Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 21:17   #91
Yurok67
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurok67 не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Поставил опоры стойки севи спорт и стойки сс20 комфорт машина поднялась на 4 см. Вид ужасный и что теперь делать не знаю.
Yurok67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 21:24   #92
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Yurok67, замени опоры или так ездий больше вариантов нет
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 23:39   #93
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от Yurok67 Посмотреть сообщение
Поставил опоры стойки севи спорт и стойки сс20 комфорт машина поднялась на 4 см. Вид ужасный и что теперь делать не знаю.
пружины заниженные 30-40...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 20:10   #94
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Просто надо проще вам ответить НА ВАЗЕ У СПЕЦОВ РУКИ И ГЛАЗА РАСТУТ ИЗ ...ОПЫ вследствии ЭТОГО ОПОРУ ВКОРЯЧКЛИ НЕПРАВЕЛЬНО и небыло бы столько шума
так сказать нельзя, т.к. нет информации о том, что опора таким образом (не правильно) стоит именно с завода, ведь может быть и после ремонта
как показывает практика, данную ошибку совершают на сервисах (при ремонте)

на счёт шума... ))) - не "притягивай мёртвого осла за уши"
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 11:53   #95
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Господа! Такой вопрос. я конечно понимаю что это извращение, но чем можно смазать опорные пошипники?

Просто у меня осталось два живых подшипника, хочу их разобрать, помыть, смазать и положить на полочку. Пусть лежать, а то мало ли что!
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 12:57   #96
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Господа! Такой вопрос. я конечно понимаю что это извращение, но чем можно смазать опорные пошипники?

Просто у меня осталось два живых подшипника, хочу их разобрать, помыть, смазать и положить на полочку. Пусть лежать, а то мало ли что!
ничё не извращение. я литолом смазывал. отлично подходит.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 13:56   #97
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Господа! Такой вопрос. я конечно понимаю что это извращение, но чем можно смазать опорные пошипники?

Просто у меня осталось два живых подшипника, хочу их разобрать, помыть, смазать и положить на полочку. Пусть лежать, а то мало ли что!
есть очень хорошая многоцелевая
смазка мс-1000

Последний раз редактировалось centrumnsk; 05.12.2012 в 10:36.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 13:58   #98
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

centrumnsk, слышал о такой.

но так как есть Литол-24 и он подходит, то по совету Alexiy смажем ей. Вот только вопрос, температура узла вроде не большая, он оттуда не вытечет?

Просто у меня еще есть графитка, но думаю это будет лишне.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 17:29   #99
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Да не парься ты,не вытечет,смазывай смело!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 18:44   #100
DNK
Гость
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DNK не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Добрый день. Проблемы с ....... автомобиля ВАЗ - это классическая проблема на все времена. Лично я езжу на ВАЗах с 1999 года и все время на передана приводе. Из 12 лет, последние 6 - в такси. Ничего более неприятного чем стуки подвески и скрип пластика для меня нет. Причина - клиенты все-время жаловались на эти причины, других недостатков как будто не видно. А почему так все гремит и скрипит ? А почему купили ВАЗ, а не Дэу, Логан, и что угодно другое, хоть бы и китайское. Отвечал всегда - Потому что все родное; Стойки спортивные, вот и гремят; Все производители элементов подвески одинаковые и используют одни и теже схемы; и так далее. Покупаю только дорогие запчасти, время-деньги для таксиста. Правда предпоследний раз покупал все от СС. Вроде все нормально, но подшипник через 1000 км накрылся. Поменял на Асоми - один хрен - стучит теперь стойка. Прочитал форум, устал пытаться понимать что убивает: амортизатор СС или опора СС. Купил опоры TMFARA. Езжу 10 месяцев, проехал 76 000 км. За это время поменял стойки на комфортные и все. Клиенты меньше жалуются на наш автопром, наверное потому что реально опора глушит и стуки и вибрации. Панель меньше скрипит. Короче, опора Фара + Хорошие стойки = счастье таксиста. Рекомендую.
DNK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.