Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: какому производителю вы более доверяете?
Японцам 95 59.38%
Корейцам 8 5.00%
Китайцам 2 1.25%
Российским производителям 20 12.50%
Европейскому производителю 44 27.50%
Американцам 7 4.38%
Немцам 38 23.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 23:22   #1
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

Цитата:
Сообщение от Manitra Посмотреть сообщение
Уж лучше соарер взять с 1JZ-GTE, мне он больше марка нравится
Прокатился разочек с 1UZ... Интересно... Но для такого автомобиля нужно определённое состояние души... Меня это состояние благополучно миновало с самого начала моей сознательноий жизни, сколько себя помню всегда приходилось отвечать и заботиться не только о себе... Мож на пенсии получится отдохнуть, вот тогда и доберусь до этих автомобилей...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 00:25   #2
Muslim
Новичок
 
Аватар для Muslim
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Muslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скоро
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

+1 JAPAN,GERMANY
__________________
Приора хорошая машина,шустрая,крепкая,в багажнике 2 трупа помещается...
Muslim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 01:47   #3
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

выбрал японцев, корейцев, немцев потому что уважаю.
и американцев потому что у самого такой и пока никаких проблем с ним нет.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 06:07   #4
Manitra
Новичок
 
Аватар для Manitra
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Forester
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Manitra может только надеяться стать лучшеManitra может только надеяться стать лучшеManitra может только надеяться стать лучше
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Прокатился разочек с 1UZ... Интересно... Но для такого автомобиля нужно определённое состояние души... Меня это состояние благополучно миновало с самого начала моей сознательноий жизни, сколько себя помню всегда приходилось отвечать и заботиться не только о себе... Мож на пенсии получится отдохнуть, вот тогда и доберусь до этих автомобилей...
Понимаю, себе я бы такую машину тоже врядли бы взял, хотя бы потому что тоже приходится заботится не только о себе и люблю выбираться на природу куда подальше А если бы выбирал между марком и соарером то все таки соарер, хотя марки мне тоже нравятся
__________________
s/20

Последний раз редактировалось Manitra; 06.07.2009 в 06:29.
Manitra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.