Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 12:36   #51
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

а что, раз у Маришки тоже проблемы, пусть будем Дмитрий...
хотя б временно, может потом у Сергеича всё наладится....
так сказать премьер-министр (будующий президент) :biggrin:
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 12:57   #52
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Давайте ребята, выкладывайте ники кандидатов, а я через 2-3 дня создам опрос, проголосуете и будет у вас новый лидер
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 20:43   #53
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

YARYCK,если не получиться убедить Сергеича остаться,тогда dimon-kaz !
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 21:03   #54
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Маришка +1. Я думаю ребята тебе помогать будут и поддержат если что!!!
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 23:07   #55
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Пряник71, Дим, я буду голосовать за того, кого и предлагала изначально - dimon-kaz мой выбор. Насчёт себя уже всё написала, повторяться, думаю, излишне.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 00:22   #56
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Извините меня конечно, но кто скажет, почему Леха уходит? Я ему в личку писал, он не отвечает. Просто я с этим человеком знаком и он мне очень помог, и когда я с ним общался, он горел идеями по поводу машины своей и жизней клуба. Наклейку мне подарил! Что случилось то? А по поводу Димана, с ним тоже знаком, он мне мозги шил!!! А еще он мороженое любит так же как я по ходу))) Так что если он лидером станет, тоже рад буду! Мне просто ваш город симпотичен очень, поэтому и не безразлична судьба его лидера! Вот поэтому и написал этот пост
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 00:30   #57
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Мне просто ваш город симпотичен очень, поэтому и не безразлична судьба его лидера!
всё нормально у меня! не переживай!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 00:33   #58
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

ИМХО, учитывая такой интерес к данному вопросу не только Рязанских приораводов, лидеру Рязанской ячейки все таки стоит объяснить причину такого решения. Если возник спор с модераторами, то совсем не обязательно что народ примет сторону оных. Давай, Леха, расскажи о своей проблеме(хоть ты и просил не задавать подобных вопросов). Если правда на твоей стороне, так пусть обидчики извиняются. А если не захотят, то думаю не один ты уйдешь с форума.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 08:44   #59
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Sergeich401, Леха ты наш паровозик! так что нефига уходить... ты бы лучше обрадовал людей, что ставишь себе дисковые задние тормоза!
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2009, 17:50   #60
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

:biggrin::biggrin::biggrin:сейчас только увидел у PRK подпись:
Цитата:
Лада Калина Клуб. Рязанский Лидер.
а то лидеров нет, лидеров нет.... идти никто не хочет.....:biggrin::biggrin::biggrin:


в каждой шутке, есть доля шутки
leo75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.