Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 21:09   #541
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Бассет Посмотреть сообщение
Понятно, но увы меня сегодня прокатили. Теперь не знаю что и брать, что посоветуете по цене до 2600р?Нужен совет
Я в конце ноября как раз на такую же сумму собираюсь брать. И вот из чего буду выбирать: Гудиер ультра грип экстрим; Гиславед НФ5; Бриджстоун АйСи5000; если найду дешевую базу, то Мишлен. Но только это всё шипы, так как я живу в пригороде. Да, еще в эту сумму помоему входит Континенталь. Удачи.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 21:15   #542
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Я в конце ноября как раз на такую же сумму собираюсь брать. И вот из чего буду выбирать: Гудиер ультра грип экстрим; Гиславед НФ5; Бриджстоун АйСи5000; если найду дешевую базу, то Мишлен. Но только это всё шипы, так как я живу в пригороде. Да, еще в эту сумму помоему входит Континенталь. Удачи.
да у вас резина халяву стоит, у нас в этом году процентов на 30 подорожала, от цены прошлого года.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 22:30   #543
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зимняя резинА

Согласен цены хороши, у себя за эти деньги нашел только бриджстоун.А как вообще про континенталь? Если выбирать между ними, что лучше. До этого ездил на амтел и нордмане. Для меня амтел показался лучше
Бассет вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 22:35   #544
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Какую резину выбрать?

Всем привет.

Если я не разобрался на сайте и не заметил такую рубрику, то извините заранее.

Меня интересует какую резину на свою приору вы ставите зимой?.. Хотя тут можно и летнюю резину обсудить, но, поскольку сейчас октябрь, меня интересует зима!
Настало время покупать ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ ... Вот и думаю, кто что скажет???

(Кстати, тут еще можно обсудить ШИПЫ-НЕШИПЫ)
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 22:41   #545
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Зимняя резинА

Бассет, либо kumho izen kw22 либо gislaved nf5, главно чтоб не турецкий был =) как раз в твой бюджет уложится.
Wred вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 06:46   #546
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зимняя резинА

Wred, хорошо если бы их можно было купить за такие деньги, но увы тут они стоят рублей на 500 дороже.
Бассет вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 08:37   #547
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Зимняя резинА

Бассет, Видимо у вас ценовая политика другая. Я просто покатался по магазинам ещё в сентябре, и с первого завоза взял. У нас в одном из магазинов просто делали скидку 12%, если берешь комплектом =)
Wred вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 09:02   #548
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Устал читать всю тему, загрузился нипадецки, что же все-таки брать...А потом подумал...а гори оно все синим пламенем, что первое на глаза попадется из "липучек", то и возьму. Поехал в шинный центр, и попались Dunlop Graspic 2...:biggrin: И по цене удобоваримые, 2050 рублей, и по размерности. Хотелось, канеш, 185/60 R14, но именно таких не нашлось в лабазе. В итоге взял 175/65 R14... Пойдет... Нахлобучили на диски шириной 6", вроде широкие лапти, не будут узковато смотрется. И мягкая шо *****!Буду теперь как в тапках ездить!:biggrin:
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...

Последний раз редактировалось Тайсон; 08.10.2009 в 09:21.
Messer вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 19:44   #549
Vovan74
Гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovan74 не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

Good Year: UG500 - ктонибудь эздил на такой резине? подскажите как она?
Vovan74 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 19:47   #550
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимняя резинА

народ, а как узнать что гиславед турецкий? на самой резине написано?
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.