Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:24   #71
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Twelfth Посмотреть сообщение
Так все-таки, кто нибудь в курсе когда уже появмтся в продаже приора с аудио системой?

Я уже покупать хочу и предпочел бы чтоб с системой была...
Вот не могу точно узнать сколько ждать надо???
август-сентябрь обещают,значит будет октябрь -ноябрь
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 16:30   #72
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от kostua005 Посмотреть сообщение
4893руб -(за магнитолу(неизвесно читает ли она МР3 или нет) + 4 колонки )
не очень корректно так считать. А установка?еще и магнитола то не стандартная
Borman вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 23:00   #73
s a n e k
Интересующийся
 
Аватар для s a n e k
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Боюсь предположить на 5тыс. С музыкой в приоре не разгуляешься . Думаю будет 2х диновая магнитола lаdа наподобие prolоgy за 3тыщи , и 13е колонки везде дай бог с грибами в середине .
s a n e k вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 02:24   #74
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
Боюсь предположить на 5тыс. С музыкой в приоре не разгуляешься . Думаю будет 2х диновая магнитола lаdа наподобие prolоgy за 3тыщи , и 13е колонки везде дай бог с грибами в середине .
так оно и будет,2 дин магнитола и 13 динамики в штатных местах
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 08:28   #75
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

просто я видел на фотах встроенную систему и мне понравилось как она вписывается в панель приборов, а на счет музы я не сильный меломан чтоб слушать басы с содраганием стекол в соседнем доме))
Twelfth вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 16:53   #76
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
так оно и будет,2 дин магнитола и 13 динамики в штатных местах
+1
Скорей бы.
DikSoft вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2009, 12:49   #77
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
Боюсь предположить на 5тыс. С музыкой в приоре не разгуляешься . Думаю будет 2х диновая магнитола lаdа наподобие prolоgy за 3тыщи , и 13е колонки везде дай бог с грибами в середине
Скорее будет модель от топовых производителей и 9 колонок с сабом. Люди!! Нах они нужны. Для большинства людей и это прокатит.А кому не нравится думаю можно комплектацию по проще взять. Благо выбор есть
Borman вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2009, 13:47   #78
s a n e k
Интересующийся
 
Аватар для s a n e k
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Скорее будет модель от топовых производителей и 9 колонок с сабом. Люди!! Нах они нужны. Для большинства людей и это прокатит.А кому не нравится думаю можно комплектацию по проще взять. Благо выбор есть
некоторые машины уже с салона идут с магнитолой , есть подозрения что эта магн. Никого не устраивает и в первые же дни отправляется на помойку . О штатной магнитоле с сплошным сенсорным экраном остается только мечтать .

Последний раз редактировалось s a n e k; 31.07.2009 в 14:55. Причина: Добавил
s a n e k вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2009, 18:27   #79
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Мужики, а я начинаю думать, что с такой ситуацией на ВАЗе, как сейчас, ничего этого уже не будет.
А вообще-то мне тоже хотелось со штатной аудиосистемой...
xbg вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2009, 19:57   #80
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
Боюсь предположить на 5тыс. С музыкой в приоре не разгуляешься . Думаю будет 2х диновая магнитола lаdа наподобие prolоgy за 3тыщи , и 13е колонки везде дай бог с грибами в середине .
то что в магазине за 5 тыщ продают куплено в китае за 1000 рэ. Бизнес автоваза не в торговле аудиотехникой, поэтому за сколько она им достается, на столько и увеличивают цену авто. Их задача не наварится на музыке, а увеличить привлекательность авто. Некорректно промышленную установку с магазинными ценами сравнивать. А если уж сравниваешь, то сравнивай с магазинными теми что за 20 тыщ, поскольку как раз они в китае куплены за 5

Последний раз редактировалось Golf; 01.08.2009 в 20:10.
Golf вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.