Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 22:30   #91
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_ВСК Посмотреть сообщение
хреного если не иззанего ..... а то неохота чтоб в контролер лазили потом болтаться будет после замены родное всетаки лучше держится
А что делать.... надо будет им всё разбирать и по надобности менять, как прибудет отопитель на сто мне позвонят я поеду на устранение писка...
Как будет результат (нулевой или положительный),отпишусь!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 22:44   #92
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
А что делать.... надо будет им всё разбирать и по надобности менять, как прибудет отопитель на сто мне позвонят я поеду на устранение писка...
Как будет результат (нулевой или положительный),отпишусь!
ок!!! буду ждать!!! ну да может всетаки и сам контролер мозги е_т
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 22:53   #93
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_ВСК Посмотреть сообщение
ок!!! буду ждать!!! ну да может всетаки и сам контролер мозги е_т
просто уже замучился ждать уже 10 дней прошло с хвостиком, а всё нету отопителя...
А так жду ещё наружные зеркала и маленький треугольничек на заднюю левую дверь(декор около стекла)...
И нету пока ничего!!! И это Тольятти!!!! что ж делается в других городах....
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 23:33   #94
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Печка-противный писк

Был на ТО1 и там расскал эту проблему (при включеном зажигании на первом положении дует и не пищит, заводишь-пищит и не дует), ответа в чём причина я не услышал, только тупое предположение "может так и должно быть". Пи...ц просто!!! В конце я их доканал, они говорят "ща посмотрим", я у мастера спрашиваю "а что именно смотреть будете? знаете как исправить?" в ответ он пожал плечами. Договорились на том что они свяжутся савтовазом, а потом только ремонтировать будут. Жду.
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 23:42   #95
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Был на ТО1 и там расскал эту проблему (при включеном зажигании на первом положении дует и не пищит, заводишь-пищит и не дует), ответа в чём причина я не услышал, только тупое предположение "может так и должно быть". Пи...ц просто!!! В конце я их доканал, они говорят "ща посмотрим", я у мастера спрашиваю "а что именно смотреть будете? знаете как исправить?" в ответ он пожал плечами. Договорились на том что они свяжутся савтовазом, а потом только ремонтировать будут. Жду.
как получишь ответ напиши будем ждать))))))))))) удачи
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 00:12   #96
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Печка-противный писк

Кстати а в автоваз никто не писал про эту проблему? я сейчас хотел, а сайт у них не работает.
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:17   #97
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Вобщем, сёдня смотрел генератор, надпись на ярлычке "сделано в Беларуси" и самое главное - 90 А. Так что, следовательно, проблема писка не в генераторе! Ждём -с каких либо новых разъяснений по данному траблу.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 20:33   #98
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

у меня тоже такая проблема была.на первом ТО заказали блок управления печкой,привезли дней через 5 и поставили.сейчас печка на первой скорости работает и при заведенном движке,но только до того как я не нажму на тормоз(включу дворники,обогрев стекла и т.д.). генератор на 90А стоит,так что проблема не в нем.
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 23:36   #99
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

У меня писк поуменьшился, но загудел карлсон отопителя...
Во вторник записался на гарантийную замену отопителя...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 07:33   #100
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Печка-противный писк

Могу предположить из личного опыта, что писк издает соленоид (индуктивность). Откуда конкретно он исходит не могу сказать(так как не видел эту печку из нутри), но точно откуда-то из печки.
Sergei1979 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.