Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 18:01   #1
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Последствия после перемещения приоры

тракторист63, Сейчас осень, дожди, дорога непроходимая для приоры. Только нивы и уазы проедут.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Сердюкова не посадили, а твое дело вообще глухарь голимый. Никто с тобой заниматься и расследовать твой случай не будет. "Дело то житейское"
Я прекрасно знаю такой случай. Это Россия же.
Митрич., Я оставлял 3 года на этом месте. Они РАЗРЕШАЛИ. И вдруг молча тащили мою машину. А не мог он меня предупредить,чтоб в след раз не оставлять? Я повторно заехал из-за злости. Злость у любого человека неконтролируемая!! Похоже, у вас, Foland11, Митрич., Axt, конфликтного случая не было. Посмотрите в инете, где молодой избил деда на ниве, где расстреляли из-за места парковки....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
какая прокуратура, какой суд!
и тебе и ему вынесут отказные.
Я в курсе. Но мужчина сам вызвал милицию и написал заявление, что я бухой и пытался сбить его. Свидетельница встала в мою сторону и рассказала все полицаям. И сами полицаи ругали мужчину. И я тоже написал заявление.

Чем закончится это дело-отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Гаагский. Дела о повреждении капотов ведрами теперь там рассматривают.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 21:55   #2
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
тракторист63, Сейчас осень, дожди, дорога непроходимая для приоры. Только нивы и уазы проедут.
заблуждаешься. кури тему рестайлинга приоры. она "вездеход"...
Alexiy вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (04.10.2013)
Закрытая тема

Метки
последствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.