Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 10:52   #21
Sergan
Интересующийся
 
Аватар для Sergan
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergan не успел проявить себя
Re: Автомойки Оренбургской области

Хорошая мойка на Джангильдина слева от лукойловской заправки: живая очередь, двое ворот, лучше моют в левых воротах, цену точно не вспомню, но около 300.
А недавно мылся на Потехина напротив ОГУ, там в баре висит ЖК телек, и на нем картинка из всех четырех боксов. Сидишь, пьешь кофе/чай и смотришь по телеку как твою ласточку намывают
__________________
Хочу черную Приору хэтчбек
Sergan вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:08   #22
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автомойки Оренбургской области

Я дам отзыв про мойку кот якобы за 50р техничка . не вытирая....Находится поворот с объездной как на Марков и К ехать перед шлабгаумом на право мимо заправки...Так вот больще я туда не поеду после вчерашнего..терпение лопнуло ... когда ток начинала работать они за 50 р мыли всё хорошо как и положено ....вытирал сам...а сейчас ваще за 100 р вмести с ковриками пена а чтоб под подкрылками помыть ещё 20ку нада... то есть хитро нач делать если пена и вода без подкрылок то 50 р чел один выезжал бочина как была не отмыта от грязи так и осталась.... вода пена вода + 4ре коврика я отдал 100р подкрылки типа в стоимость не входит я вабще грю нихрена се на мойке также техничка стоит...смысл ..да ещё и все диски не промытые грязные.....за ранее оплачивать терь нада тоесть предъявить уже смысла нет када оплатил, и очередь отстоять..в общем зажрались там уже.....
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:57   #23
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Автомойки Оренбургской области

Kompressor, нормальный отзыв! вообщем она стала как и обычные по"цене" но плюс ехать долеко и очередь огромная.
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 15:12   #24
Sergan
Интересующийся
 
Аватар для Sergan
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergan не успел проявить себя
Re: Автомойки Оренбургской области

Да уж, когда она только открылась, то слышал много хороших отзывов
__________________
Хочу черную Приору хэтчбек
Sergan вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 20:45   #25
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Автомойки Оренбургской области

автоматическая мойка за 150р на терешкам напротив м-на салют открылась. если не в *авно грязная моет нормально.
не знаю, кстати, по какой технологии собрана и из каких материалов, но по дискавери доказали, что для ЛКП авто лучше автоматическая мойка, а не ручная из кёрхера.
сам машину 3 месяца не мыл и пока не собираюсь)
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:01   #26
Saper85
Знаток
 
Аватар для Saper85
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 883
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Saper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущее
Re: Автомойки Оренбургской области

Nisk, Был я в этой мойке. Хороший сервис. притом был когда морозы хорошие ударили а большинство моек не работало.
__________________

Saper85 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 06:07   #27
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,878
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: Автомойки Оренбургской области

Nisk, не мой ещё три месяца!!!!!!!!!!!
xoxlec456 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 18:42   #28
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Автомойки Оренбургской области

xoxlec456, я так и сделаю) блатная тачка с виду ваще сказать) дерзкая xD
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 06:19   #29
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,878
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: Автомойки Оренбургской области

КРАСАВ!!!
xoxlec456 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 08:14   #30
Dobriiorion
Завсегдатай
 
Аватар для Dobriiorion
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dobriiorion станет известным достаточно скороDobriiorion станет известным достаточно скоро
Re: Автомойки Оренбургской области

Я уже 5 лет свои машины мою на ул.Промышленой мойка называется "У Андрея" где комплекс Next. Моют отлично . Отдаю 220руб за полную мойку. На територии у них есть еще и заправка с дешёвым бензином только качество енза мне не известно, но машин заправлется много.
Dobriiorion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.