Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > Конкурсы Лада Приора Клуба

Конкурсы Лада Приора Клуба Конкурсы, проводимые Лада Приора Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 21:41   #141
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
ШумелкаМышь, в сотый раз говорю: на результат такие оценки не повлияют...
А я про результаты ничего и не говорю вроде, просто согласилась с мыслью eclipse86.....
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 22:43   #142
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
eclipse86, у каждого человека свои взгляды и вкусы...
вкусы конечно у каждого свои..., не спорю, но это откровенная фигня! нужно хотя бы уважать чужой труд, тем более, если сам ничего не сделал и тем более когда ставишь самую низкую оценку, как по мне так точно ни за что!
и на мой взглад и вкус ,все фотки, которым были поставлины такие оценки, никак их не заслуживают и думаю не у меня одного!
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 09:09   #143
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
вкусы конечно у каждого свои..., не спорю, но это откровенная фигня! нужно хотя бы уважать чужой труд, тем более, если сам ничего не сделал и тем более когда ставишь самую низкую оценку, как по мне так точно ни за что!
и на мой взглад и вкус ,все фотки, которым были поставлины такие оценки, никак их не заслуживают и думаю не у меня одного!
полностью согласен
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 21:20   #144
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Вы так все пререживаете за свои оценки, как будто Вы на кон свои автомобили посавили!!! Не напрягайтесь так! смотрите фотки, может что то понравится и вы захотите сделать то же самое на своём автомобиле.......
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 21:28   #145
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

И ещё!!! На дороге так же попадаются разные люди как и здесь, на этом сайте. Так что всем мил не будешь.....
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 22:31   #146
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
И ещё!!! На дороге так же попадаются разные люди как и здесь, на этом сайте. Так что всем мил не будешь.....
...хорошо сказано!респект))
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 19:23   #147
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
И ещё!!! На дороге так же попадаются разные люди как и здесь, на этом сайте. Так что всем мил не будешь.....
Это точно
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 20:53   #148
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Я предлагаю после этого конкурса замутить что то типа "Весенняя свежесть" на фото самой грязной приорыт.к. сейчас на дорогах очень грязно, будет прикольно думаю...Может конкурсоустроители подумают...
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 10:00   #149
Бывалый мотоциклист
Новичок
 
Аватар для Бывалый мотоциклист
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахстан, г. Павлодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172-01-114
Сообщений: 25
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бывалый мотоциклист не успел проявить себя
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Андрюха37 Посмотреть сообщение
Я предлагаю после этого конкурса замутить что то типа "Весенняя свежесть" на фото самой грязной приорыт.к. сейчас на дорогах очень грязно, будет прикольно думаю...Может конкурсоустроители подумают...
Что хорошо, так в этом конкурсе тюнинг и цвет машины не будут иметь значения и шансы всех участников будут равны.
__________________
Тише едешь - дальше будешь... к тому месту, куда едешь
Бывалый мотоциклист вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 11:01   #150
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Бывалый мотоциклист, тогда и смысл конкурса теряется.
Android вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зимняя сказка, фото, фотоконкурс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.