Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 14:47   #151
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А что пришлют? - Это кота в мешке. Неизвестно, что пришлют, но то, что пришлют, то и ставят у вас люди на свои машины. Как можно вообще что-то бэушное заказывать? Кто его смотрел? Кто проверял?
Опять же скажу,хотя это повтор,ну ладно,может дойдет...Присылают то,что мне нужно,качество отменное,тебе это трудно понять,уже сказывается жигулевская психология...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:48   #152
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Тесть недавно на ниве движку капиталил. Немного до 200 тысяч не доездил.
Эт нормально.... они обычно 150 еле-еле переваливают...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:48   #153
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
торгаши в тлт настолько недалекие люди встречаются - типа мне пофик что с заводом, я на базаре торгую.
Тоже самое о торгашах японками на ДВ можно сказать. Им пофик на промышленность. Они на рынке.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
В 2008 году в тлт половина торгашей села в лужу и взвыла.
Надо было работать. Мне в ТЛТ попала в руки газета объявлений "из рук в руки" - вакансий полным полно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:52   #154
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То, что ты в машинах не понимаешь и идёшь со стадом мне давно понятно. Счастливого пути!
Видишь ли,если бы я не понимал в машинах,я бы продолжал ездить на вазе,даже возможно на приоре,а так как понимаю очень хорошо,то выбрал японцев,не забывай,у меня не только ПР,есть и ЛР,давно уже разницы не делаю,просто разные машины,вот и все,надежные,крепкие машины.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:55   #155
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Тут верю, тут не верю. Нельзя так, Вадим.
Что тут такого, чему не веришь? Машина у отца с момента покупки. Какое-то время я на ней ездил, когда был безлошадным. Масло и фильтры менялись по сезону, а не по пробегу - осенью и весной. Машина стала подъедать масло до литра на 1000 км перед ремонтом. Из трубы появился сизый димок. Вот и разобрали движок. До этого примерно на 150 тысячах разбирали ГБЦ - пробило прокладку и тосол стал уходить в выхлоп, а выхлоп стал попадать в бачок. Больше с движком ничего не делали.
Моя 2111 бегает в такси и проблем с ней не было, так как этот таксист знакомый, то о судьбе машины я немного в курсе.

Добавлено через 54 секунды
Забыл ещё добавить. Зажигание на батиной машине я переделал на восьмёрочное электронное, так как трамблёр с кулачками достали.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:55   #156
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
и идёшь со стадом мне давно понятно. Счастливого пути!
Ты ошибаешься,я один из первых оценил японские машины,я знал это ещё задолго до того,как их начали завозить...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:58   #157
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Моя 2111 бегает в такси и проблем с ней не было, так как этот таксист знакомый, то о судьбе машины я немного в курсе.
Так а на какой после тебя двиг клинанул?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Забыл ещё добавить. Зажигание на батиной машине я переделал на восьмёрочное электронное, так как трамблёр с кулачками достали.
Ваапще ничё ниделали! ну-ну...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:01   #158
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Видишь ли,если бы я не понимал в машинах,я бы продолжал ездить на вазе,даже возможно на приоре,а так как понимаю очень хорошо,то выбрал японцев,не забывай,у меня не только ПР,есть и ЛР,давно уже разницы не делаю,просто разные машины,вот и все,надежные,крепкие машины.
Мне твоё самоуспокоение неинтересно. Продолжай ездить на чём хочешь. Вот только ПР в России осталось недолго. Люди Начинают понимать, что такое хорошо и пересаживаются с ПР на нормальные машины. На Восток идут целые составы с сетками. В каждой сетке по 10-11 машин. Это я своими глазами видел, когда стоял на переездах Транссиба. Перегонов ПР на Запад всего пару раз видел. Из зомбированного состояния люди выходят. Это радует. Даже комменты к статьям о ВАЗе и ПР в изданиях и то уже стали более конструктивными. Троллизма всё меньше. Довольных всё больше.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:02   #159
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Надо было работать. Мне в ТЛТ попала в руки газета объявлений "из рук в руки" - вакансий полным полно.
я тут общался с замначальника цеха из механо-сборочного производства - он отзывался так - типа надо уходить с этой фабрики, всё достало. На вопрос как насчет качества - он говорит - какое качество, лишь бы план выполнить.
Я вот подумал - сам он ездит на ауди, свои обязанности выполняет плохо, какой смысл от него на заводе? Уволится также будет хаять вазовские машины, хотя сам ничего не сделл для повышения качества выпускаемой продукции.
Иными словами профи меньше болтает больше делает, а болтуны много критикуют, потому что так удобнее, ничего делать не надо. Либо в силу своей лени, либо непрофессионализма.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:06   #160
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только стадо в конце концов доят. Вот вас и доят все кому не лень
Видишь ли,тебя доят с самого начала,продавая осетрину второй свежести,да ещё заклиная"А что возьмешь за такие деньги"...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это всё сказка. Огорчил?
Нет,нисколько,твое мнение,это твое мнение,не более того,ты же не считаешь себя Мессия?Или твои слова должны отливать в граните?Вовсе нет...
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.