Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 00:26   #41
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

У меня байда с ЭУРом была на 2112.
Он только сам по себе крутить руль начинал когда стою.
Бывало что и вообще не включался.
Я ждать не стал и поехал на замену.
ЭУР был Димитровградский.А вот эл. часть из Омска.Оттуда и брак.
Поменяли,стало все гуд.
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 00:43   #42
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Не знал, что на 2112 тоже ЭУРЫ ставят.
это сборка от Супер Авто с движком 1,8
Авно полное
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 08:10   #43
Spectr
Интересующийся
 
Аватар для Spectr
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Изображений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скоро
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

что то я лично не верю автору.полное сочинение ,андерсон отдыхает тут.100км развернуло,легкий испуг,полный бред.может отказ и был ,но развязка прям как в сказке.и все жили долго и счастливо.
Spectr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 11:20   #44
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Не тролль, абсолютно адекватный человек - сканы будут - как только до компа доберется . Это уже третий случай замены на Ростов-Лада .
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 12:28   #45
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Ну вы народ даете, комментарии на уровне "этого не может быть потому что не может быть".
Вместо нытья может быть стоит задуматься посерьезнее и заставить, к примеру, своего дилера проверить ваш ЭУР прямо сейчас, чем потом горько плакать? И так все прекрасно знают что это ненадежный агрегат, от которого зависит ваша жизнь.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 14:21   #46
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
Это уже третий случай замены на Ростов-Лада .
Леха,со слов сотрудников Ростов Лада это далеко не 3 случай замены ЭУРа по гарантии.Я когда ТО проходил мне слесарь рассказал что просто задолбались с этими ЭУРами.Очень много жалоб на их работу.Говорит что достаточно часто приходиться их менять.Правда это или нет для меня загадка,но думаю смысла врать ему тоже небыло.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 14:28   #47
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Насчет разворота приоры и выносом ее на встречку при скорости 100км, ну скажем., верю...... .
А верю по той простой причине, что самого крутануло на трассе М4, в Липецкой обл, с выносом на встречку, но правда только на 90 градусов и при скорости примерно 90-95 км/ч, там немного другая предыстория была но скажу честно ЭУР там был нипричем, и работал исправно, а вот АБСка мне наверное жизнь то и спасла, мне и моей теще.
Об этой истории я уже отписывался на форуме.
Так что автору я склонен верить насчет разворота.
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 14:54   #48
pzkf
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030 03-18
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скоро
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Добрался до компа - вот скан! Алексей - спасибо, рад был познакомиься и поговорить с адекватным и грамотным человеком.
2all - я написал этот пост только для того, чтобы рассказать о случившемся со мной, надеюсь, что те кто хочет - почерпнут для себя что-нибудь полезное в плане симптомов отказа ЭУР, которые были у меня!Дискутировать на тему - возможно или невозможно такое не вижу смысла, т.к. со мной это ПРОИЗОШЛО. Спасибо, так сказать всем за внимание!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2834.jpg
Просмотров: 3238
Размер:	71.7 Кб
ID:	17280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2835.jpg
Просмотров: 419
Размер:	53.5 Кб
ID:	17281  
pzkf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 17:34   #49
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Владислав, Абсолютно верно. Мне вот интересно какой ширины была дорога и сколько оборотов рулю нужно сделать что-бы так развернуться? Или автар проходил школу экстремального вождения и помагал электроусилителю ручником? То как описал это все автор, 100% переворот должен был быть.На скорости в 50 км электроусилитель вобще не ощущается а после 70 насколько я знаю на него даже сигнал не подается. Про скорость в 100 км сомневаюсь очень.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 17:37   #50
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Ростов Лада это далеко не 3 случай замены ЭУРа по гарантии
Какме меняют? Наши или корейские? У нас отказы по нашим усилителям.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.