Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 17:44   #961
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре

Взял в апреле 2010, сейчас пробег 27000 км, скоро 3 То.Проблем нет.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 18:07   #962
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

А я купила в июле 2010 года. Сейчас пробег 4200 км. Машинкой довольна!
Надеюсь, и дальше будет "полёт нормальный".
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 19:52   #963
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Да, начитался я здесь про эту машину. А вчера внёс задаток на неё. В понедельник собрался забирать. "Страшно, аж жуть!" (В.Высоцкий), хотя в 95-е гды на 21099-й и похуже бывало у меня. Так ведь и годы уже не те и деньги не те. Терзают сомнения, однако!
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:02   #964
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Да, начитался я здесь про эту мшину. А вчера внёс задаток на неё. В понедельник собрался забирать. "Страшно, аж жуть!" (В.Высоцкий)
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:22   #965
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Евлампий, если так переживаете - от гарантии не отказывайтесь: всё спокойнее будет!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:57   #966
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Да, начитался я здесь про эту мшину. А вчера внёс задаток на неё. В понедельник собрался забирать. "Страшно, аж жуть!" (В.Высоцкий)
не переживай,Приора классная машина,
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 21:13   #967
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре

ПРиора нормальная машина, а косяки есть и у фордов и тойота, если бы у меня была тойот и что-то сломалось то я бы себе локти кусал, а к приоре относишься с нисхождением. В общем машина нормуль. Соотношение поребительские свойства (включая качество) / цена = 4----- (четыре с большим минусом) по пятибальной системе.
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 22:41   #968
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Да, начитался я здесь про эту мшину. А вчера внёс задаток на неё. В понедельник собрался забирать. "Страшно, аж жуть!" (В.Высоцкий)
Как же так? Вы внесли задаток,а теперь Вам страшно?Вы что собираетесь покупать машину которую ни разу не видели? Я думаю если уж внесли задаток,значит авто Вам понравилось! А минусов у каждого автомобиля куча и важно как Вы это воспринимаете! Если Вы специально покупаете авто для поисков недостатков,то в любом авто Вы их найдёте уйму! А уж если авто по душе,всё будет отлично! Я на приоре почти год и 21000 км пробега,пока доволен! У меня уже это 5-ый ВАЗ! И скажу Вам одно! Если Вы будете любить своё авто,вовремя менять расходники и т.д.,то оно Вам будет служить верой и правдой! У меня уже 5-ый ВАЗ,и это не из за нехватки финансов,просто пока устраивает! А ещё добавлю от себя,заметил что ВАЗы эксплуатируют гораздо жёстче!Из за цены и более дешёвого обслуживания.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:42   #969
Sokrat
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: г.Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Ответ: Мое мнение

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
согласен, накатал почти 2000км
не как не могу накататься в ней, очень нравится
че удивило салон не гремит
Не волнуйся, обязательно загремит к 5-7 тыс.км. Так было у всех...
Sokrat вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 21:05   #970
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре

зачем так грубо,у меня за год эксплуатации,не было никаких сверчков,и вообше Приора дастойная мишинка,за свою цену.
Тимар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.