Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 19:06   #61
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Итак съездил сегодня.
Инженера по гарантии действительно поставили другого. На первый взгляд вроде адекватный. По крайней мере не хамит, и разговаривает. Объяснил ситуацию, машину взяли. Правда была очередь, попросил приехать после обеда, слесарь мол как раз посмотрит. Приехал. говорят - нет никакого лязганья гидрокомпенсаторов, завели при мне, послушал - бл№ правда нету!!! Вот ведь закон подлости. И ведь только за пределы сервиса выеду - опять появится :(
Паралельно когда заезжал обозначил свежееобразовавшийся глюк - пудрит мозг центральный замок, а именно открывает самопроизвольно двери. Впервые обнаружилось в субботу, благо рядом был - заорала сигнализация (штатная, без датчика удара), снял, опять поставил. Минут через 15-20 опять. Надоело, закрыл с ключа. через какоето время подхожу к машине - опять открыта. и с тех пор так себя и ведёт. "Развеселил" электрик - говорит посмотрел, всё нормально, не знаю изза чего, мол понаблюдайте. Я говорю с субботы наблюдаю, а если буду и дальше то могу пронаблюдать как она уезжает с какой-нибудь парковки с другим человеком за рулём. Ну тогда говорит оставляйте, будем разбираться. Оставил. обещали позвонить как сделают.
Антоха поздравляю с увольнением плохого ИПГ, Миха тебе пива должен теперь:biggrin:, а с замком думаю помогут, где то кстати читал подобный глюк кто то описывал, поищи темы Антох..
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 19:36   #62
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Со сменой ИПГ надо не меня, а всех владельцев ВАЗов поздравлять. Попил он кровушки людям.
Про проблему читал уже. Были у людей подобные проблемы, но не нашел ни одного решения. И в основном у всех стояла паралельно нештатная сига.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 16:34   #63
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Этот редиска мне в книжке понаписал, что я фару сломал
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 16:52   #64
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Этот редиска мне в книжке понаписал, что я фару сломал
Вот он и Антохе он тоже понаписал, а Антоха за это им в жалобной книжке понаписал, вот его и уволили:biggrin:, так что плохо ты Миха искал жалобную книгу...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 13:06   #65
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Грустно что нельзя здесь матом. А по другому сейчас сложно.
В общем машина стояла в "Алтай-ладе" с понедельника (4 дня!!!!). По телефону с новым ИПГ созванивался каждый день - делаем. Звоню сегодня (четверг) опять - он мне отвечает, теперь звоните диспетчеру - я уволился.
Звоню диспетчеру, та сбегала узнала, говорит - сказали что так как вы установили самостоятельно магнитолу, и сделали шумку, то хрен вам а не гарантии.
Приехал, попросил их объяснить как могло это повлиять, на что получил ответ, что нам не важно как это могло повлиять и вообще повлияло ли, но раз установили, то идите лесом.
Позвонил в поддержку Автоваза. Там сказали чтобы я их попросил дать письменный отказ, с указанием причин как повлияла установка магнитолы на неработающий центральный замок. Они отказались. Буду теперь писать письменную претензию.
До этого в обществе по защите прав потребителей мне сказали что на письменную претензию они обязаны принять машину, и если они действительно считают что ЦЗ отказал изза магнитолы, то должны отправить машину за свой счёт на экспертизу. И если эксперты не увидят связи то отремонтировать по гарантии.
В общем вести с полей будут продолжаться.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 13:26   #66
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Грустно что нельзя здесь матом. А по другому сейчас сложно.
В общем машина стояла в "Алтай-ладе" с понедельника (4 дня!!!!). По телефону с новым ИПГ созванивался каждый день - делаем. Звоню сегодня (четверг) опять - он мне отвечает, теперь звоните диспетчеру - я уволился.
Звоню диспетчеру, та сбегала узнала, говорит - сказали что так как вы установили самостоятельно магнитолу, и сделали шумку, то хрен вам а не гарантии.
Приехал, попросил их объяснить как могло это повлиять, на что получил ответ, что нам не важно как это могло повлиять и вообще повлияло ли, но раз установили, то идите лесом.
Позвонил в поддержку Автоваза. Там сказали чтобы я их попросил дать письменный отказ, с указанием причин как повлияла установка магнитолы на неработающий центральный замок. Они отказались. Буду теперь писать письменную претензию.
До этого в обществе по защите прав потребителей мне сказали что на письменную претензию они обязаны принять машину, и если они действительно считают что ЦЗ отказал изза магнитолы, то должны отправить машину за свой счёт на экспертизу. И если эксперты не увидят связи то отремонтировать по гарантии.
В общем вести с полей будут продолжаться.
Вот кучка мозгое...в, антоха, пиши будем ждать
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 13:48   #67
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вот кучка мозгое...в, антоха, пиши будем ждать
Как правильно сказал Миха - там вся контора гнилая. И от смены ИПГ ничего не поменялось (хотя тот был конечно отдельной темой). Теперь у меня в сервисной книжке красуется ещё одна надпись - что самостоятельно установлена магнитола.

Вот думаю в АНТ съездить ещё или от этих добиваться. Проблема что АНТ дюже неудобно расположен. И не факт что там не начнут мозг выносить, а с двумя бороться я не потяну - с Алтай-ладой то уже исключительно из принципа бодаюсь, так бы давно за свои деньги бы сделал и нервы не трепал.... чего они собственно и добиваются
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 15:58   #68
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

[QUOTE=Luka;983871]Как правильно сказал Миха - там вся контора гнилая. И от смены ИПГ ничего не поменялось (хотя тот был конечно отдельной темой). Теперь у меня в сервисной книжке красуется ещё одна надпись - что самостоятельно установлена магнитола.


Вот уроды, а магнитола то тут причем, надо мне тоже к ним поехать , мозг им попытаться вынести у меня датчик салонной температуры гудит
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 16:23   #69
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Вот думаю в АНТ съездить ещё или от этих добиваться. Проблема что АНТ дюже неудобно расположен. И не факт что там не начнут мозг выносить
В Алтай-Ладе, скорее всего, отказали, потому что сделать не могут. Работу по гарантии им ведь АвтоВАЗ оплачивать должен, и какой смысл им от денег отказываться. Если понятно, что магнитола здесь не при чём, то сделали бы, если бы смогли, а если не могут - значит надо найти причину отказать, и повесомее... Вот в этом и есть минус самостоятельной установки - можно докопаться, если надо.
Но в АНТ можно съездить, там вроде, мастера "поголовастее" и так не брыкаются.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 18:10   #70
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Вот так дела в а-лада дибилы там что надо! не был там и не поеду, если уж совсем не приспичит, одни плохие отзывы о них.
ДмитрийК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.