Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 18:04   #511
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от evgen.89 Посмотреть сообщение
Теперь интересует датчик дождя если стекло во льду он че будет шоркать щетки без остановки и вобще по какому принципу он работает и как его в случае чего отключить
Принцип работы не известен. Работает так
1 включаешь дворники в прирывистый режим (на 1 положение)
2 на датчике выбираешь чувствительность от 1 до 4; 1 наиболее тупой режим, 4 самый чувствительный.
Если датчик дождя не требуется выбираешь положение 0 на датчике и дворники работают как на 10.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 18:30   #512
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

А как датчик света и подогрев сидений его сделали ступенчатым или как раньше включил и пока не закипит
evgen.89 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:10   #513
VAZ
Гость
 
Аватар для VAZ
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: М.О.рублёвка!!!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21140
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VAZ не успел проявить себя
что посоветуете!

Всем здрасте!на данный момент владею ваз 2114(2005г),в конце года собираюсь её менять,хочу взять или калину или приору,но вот не как не могу понять какая из них лучше!на 14 острый руль,четко входит в повороты управляемость на высоте впринципи,у меня стоит спорт.сидение и спорт.руль,помещаюсь в ней свободно при росте 188 см и 80 кг мне комфортно,если б стояли заводские сиденья и руль то не поместился бы в ней,длинные ноги))))сзади меня месту практически нету,только за пассажиром можно уместиться
Так вот к чему клоню нужно чтоб динамика не хуже чем у 14ой,четкое управление,шумка получше,и салон чтоб не скрипучий был???
у какой(калина,приора) аэродинамика лучше?и как у них с коррозией дела обстоят???,а то у моей 14 задняя дверь уже зацвела!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ОТВЕТЫ БУДУТ ПО СУЩЕСТВУ!!!!!
VAZ вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:13   #514
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что посоветуете!

скрипят все, не обольщайся. Бери приору хэтч. Про коррозию не скажу - не знаю. На десятке 7и летке отъздил была живая. Приора, думаю, тоже откатает не меньше
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:41   #515
VAZ
Гость
 
Аватар для VAZ
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: М.О.рублёвка!!!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21140
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VAZ не успел проявить себя
Ответ: что посоветуете!

недавно прокатился в приора хетч,не понравился обзор назад и в зеркало заднего вида!да и щас 14ая охота уже не хетч,а седан!из выбора только калина седан1.6 или приора норма.
а мечта взять 2114 с приоровской начинкой,её СУПЕР-АВТО делает маленькими партиями ,а жаль я бы себе взял не раздумывая,вот она то ураган полный!!!
P.S. Люблю русские авто!
VAZ вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:47   #516
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что посоветуете!

Цитата:
Сообщение от VAZ Посмотреть сообщение
недавно прокатился в приора хетч,не понравился обзор назад и в зеркало заднего вида!да и щас 14ая охота уже не хетч,а седан!из выбора только калина седан1.6 или приора норма.
а мечта взять 2114 с приоровской начинкой,её СУПЕР-АВТО делает маленькими партиями ,а жаль я бы себе взял не раздумывая,вот она то ураган полный!!!
P.S. Люблю русские авто!
Закажи 14 в супер авто, или Бери приору седан!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 21:58   #517
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что посоветуете!

Цитата:
Сообщение от VAZ Посмотреть сообщение
недавно прокатился в приора хетч,не понравился обзор назад и в зеркало заднего вида!да и щас 14ая охота уже не хетч,а седан!из выбора только калина седан1.6 или приора норма. а мечта взять 2114 с приоровской начинкой,её СУПЕР-АВТО делает маленькими партиями ,а жаль я бы себе взял не раздумывая,вот она то ураган полный!!! P.S. Люблю русские авто!
Ну а чего тогда спрашиваешь?
Кстати к обзору назад быстро привыкаешь. После десятки я даже и не заметил, как привык
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 23:22   #518
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что посоветуете!

2114 в супер авто делают с мотором от 16кл десятки в 90лошадей,но никак не от Приоры! На их официальном сайте все подробно написанно,не плодите слухи.
Али вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 02:05   #519
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Насчёт парктроника тем кто считает себя "не блондинкой":biggrin:.
Выезжаю задом со стоянки во дворе, головой кручу то в зеркала, то в боковые окна. Вдруг партроник запищал... я по тормозам, смотрю назад - нет ничего. Вышел - взади под машину почти подкатился откуда-то соседский мальчишка лет 6 на санках..., я из-за стоящих вокруг машин не заметил как он ехал с небольшой горки во дворе.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 23:13   #520
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что посоветуете!

Цитата:
Сообщение от VAZ Посмотреть сообщение
недавно прокатился в приора хетч,не понравился обзор назад и в зеркало заднего вида!да и щас 14ая охота уже не хетч,а седан!из выбора только калина седан1.6 или приора норма.
а мечта взять 2114 с приоровской начинкой,её СУПЕР-АВТО делает маленькими партиями ,а жаль я бы себе взял не раздумывая,вот она то ураган полный!!!
P.S. Люблю русские авто!
калина седан этоже ужас полный да и несолидна она как игрушечная,бери приору она солиднее и резвее намного, а про то что скрепит это у всех так да и у тебя наверняка скрипела 14!!
Kech-Кирилл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.