Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 21:57   #641
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Праворульщик, Возможно и за мешок картошки будут отдовать.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 00:33   #642
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Имеется ввиду конкретней разбить по суммам, хотя бы примерно. Реально интересно)
машина не моя, но сейчас постараюсь вспомнить. Резина с перебортовкой-18, фары 12(да-да, фары везли с америки), все работы на сервисах в общей сложности, включая замену лобового (стекло+работа)-30, все остальное-запчасти на подвеску, тормоза, все жижи, грм, провода- оставшаяся 30-ка, как то так. Я бы вам мог всем рассказать как вложить в е39 за 5 лет и 200 тысяч пробега 2 миллиона рублей, но это очень долго и там человек фанат полный
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 05:36   #643
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Резина с перебортовкой-18, фары 12(да-да, фары везли с америки), все работы на сервисах в общей сложности, включая замену лобового (стекло+работа)-30, все остальное-запчасти на подвеску, тормоза, все жижи, грм, провода- оставшаяся 30-ка, как то так
А, ну так и надо было говорить, получается что на запчасти всего 30ка ушла, довольно неплохо.
Кстати фары смысл с Америки везти? У них же свет никакой. Или он четырехфарую оптику вез?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 08:22   #644
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

FoxhounD, Понятно- т. е. в ремонт он еще ни копейки не вложил.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 10:40   #645
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
фары 12(да-да, фары везли с америки),
Я на Харька полсле аварии взял на разборе блок-фару (в блоке с туманкой) с родным ксеноном, с блоком розжига (новый стоил 20тр), с родным гидрокоррректором, со всеми лампочками (одна только новая оригинальная стоила - 2000р) за 2000р!)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
включая замену лобового (стекло+работа)-30
Друг "вчера" поменял стекло на Ауте - всё с работай 5000р!... Я его костерил - "Вот лошара, со мной не посоветовался! Переплатил!")))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Я бы вам мог всем рассказать как вложить в е39 за 5 лет и 200 тысяч пробега 2 миллиона рублей, но это очень долго и там человек фанат полный
не верю.. фокал с установкой - 10тр...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 13:15   #646
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Или он четырехфарую оптику вез?
верно
Вася75, вложил, я же написал-30т.р на запчасти
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Друг "вчера" поменял стекло на Ауте - всё с работай 5000р!.
там 5500 было, а сколько нормально за замену ? я ни у кого не слышал чтоб было меньше 5
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
не верю.. фокал с установкой - 10тр...
этого не понял, не верите что в бмв можно 2 млн вложить ? я тоже не верил, пока не увидел новые уплотнители к примеру и колеса за 150 тысяч
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 13:34   #647
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
там 5500 было, а сколько нормально за замену ? я ни у кого не слышал чтоб было меньше 5
мой друг поменял стекло на своём Ауте за 5тр с работай... стекло + работа = 5000р... До этого по моей наколке другой друг также поменял стекло в Москве на Импрезе по той же схеме за 3000р... Стекло и там, и там наше... Произведённое на территории РФ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
этого не понял, не верите что в бмв можно 2 млн вложить ? я тоже не верил, пока не увидел новые уплотнители к примеру и колеса за 150 тысяч
Устанивить звуковую систему в любой авто вот этого производителя - http://www.focal.com/ru/ с преварительной подготовкой стоит 10тр (сама + вся работа)
Что там можно вкорячить на 2 млн руб?!!!!!
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 13:36   #648
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Вольву катаем четвертую зиму и могу сказать, что полный привод понадобился всего раз пять, да и то чтобы Гетца выдергивать )
С моими периодическими поездками в деревню я уже чётко знаю, где он мне может понадобиться
Если бы дело было только в клиренсе, всякие колеосы бы в этом списке не появились...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Детонация будет такая, что движок разложится в первые секунды.
"Какие ващи докоссательстффа?" (С) Арни
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 13:40   #649
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я на Харька
Всё ж таки хорёк и вольва 240 - немного разные по годам выпуска машины, и разборы на них соответствующие
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 14:32   #650
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
верно
А, ну дык это тюнинг, обычную оптику в пределах нескольких тысяч поискать можно))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.