Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 22:59   #51
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Читаю я ваши отчеты, братва и диву даюсь... машина у меня не чипованная, а кушает заметно больше ваших...
Но, по-порядку... Дорога Белгород-Сочи-Белгород... выехали мы около часа дня 29 июля уже с Роснефтевской заправки, что у аэропорта. Хотел заправиться у нас на болховце на объездной, да там закрыли ее на ремонт... Ну так вот, а ливняра в тот день полосовал ого-го... Все должны помнить. И сопровождал он нас аж до поворота на Новый Оскол. Потом пошли по-сухому. В Воронежской области было прямо жутковато, когда комп за бортом показывал 39-41. Ветер был почти всю дорогу "в морду". Кондей калашматил практически не выключаясь, вот поэтому мне и непонятно, как у других расходы 6 с хвостиком? У меня до серпантина вышло 7,2, а после приезда в сочи 7,4.
Антирадар, конечно, очень выручал. 4 раза "туда" и столько же примерно "оттуда". Это я считаю моменты, когда залет без антирадара был бы 100%.
Ментов (кроме стационарных постов) по Белгородской и Воронежской области не встретил ни разу. Наверное, лес тушили :biggrin: А в Ростовской области стояли по дорогам. Причем, часто с камерами просто следили за сплошной.
Серпантин, конечно, выматывает сильно. Это единственная проблема для меня.
По окончании серпантина очень помогли новые тоннели. Аж 6 штук!!! Так как мы ехали все-таки мимо Сочи в Хосту. Эта объездная помогла сократить проезд Сочи с 1-1,5 часов до 10 минут.
В самом Сочи делаь сейчас нечего на машине. Кто-то из нашего уважаемого правительства конкретно там поселился и кругом пикеты и пускание машин в объезд. Гайцов как грязи. На каждом маленьком поворотике и съезде стоят и только и ждут, когда ты оступишься :biggrin: к примеру, если у нас попытаешься тормознуть под знак остановка запрещена и рядом будет стоять ИДПС, то он выйдет и кивнет головой в сторону, мол, отваливай. В Сочи же неееееттт... Развод сразу на штуку, а там как договоришься... Короче, мразь-подонки...
Обратная дорога началась очень хорошо... Опять Сочи проскочили быстро и потом тоже летели, но... недолго... Лазаревское... засада с идущими с пляжа отдыхающими... тратим 1 час... Туапсе... та же фигня... тратим 40 минут... Джубга ... блин, когда же это кончится... тратим еще 15 минут... наконец-то вырываемся на оперативный простор :biggrin: По Краснодарской и Росовской областям едем ночью. Тактика одна: выбираю нормальный джип типа из Питера или подобного... Нагло его обгоняю :biggrin: Чел расстраивается и сразу же идет на обгон меня. Поддаюсь, отпускаю его метров на 100 и начинаю дышать ему в спину. И этот "спонсор" прет вперед, расталкивая всех своим ксеноном и боясь, что я его опять обгоню :biggrin: В такие моменты шел 150-160... Поэтому, с потерянными 2-мя часами, остановками покушать и т.д. :biggrin: плюс заправки я доехал за 19,5 часов... Это 1300 км примерно, из которых 200 - голимый серпантин, будь он неладен.
Расход на обратном пути из-за пробок и ночных гонок вышел аж 8,2 ...

ТУТ можно посмотреть некоторые опасные моменты, которые подстерегали на обратной дороге...
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 23:37   #52
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

+1 хороший отчет!!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 23:41   #53
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Саня, а я себе заказал супер-пуперовский антирадар :biggrin: Valentine One называется ... если интересно, пошукай в Тырнете
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:11   #54
atm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Саня, а я себе заказал супер-пуперовский антирадар :biggrin: Valentine One называется ... если интересно, пошукай в Тырнете
Отдавать почти 500 баксов за радар
atm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 13:56   #55
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Антирадар Valentine One V1 EURO 25000 р., этот почти штуку баксов))))))

сейчас у гайцев пошла новая тема, стреляют в зад авто!!! т.е. ставят визир за

рекламный щит, ты едишь, проезжаешь и у тебя радар успевает разок пикнуть, но ты

уже на фото и впереди тебе машет палкой гаец)))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 15:22   #56
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Ага, и это стабильно они стоят на студенческой, когда едишь к авторынку. Езжу там каждый день, очень часто их там вижу )))
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 16:35   #57
atm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Антирадар Valentine One V1 EURO 25000 р., этот почти штуку баксов))))))
Саш,ты не правильные магазины смотриш(барыжные),у белорусов и то 650.
atm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 21:40   #58
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Неее... я же на Ибее покупаю :biggrin: Там трошки дешевле...
А на счет стрелять "в зад", так с этим и мой теперешний Вистлер справляется... ВОТ ЗДЕСЬ видео об этом
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 22:06   #59
atm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Предлагаю Magellan влепить бан,за взрыв мозга:biggrin:,второй день изучаю РДПока не могу определится между Cobra RU 735(3400руб.) Snooper TIGRE(5800руб.(дизайн понравился)) Stinger RX65(4500руб.) На ролс-ройс от Валентино морально не готов
atm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 00:01   #60
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

atm, хочешь, я тебе привезу Whistler PRO-68SE как у меня из Штатов? Будет в тех же суммах, что и у тебя, только это будет Вистлер... Если морально готов, пиши в личку :biggrin:
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.