Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Результаты опроса: Ваши действия с тонировкой с 1 июля 2012 г.
до первого снятия номеров 5 10.87%
съемная (со штрафом 500 р.) 11 23.91%
растонировался на длительное время 23 50.00%
через 2-3 месяца утихнет, перетонируюсь 9 19.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 10:32   #201
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

ник56, пока не встречал, он блин по ночам приезжает)) увижу - спрошу сразу))
SuB_W вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 14:10   #202
lawyer717
Завсегдатай
 
Аватар для lawyer717
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
lawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от ник56 Посмотреть сообщение
Жень ты не встречал знакомого своего-где он тонь делал?(которая не мутная)
Я так понимаю эт которая двухслойная (прозрачный силикон+нужная по темноте), как у Emiliena?
lawyer717 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 14:23   #203
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от lawyer717 Посмотреть сообщение
Я так понимаю эт которая двухслойная (прозрачный силикон+нужная по темноте), как у Emiliena?
У Эмильена просто темный силикон, а прозрачный силикон + тонь это у меня такая, а видел у чувака просто темный силикон, но он без дымчатости и разводов, как обычная тонь))
SuB_W вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 22:06   #204
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от ник56 Посмотреть сообщение
извиняться будишь?
угадал, шалунишка)
Nisk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 17:43   #205
lawyer717
Завсегдатай
 
Аватар для lawyer717
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
lawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

бля.. пацаны сёдня так натренировался тонь сдирать, одевать, что хоть по вечерам шабаш. Кароч поехал по утру в орск, немного задержались и опаздывали по времени на заседание, наш пост пролетели без проблем. Подлетаю к орску- встречает салатовый, хмурый такой, неразговорчивый, я мол спешим очень туда то затемто, если нада щоу остановлюсь на обратном пути, а ему вообще безразлично, типа пойду за прибором. Я - ну раз принципиально, снимаю если легче будет, начинаю снимать. Этот -"вы не против, я фиксировать факт буду", думаю ну хрен с тобой, вспотеешь на постановление меня вытягивать. достаёт свой нокио, ходит вокруг дурик, я с одной стороны, мальчишка с другой сидя в машине снимаем, причём окна опущены были -мы лишь за края взяли и стёкла подняли, плёнка повисла на панельке вообщем грамотный трюк - разбери чё там шторки или тонировка. Отдал документы, отъезажем 15.м, в том же кармане, достаю пулевизатор и вешаю обратно) Пацаны возле поста стояли смотрели чё делаем (машину у них забирали на эвакуаторе) - веселились в полный голос, а эт такой увлеченный отвернулся в поток смотрит)
Вообщем дальше едим уже в орске, на въезде замечаю (как оказалось поздно) станину "арена", оттормаживаюсь, через км. ждёт меня уже, попадаю на сотку, спорить времени вообще нет. ну и конечно же )) тонировка.. эти повеселее были не из-за принципа отдирать а скорее из-за любопытства - "а чё эт силикон, а чё одевается номально??", демонстрирую - наскоро наклеенная отрывается со свистом. Те довольные, а где делают скок стоят? я - дорого, нанотехнологии
обратно ехал уже с грамотно налепленной, на посту меня взглядом проводил)) Так я и не понял нахер он снимал на телефон!? Собираются наверное вечером в кабаке и смотрят друг у друга видюхи)
на трассе без внимания не оставил аш посередине встал. и опять по новой " а чё в оренбурге всё можно, не темно, всё в таком роде, я мол не настоящая декорация эт всё и тут накидывает на превышение, я в акуе, камер не видел, ехал за потоком из 3 тачек, не торопился, мол гдэ? он -пару км. назад, пошли смотреть, картинка и скорость 111, а там населенный пункт, я - а чё за прибо и где? они-вот сертификат о поверке, аппарат под отбойником стоял, потому и не видел, я - херли, под отбойником, на станине-триноге стоять должен не менее 70 см.(навскидку) от плоскости, потому и врёт он у вас, смотрю замолчали и дальше умничаю в этом направлении, сменили тему поговорили и поехал с миром) К городу подъезжал, думаю будет тормозить - хер останавлюсь)
lawyer717 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 19:14   #206
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

на этом истории lawyer717 внезапно заканчиваются и, видимо, дорогие друзья, предлагаю открыть специальный благотворительный фонд помощи, что бы вытащить его из кутузки)
Nisk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 20:22   #207
lawyer717
Завсегдатай
 
Аватар для lawyer717
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
lawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

)))))))) Nisk, да не переживай, по итогу 100р. стоила мне эта поездка. А кутузки нет у нас, есть "донгузка" для таких - спецприёмник на Донгузской
lawyer717 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 20:25   #208
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от lawyer717 Посмотреть сообщение
бля.. пацаны сёдня так натренировался тонь сдирать, одевать, что хоть по вечерам шабаш. Кароч поехал по утру в орск, немного задержались и опаздывали по времени на заседание, наш пост пролетели без проблем. Подлетаю к орску- встречает салатовый, хмурый такой, неразговорчивый, я мол спешим очень туда то затемто, если нада щоу остановлюсь на обратном пути, а ему вообще безразлично, типа пойду за прибором. Я - ну раз принципиально, снимаю если легче будет, начинаю снимать. Этот -"вы не против, я фиксировать факт буду", думаю ну хрен с тобой, вспотеешь на постановление меня вытягивать. достаёт свой нокио, ходит вокруг дурик, я с одной стороны, мальчишка с другой сидя в машине снимаем, причём окна опущены были -мы лишь за края взяли и стёкла подняли, плёнка повисла на панельке вообщем грамотный трюк - разбери чё там шторки или тонировка. Отдал документы, отъезажем 15.м, в том же кармане, достаю пулевизатор и вешаю обратно) Пацаны возле поста стояли смотрели чё делаем (машину у них забирали на эвакуаторе) - веселились в полный голос, а эт такой увлеченный отвернулся в поток смотрит)
Вообщем дальше едим уже в орске, на въезде замечаю (как оказалось поздно) станину "арена", оттормаживаюсь, через км. ждёт меня уже, попадаю на сотку, спорить времени вообще нет. ну и конечно же )) тонировка.. эти повеселее были не из-за принципа отдирать а скорее из-за любопытства - "а чё эт силикон, а чё одевается номально??", демонстрирую - наскоро наклеенная отрывается со свистом. Те довольные, а где делают скок стоят? я - дорого, нанотехнологии
обратно ехал уже с грамотно налепленной, на посту меня взглядом проводил)) Так я и не понял нахер он снимал на телефон!? Собираются наверное вечером в кабаке и смотрят друг у друга видюхи)
на трассе без внимания не оставил аш посередине встал. и опять по новой " а чё в оренбурге всё можно, не темно, всё в таком роде, я мол не настоящая декорация эт всё и тут накидывает на превышение, я в акуе, камер не видел, ехал за потоком из 3 тачек, не торопился, мол гдэ? он -пару км. назад, пошли смотреть, картинка и скорость 111, а там населенный пункт, я - а чё за прибо и где? они-вот сертификат о поверке, аппарат под отбойником стоял, потому и не видел, я - херли, под отбойником, на станине-триноге стоять должен не менее 70 см.(навскидку) от плоскости, потому и врёт он у вас, смотрю замолчали и дальше умничаю в этом направлении, сменили тему поговорили и поехал с миром) К городу подъезжал, думаю будет тормозить - хер останавлюсь)
Норм оповествовал))) не поленился)))
SuB_W вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 17:47   #209
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,878
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

lawyer717, оченьмногабуков
xoxlec456 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 18:40   #210
Кисель
Свой человек
 
Аватар для Кисель
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Tiguan 1.4TSI
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
Кисель станет известным достаточно скороКисель станет известным достаточно скороКисель станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от xoxlec456 Посмотреть сообщение
lawyer717, оченьмногабуков
забыл добавить: ниасилил)))
Кисель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.