Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 16:41   #401
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
комфорта от владения
Это как?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 16:50   #402
yuri131
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 7
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yuri131 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=tim5;2189271] Всё работает исправно, хотя иногда и не так как хотелось бы именно мне.

Я оставил именно ту твою фразу из за которой я не доволен Приорой. По сути ей ты выразил и мое мнение, но сделал прямо противоположный вывод.
yuri131 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 16:52   #403
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это как?
ахз. связал несколько слов в одно предложение подразумевая - простая конструкция, доступность запчастей, надежность, неприхотливость...ну по крайней мере у моей приоры.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 22:53   #404
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

soulmaster,
Вот только тебя не спросил, что мне купить.
Проблема в одном, что у меня не первая приора, и с каждым разом качество все ниже и ниже. А тех кого трезвое, пусть и не совсем позитивное мнение не устраивает, не читайте. Я пишу про свою машину, про остальные ничего сказать не могу.
И в этой теме я сворачиваю свои комменты. А то оказывается, что мое мнение о своей машине "оскорбляет участников форума".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
tim5,говорят помогает кулиса от калины ,не пробовали?

Добавлено через 7 минут

Да в принципе я это все сам и устраню,но зачем тогда нужна эта ветка чтобы лить шоколад или плющить новичков своей состоятельностью и профпригодностью?Ну что вам сказать молоток и спс за совет
+100
За негатив здесь банят..
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 23:33   #405
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение

+100
За негатив здесь банят..
Очень интересно. И тебя тоже забанили? А кого еще? Кстати зато за взвешенность оценок точно не банят. А зачем негатив? Он обоснован?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 23:47   #406
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Очень интересно. И тебя тоже забанили? А кого еще? Кстати зато за взвешенность оценок точно не банят. А зачем негатив? Он обоснован?
Не могу почему то прочитать полностью сообщение, но было что-то про блокировку, в случае повторных нарушений. Могу ошибаться.
Конечно не обоснован. Откуда негатив, если на новой машине двигатель только выкинуть.
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 00:04   #407
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Вот только тебя не спросил, что мне купить.
Ну вот теперь спросил. И мнение знаешь.
Ещё раз повторю - сейчас не советский союз. Сейчас можно купить и не русский авто. А за цену приоры даже новые поделки можно приобресть. Всякие там джыли и прочие. Не понимаю, в чём прикол - купить приору, а потом плакаться тут, какая она плохая? Если приора плохая, то нах было покупать? А если купил, значит знал, на что шёл и что покупал. И чего тогда устраивать тут трагедию?

У меня тоже далеко не один позитив от машины. Однако же я никак тут не рефлексирую по этому поводу. Потому что это был мой выбор, из под палки у меня подпись на договоре купли-продажи не выбивали.
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Откуда негатив, если на новой машине двигатель только выкинуть.
Боянище про субару (субару, кстати, иномарка) напомнить? Которому три раза пихло меняли.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 00:09   #408
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

В принципе, я уже описывал проблемы моей приоры ранее, добавить особо нечего.
Общая идея данного авто неплоха. За эти деньги трудно найти что-то иное.
Качеством сборки и китайских комплектующих не доволен.
Сейчас продаю ее. Не куплю новую даже за треть рыночной цены.
Посоветовать покупать кому-то из знакомых также не могу.
Очень надеюсь, что когда-нибудь ситуация с отечественным автопромом поменяется. Как-то неприятно периодически слышать мнения: "Это же приора, что ты хотел".
Оч.надеюсь что мой пример и мое мнение скорей исключение.
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 00:16   #409
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Как-то неприятно периодически слышать мнения: "Это же приора, что ты хотел".
И мне не приятно.
Но увы и ах - в данном мнении достаточно много объективности.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 00:17   #410
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну вот теперь спросил. И мнение знаешь.
Ещё раз повторю - сейчас не советский союз. Сейчас можно купить и не русский авто. А за цену приоры даже новые поделки можно приобресть. Всякие там джыли и прочие. Не понимаю, в чём прикол - купить приору, а потом плакаться тут, какая она плохая? Если приора плохая, то нах было покупать? А если купил, значит знал, на что шёл и что покупал. И чего тогда устраивать тут трагедию?

У меня тоже далеко не один позитив от машины. Однако же я никак тут не рефлексирую по этому поводу. Потому что это был мой выбор, из под палки у меня подпись на договоре купли-продажи не выбивали.

Боянище про субару (субару, кстати, иномарка) напомнить? Которому три раза пихло меняли.
Меняли по гарантии? Или тоже сначала три раза чудо поршня с графитовым напылением впихивали?
По поводу плакаться поспорил бы.
Еще раз напомню, у меня не первая приора. И качество упало пи..дец как.
Предложи переименовать тему "Пишите сюда какая пиз..тая приора".
И всех несогласных затрахивать: "в чём прикол - купить приору, а потом плакаться тут, какая она плохая?"
Я пишу с надеждой что конструкторы.. руководители.. либо еще кто-то заинтересованный с Автоваза серфит эти темы и принимает к сведению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И мне не приятно.
Но увы и ах - в данном мнении достаточно много объективности.
Таки я о том же.
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.