Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Царапается облицовка дверей, были у вас же такие проблемы
да 9 23.68%
нет 26 68.42%
не знаю 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 00:13   #71
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество обшивки и ее передел

Я тоже что делать не знаю,сильно царапается...
А если не придержать ремень ,когда спешишь, то вообше пол обшивки в царапину...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 00:16   #72
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество обшивки и ее передел

а у меня на левой передней обшивке полоска желтого цвета длиной 1 см... видимо на заводе чкм-то задели..не отмывается никакой химией
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 00:37   #73
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество обшивки и ее передел

Тоже оббивка раздражает, думаю летом перетянуть их отдать куда нибудь!
А еще были косяки по ним, и вздуваются бывает и пятна непонятные на пластике появляются, но это вроде на первых Приорах было, сейчас давно не замечал
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 14:52   #74
Rem791
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rem791
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rem791 станет известным достаточно скороRem791 станет известным достаточно скороRem791 станет известным достаточно скоро
Ответ: обшивка дверей

А мне в салоне колонки ставили и видать пистоны тоже не меняли, теперь обшивка грохочет на обеих передних дверях, поеду наверно по гарантии предьявлять!
Rem791 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 16:06   #75
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
а у всех царапается очень легко обшивка? пластик какой-то писец... ногтем задел и царапина, невеста садиться сумкой царапает вечно, не будешь же ей высказывать, что можно придумать? может перекрасить в черный обшивку или другой цвет у кого какие идеи? Рассмотрю все, только желательно с фотками!!!
Время лечит. Через год уже на это не будете обращать внимания. :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 16:23   #76
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обшивка дверей

Sergey_B, как это не обращать внимания, это ведь любимая машинка!!!

P.S. ну по крайней мере у меня...
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 19:21   #77
Ростислав
Новичок
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ростислав не успел проявить себя
Ответ: обшивка дверей

Я вот прям серьезно подумываю на д тем чтобы подвергнуть флокированию все белые панели в авто, мне кажется вид будет хороший Флок - черный
Ростислав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 08:05   #78
GoodManGT
Завсегдатай
 
Аватар для GoodManGT
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 491
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: обшивка дверей

вот немного фоток кож салона
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pict2.jpg
Просмотров: 2520
Размер:	14.7 Кб
ID:	12702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pict.jpg
Просмотров: 2490
Размер:	16.5 Кб
ID:	12703  
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
GoodManGT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 09:32   #79
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от GoodManGT Посмотреть сообщение
вот немного фоток кож салона
Тоже думаю в дверях кожу замутить
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 10:25   #80
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обшивка дверей

GEMINI, только в дверях? Черную?
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.