Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 10:14   #541
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Глянул. К Россиянину не подходит. Самозванец получается.
Там об этом и написано: тот, кто напрасно считает себя "личностью", так и реагирует.Так что всё правильно - тебе этого не понять. Понять может один из сотен тысяч.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ну что сказать. Прям кладезь информации, ссылки на научные исследования, изученные индивидуумы, список их достижений приведен. Прям книга просто.
Для тех, кто понимает суть, не нужно много информации. Информация закладывается в мозг специально тому, кто не может её анализировать, а тупо воспринимает к действию. Зомби, марионетки, направленные "кукловодом" на выполнение определённых извне функций.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:15   #542
ДимонМ
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 9
ДимонМ находится на правильном пути
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Изменился объем доступной информации и доступ к ней стал гораздо проще.


Значит не тот Димон, а жаль..
Условия и оплаты труда должны соответствовать принимаемым решениям, это же просто. Если ты регулируешь бюджет города в 200 000 человек. а платят тебе как грузчику в хозмаге, значит ты либо дурак что там работаешь либо воруешь. Идейных нет на таком уровне уходят или меняются, быт загрызет (жена, дети ). Или ты за то, чтоб идейные не размножались?
Если регулировщик бюджета города с население в 200 тыс человек толковый, то и в делах будет хорош, и денег без меры ему не нужно будет.
Я же не предлагаю снизит зп в гос аппарате до 10 тыс. Вполне адекватная зп от 50 до 200 тыс согласно условиям занятости, региона, и т.д.
А всё что сверх этой меры это перебор.
ДимонМ вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016), Вася75 (03.03.2016), Россиянин (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:17   #543
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
"Дивергент" - это просто слово, придуманное кем-то для определения некой сути.
это просто название фильма поданное с незнакомым словом имиджмейкерами . не более того . а сути он ни какой не отражает . не придумывай . назови себя филососфом , Диогеном , Сократом . на худой конец. я поверю. а то тчо ты себе надумал это бред. просто словечко запало в души не более того . Гностик и АНАРХИСТ гораздо больше смысловой нагрузки . Извини Серег но ты сам себе дал прозвище стереотипное которое тебе приглянулось - и

Цитата:
Как раскрывается истинный потенциал дивергенции?
На это полностью влияет окружение. Если человеку, довелось родиться в не особо цивилизованном месте, то он даёт себе зарок, что он просто обязан менять всё к лучшему, но всё это приходит не сразу. В раннем возрасте дивергенты могут быть личностями разносторонней сферы деятельности, но потом приходит осознание и формируется мировоззрение. Очень сильно влияет на дивергентов близкое окружение, оно ежеминутно подкидывает огромные пучки мотивации и формирование будущих целей. Во время этого, данный индивид должен пройти неопределенное количество этапов формирования личности(жизненных испытаний, которые значительно суровы, как в плане их понимания, так и решения). При формировании личности, в сознании могут твориться просто немыслимые вещи. Человек может просто может заложить себе в сознание такие идеи, которые на протяжении всей его жизни будут вдохновлять его и создавать бомбу внутри, которая потом и перевернет мир, неважно, локально или глобально, к хорошему или плохому – суть остаётся сутью.
извини но чем это отличается от какого нибудь "нетяжелого" псих диагноза ? ( выделено красным)
и я так понимаю дивиргент это лицо которым можно манипулировать ? ( выделено синим ) подкидывая ему "нужные асоциации" и влияя на его конечное мнение ...

Цитата:
Дивергент – крайне редкий вид личности человека. Это особый вид производителя в обществе, это двигатель разрушения системы. Чаще всего представителями дивергентов становятся люди-адепты и социальные феномены личности. Определений много, называйте, как вашей душе угодно.
из чего я делаю вывод что Дивиргент это раковая опухоль ЛЮБОЙ системы -хорошей или плохой ибо важное ( выделено красным ), цель которой просто разрушение на основе того что ему не нравится ... а вот где определить границы ХОРОШЕГО и плохого ? или есть хорошие дивергенты и плохие дивергенты ??? тогда кто ты ? плохой или хороший . ?
заметь я не прешел на личности ты сам назвался им -дивиргентом .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 03.03.2016 в 10:27.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 10:17   #544
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Там об этом и написано: тот, кто напрасно считает себя "личностью", так и реагирует.Так что всё правильно - тебе этого не понять. Понять может один из сотен тысяч.
Да не переживай ты так, исключительный. В дивергентстве своем ты только подходящие для тебя определения оставил, остальное отбросил за ненадобностью. ))) Этакий дивергент лайт-версия. )))
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:18   #545
ДимонМ
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 9
ДимонМ находится на правильном пути
Re: Политика (32-я серия)

А вот вопрос, кому сколько надо денег (в рублях) на момент сейчас, что бы наладить свою жизнь, и жить дальше скажем на зарплату, которой хватает на проживание.

К примеру мне 1,8 млн руб.
ДимонМ вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 10:20   #546
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
А вот вопрос, кому сколько надо денег (в рублях) на момент сейчас, что бы наладить свою жизнь, и жить дальше скажем на зарплату, которой хватает на проживание.
Димон, так обсуждали уже этот вопрос. Авторитетные люди сошлись на 50 тысячах.

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
К примеру мне 1,8 млн руб.
https://www.youtube.com/watch?v=aScJRu9Y6gY
Axt вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 10:20   #547
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Когда я был ребёнком, таким, как ты сейчас, я тоже мог так воспринимать. Такие фильмы как раз не для тупых. Тупые они ведь и "Собачье сердце" называют фантастикой. И "Иван Васильевич..." называют комедией, хотя это тоже по Булгакову, а он не комедиант. "Дивергент" - это просто слово, придуманное кем-то для определения некой сути. Так же, как, например, "компьютер". Обозначают им людей, которых мало, они сильно отличаются от большинства тем, что плохо поддаются зомбированию. Не входят в системы по образу мышления, чем доставляют немало хлопот тем, кто эти системы организует для управления людьми.
Если ты не в состоянии понять такие простые вещи, то я тут ни при чём. Кстати, если брать фильмы, то дальше ведь идёт "Инсургент". Это уже не моё, так как я не являюсь революционером и мне это не интересно.
....
Мужик на 5 десятке себя ассоциирует с дивергентом, ладно хоть не с человеком пауком. Дивергент это просто слово, которое внедряют всякого рода подросткам, для того чтобы они мнили себя дико исключительной личностью, что коллектив это все гавно (винтики, другая ступень развития и тт.п. бред) правила для них, а не для нас особенных (нацики/дивергенты/ЛГБТ/другие особенные) .
Нихера не умеешь, окружающие не понимают, в обществе устроится не можешь- всё дивергент. Как тебе определение?
Не нравится?
Ну тогда научное приведи, и кто и когда где их отличие вывел и какие исследования провел? Смотри там нигде с евгеникой не перепутай.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:20   #548
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
как они туда попадают? И почему их не увольняют? Не потому ли, что каждый руководитель набирает команду по себе?
Я тебе уже не раз говорил: по служебной лестнице вверх в большинстве своём поднимаются заведомо шизоидные личности без "облико морале". Например, когда я в армии служил, офицерью, чтоб выслужиться, нужно было таким и быть. Иначе будешь капитаном и майора на пенсию дадут. И называли солдаты доблестных офицеров Советской Армии не иначе, как "шакал".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:23   #549
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
А вот вопрос, кому сколько надо денег (в рублях) на момент сейчас, что бы наладить свою жизнь, и жить дальше скажем на зарплату, которой хватает на проживание.

К примеру мне 1,8 млн руб.
2 000 000 долги погасить и 200 000 на семью в месяц на данном этапе меня устроит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я тебе уже не раз говорил: по служебной лестнице вверх в большинстве своём поднимаются заведомо шизоидные личности без "облико морале". Например, когда я в армии служил, офицерью, чтоб выслужиться, нужно было таким и быть. Иначе будешь капитаном и майора на пенсию дадут. И называли солдаты доблестных офицеров Советской Армии не иначе, как "шакал".
Отмерло кстати, я служил уже такого не было. Нормальные офицеры были, никто их так не называл.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 10:23   #550
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И называли солдаты доблестных офицеров Советской Армии не иначе, как "шакал".
А сами солдаты не стремились стать офицерами, потому что не шакалы. )))
Подчиненный, особенно на низшей ступени, в большинстве случаев недоволен своим начальством. Это не новость.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lesnik (03.03.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.