Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 10:35   #11
VLЧ
Новичок
 
Аватар для VLЧ
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
VLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Пульт дистанционного управления

Скорее всего проблема с пультом ждет многих... Кто знает, где купить?
VLЧ вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 10:42   #12
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт дистанционного управления

...у официалов 650руб...есть в наличии...ой вопрос то из Украины...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 11:13   #13
VLЧ
Новичок
 
Аватар для VLЧ
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
VLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Пульт дистанционного управления

Да, вопрос в гривнах. Официалы наши говорят, что заказывать надо и ждать. Интересно, а если убрать батарейку из пульта ,ключ будет нормально работать? У меня ещё и "Шериф" установлен параллельно...
VLЧ вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 13:04   #14
VLЧ
Новичок
 
Аватар для VLЧ
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
VLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Пульт дистанционного управления

Благодарю! Привет Подольску.
VLЧ вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2008, 09:33   #15
Вовка
Новичок
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Украина, г. Кировоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вовка не успел проявить себя
Ответ: Пульт дистанционного управления

Доброго времени суток всем. Вообщем что я могу добавить: Пульт полное г..вно. У меня было с пультом все, что вы говорили. Да, их можно поменять, да можно переучить, а стоит? Может проще поставить нормальную сигнализацию, а штатную выключить... Там все будет, и стеклоподъемники нормально работать, и пду не глючить... А ключ будет только для зажигания...
Вовка вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2008, 10:41   #16
VLЧ
Новичок
 
Аватар для VLЧ
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
VLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себяVLЧ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Пульт дистанционного управления

Я согласен, но как подключить Шериф, чтобы работали стеклоподъемники и багажник не знаю.
VLЧ вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 13:29   #17
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Пульт дистанционного управления

joomangee У меня ничего не получилось :(( датчик иммобилайзера мигает и выключается (( пробовал под него подстоиться, но ничего не получилось ((..
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 13:45   #18
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
joomangee У меня ничего не получилось :(( датчик иммобилайзера мигает и выключается (( пробовал под него подстоиться, но ничего не получилось ((..
Проблема может быть в том что неоповорачиваешь ключ в замке зажигания, зажигание вроде и включилось, но ключ нужно еще немного довернуть (до самого момента когда дальше пойдет включение старера, но только не крутнуть стартер). Я тоже не мог обучить, потому что ключ недоворачивал.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 15:49   #19
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Ключь поворачивал до момента когда приборка включается.
Да... Вообщем расскажу как я всё делал:
1. Закрыл двери
2. Вставил ключ красной биркой в замок зажигания...
3. Повернул на полоборота(замки опустились) далее выжл сцепление...завел двигатель...подождал секунд 7-10
4.Заглушил.. (лампочка иммо. мигала и выключалась... я пробывал под нее подстроиться, т.е. заводил двиг. спомощью осн. ключа пока она не погасла)
5. Завел двигатель спомощью осн. ключа
6.Лампочка мигала... 3 гудка... и лампочка иммо вырубалась...


Надеялся, что дистанционка хотя бы будет работать, но наживая кнопки на ключе, каждый раз на пульте ключа загоралась красная лампочка

Ключ с красной биркой решил убрать и хранить дома ... буду пользоваться основным хотя бы чтобы заводить двиг... Думаю если активирую иммо.. они будут ругаться с моей сигнализацией, т.к. она с обратной связью :mad:
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 15:53   #20
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Пульт дистанционного управления

Я тоже не мог обучить, потому что ключ недоворачивал.[/quote]

Не очень понял... как не доворачивал...в замке есть три положения
1 выкл
2. включена АКБ
3. завод движка

я поворачивал ключ в положения 2, замки закрывались далее выжимал сцепление и заводил движок...
BEStr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.