Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 22:25   #11
marisha
Новичок
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Украина Донецк
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marisha не успел проявить себя
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

приглашаем на межобластную встречу калиноводов в Святогорск Донецкой области 13-го сентября 2008 года... лес, грибы, река, Святогорский монастырь... подробности тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=13375
marisha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 11:21   #12
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Сообщение от sanantoniys
Елизаветиовский котлаван есть хорошей идеей. Я там местный, знаю самые сокровенные места, заодно смогу показать елизаветовскую смешанную дубовую с берёзовой рощей - там и грибочки и шашлычёк можно заколбасить.



И не один ты там местный и не только в Елизаветовке места в лесах хорошие .серьезно народ,пока погодка позволяет,давайте на природку выберемся!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 10:27   #13
YURA 2003
Гость
 
Аватар для YURA 2003
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YURA 2003 не успел проявить себя
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Да-да ,за грибочками нужно съездить!!!Давайте определяться в какой день едем, и восколько!!!
И на День Рождения нашего клуба приезжайте обязательно,будем рады гостям!!!
YURA 2003 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 11:47   #14
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Цитата:
Да-да ,за грибочками нужно съездить!!!Давайте определяться в какой день едем, и восколько!!!
ДК УЖЕ МОЖНО в воскресенье и выезжать ...дождичек прошел....и маслята по вылазят

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:26   #15
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Вродь как на пятницу запланирована сходка Приоро- и Калиноводов.
Кто нить слышал о месте и времени её прохождения???
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 00:06   #16
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Я думаю что на том же месте в то же времякаждую первую пятницу месяца на 19-00, С моста - направо, потом опять направо и прямо до Набережной http://www.lkforum.ru/attachment.php...7&d=1192975281 пока так все желающие приглашаются
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 13:11   #17
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
07.11 на 19-00, С моста - направо, потом опять направо и прямо до Набережной http://www.lkforum.ru/attachment.php...7&d=1192975281 пока так все желающие приглашаются.

Пока не разрастемся, тусуемся с калиноводами

+ Буду очень стараться доделать клубные наклейки, потому товарищи приороводы, хватит ленится ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!


Приглашаются все Украинские Приороводы vs Калиноводы желающие и имеющие возможность приехать
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 22:52   #18
Shvarts
Освоившийся
 
Аватар для Shvarts
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: г.Львов,Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Shvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Коллеги,не знаю или это актуально,делать съезды приороводов и калиноводов раз в квартал в какомто из регионов Украины,и сторона которая ответственна принимает гостей???!!!
Что скажите?!
__________________
С уважением M.SHVARTS
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПУТЬ К УСПЕХУ!!!
Shvarts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 23:25   #19
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Цитата:
Сообщение от Shvarts Посмотреть сообщение
Коллеги,не знаю или это актуально,делать съезды приороводов и калиноводов раз в квартал в какомто из регионов Украины,и сторона которая ответственна принимает гостей???!!!
Что скажите?!
вариант хороший,я только за! Калиноводы давно уже так делают.Вот только думаю надо побольше народу подсобрать,и ближе к весне все на слет
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 00:20   #20
Shvarts
Освоившийся
 
Аватар для Shvarts
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: г.Львов,Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Shvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча ЛАДАВОДОВ : КалиноводыsПриороводы

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
вариант хороший,я только за! Калиноводы давно уже так делают.Вот только думаю надо побольше народу подсобрать,и ближе к весне все на слет
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
__________________
С уважением M.SHVARTS
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПУТЬ К УСПЕХУ!!!
Shvarts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.