Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 21:26   #91
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Рулевая рейка

ау
__________________
magnat.86 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 22:44   #92
Kiero
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kiero
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170-02-18
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kiero не успел проявить себя
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от @LeK$ Посмотреть сообщение
После 100 км/час появилась вибрация в руле и не только трясет весь перед. Ощущение такое что колеса в разные стороны смотрят, машина дорогу не держит. При осмотре определил что обоим подшипникам полная Ж... причем уже давно, хотя раньше не трясло. Началось после замены литых дисков на обычную штамповку. Все колеса отбалансированы - здесь проблемы нет. Как вы думаете вибрация из-за неисправных подшипников или все таки люфт рулевой рейки, уж очень сильно вибрирррррует.
Я бы еще раз проверил балансировку , я в одном месте сделал на трассе руль било , у знакомых все колеса прокрутили и на всех дисбаланс был . Видимо грузы не там приклеили.
Kiero вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2009, 07:49   #93
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
нет подтянуть ее конечно можно,но если машине меньше года то этого лучше не делать иначе прощай гарантия.если есть люфт и рейка еще по времени или по пробегу проходит по гарантии то даже на сто они не станут тебе этого делать и об этом тебе скажут что этого делать нельзя.Я уже где то на форуме читал что у многих стучит рейка и на сервисе им сказали что только менять и подтягивать они не будут конечно если сервис компетентный а одному взяли и подтянули не знаю что за чудик был тот автослесарь но когда у него начались опять проблемы с рейкой и он обратился в другой сервис на него посмотрели с выпучиными глазами и удивленно спросили как так? этого делать нельзя и отправили его в этот горе сервис
+1 При наличии стука рулевого механизма в гарантийный период она подлежит замене, дозатяжка рулевой рейки запрещена."
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 10:46   #94
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
+1 При наличии стука рулевого механизма в гарантийный период она подлежит замене, дозатяжка рулевой рейки запрещена."
+1 Офф.ответ!
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:49   #95
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевая рейка

млин народ я всё таки не пойму что с машиной появилась толи вибрация толи небольшой люфт в руле на неровной дороге и кочках. стука нета ,разве что если руль сильно выкрутить и по большим кочкам ехать. вроде всё проверил никаких проблем кроме того что у ромашек резинка отдельно от металлического кольца живёт ну или как там правильно сказать ))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 08:43   #96
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
млин народ я всё таки не пойму что с машиной появилась толи вибрация толи небольшой люфт в руле на неровной дороге и кочках. стука нета ,разве что если руль сильно выкрутить и по большим кочкам ехать. вроде всё проверил никаких проблем кроме того что у ромашек резинка отдельно от металлического кольца живёт ну или как там правильно сказать ))
у меня примерно так же было...после подтяжки как новая, но я немножко покатаюсь и поеду им предъявлять по поводу этой дотяжки, они мне её на ТО2 подтянули. Есть офф.ответ что дотяжка запрещена в период гарантии!!!!
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 10:21   #97
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
у меня примерно так же было...после подтяжки как новая, но я немножко покатаюсь и поеду им предъявлять по поводу этой дотяжки, они мне её на ТО2 подтянули. Есть офф.ответ что дотяжка запрещена в период гарантии!!!!
у меня нет гарантии так что пойду ща куплю клучеГ и буду подтягивать прост реально бесит уже
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 10:58   #98
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Рулевая рейка

Ни у кого небыло при повороте на право, что то начинает греметь, панели, за щитком приборов, такое ощущение что что то там разболталось, а при повороте на лево все нормально....?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 11:03   #99
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Ни у кого небыло при повороте на право, что то начинает греметь, панели, за щитком приборов, такое ощущение что что то там разболталось, а при повороте на лево все нормально....?
Человек,Молодой Человек ))) Камеди (c)

гремит когда трогаешься или постоянно?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 11:08   #100
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Человек,Молодой Человек ))) Камеди (c)

гремит когда трогаешься или постоянно?

Только при попороте на право, на не ровной дороге, брущатке. Когда прямо еду то тоже иногда слышно. Но это только на не ровной дороге
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.