под приборки! Я на ходу совал туда руку,заметно очень сильно,но откуда так и понять не могу:(((( Нужно разбираться скорее а то скоро зима)))).
Попользуй поиск. Обсуждалась эта проблемма. Есть там какое то технологическое отверстие.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 16:29   #97
Денис НСК
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис НСК не успел проявить себя
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Это дует из отверстий под динамики в дверях. Я снимал обшивки передних дверей и вырезал поролон с размером динамика а потом наклеивал его на динамик. И ставиш обшивку обратно и ничего больше не дует.
У меня тоже дует из отверстий под динамики в дверях.Только вот какая штука, никто не искал саму причину, почему от туда дует,где-то воздух же заходит.Может задувать через дренажные отверстия в дверях?
Денис НСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 17:19   #98
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

зимой ездил, правая нога как в тазике с горячей водой, левая мерзнет. Скорее всегда такая проблема, которая описана выше. Но откуда дует незнаю
Задним пассажирам не достается вообще, но сами воздуховоды нагреваются.
Короче похолодает буду выносить мосх гарантийщикам.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 20:55   #99
Денис НСК
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис НСК не успел проявить себя
Re: Обдув ног

Короче похолодает буду выносить мосх гарантийщикам.[/QUOTE]
Был я у этих гарантийщиков, пожали плечами, посмотрели и помочь ничем не смогли.Ездить к другим официальным представителям ВАЗа, пустая трата времени.Придется делать всё самому!
Денис НСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:10   #100
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Дует из под приборки! Я на ходу совал туда руку,заметно очень сильно,но откуда так и понять не могу:((((
Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
зимой ездил, правая нога как в тазике с горячей водой, левая мерзнет.
Смотрим тут- http://www.priorovod.ru/showthread.p...527#post913527 (пост 29)
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.