Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 08:41   #501
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
А то, что они с электрорегулировкой не наводило на мысль об обогреве?
Не-а. Ты ж понимаешь, это отечественное авто, тут радуешься минимуму. А чтобы вот так, недокументированный бонус - не ожидал.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 08:52   #502
Дракон
Новичок
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Камень который на Оби
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 - 049
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дракон не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
1)Свист вентилятора салона.
Скорей всего свистит не вентилятор, а воздух (беда панасоников). Со стороны бардачка есть типа сферическая заслонка, она неплотно прилегает. Должны устранить по гарантии. Где то читал что есть по этому поводу письмо с ВАЗа.
Дракон вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 09:01   #503
Sinbat
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sinbat не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Всем добрый день!Решил написать о своей приорке. Купил новой в апреле 10 г. За это время пробег 106 тыс. За все время эксплуатации машина побывала по всей России , на море , в горах Домбая, в Казахстане. После первой поездки на юг проклеил шумкой потолок и двери. Машиной доволен , хотя без досадных неприятностей не обходилось: прошлой зимой в морозы отказалась заводиться- причина - отошла клемма на бензанасосе- не сразу нашел.На машине поменял за все время : 70 тыс - Шрусы наружние, на 100 тыс - помпа, ремень генератора ,ГРМ, стойки все, шаровые. На данный момент машина в идеальном состоянии.На гарантии небыл, обслуживаю сам. Так что в хороших руках любая техника будет служить .Некоторые неисправности оказываются быстро и легко устраняются.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
Скорей всего свистит не вентилятор, а воздух (беда панасоников). Со стороны бардачка есть типа сферическая заслонка, она неплотно прилегает. Должны устранить по гарантии. Где то читал что есть по этому поводу письмо с ВАЗа.
По поводу свиста. Легко устранить саиому. 10 см обыкновенного самоклеящегося оконного уплотнителя на край заслонки в бардачке и все.
Sinbat вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 09:17   #504
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
Скорей всего свистит не вентилятор, а воздух (беда панасоников). Со стороны бардачка есть типа сферическая заслонка, она неплотно прилегает. Должны устранить по гарантии. Где то читал что есть по этому поводу письмо с ВАЗа.
У меня кондей панасоник и у меня был этот свист ветра. Во-первых - это гарантийный случай, я с информационным письмом от автоваза ходил к дилеру и мне устранили. А во-вторых это еще при предпродажной подготовке должны делать.
Ну, а если дилер говорит что, чтобы открывался багажник с брелока в приоре нужен электропривод брелока, то боюсь, что менеджер некомпетентен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sinbat Посмотреть сообщение
Купил новой в апреле 10 г. За это время пробег 106 тыс.
Для двух с половиной лет очень хороший пробег.
Я за почти полгода только 20 тыс. наездил и то думал у машины слишком большой пробег....Все в сравнении познается.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 09:22   #505
Sinbat
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sinbat не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Да

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Для двух с половиной лет очень хороший пробег. Я за почти полгода только 20 тыс. наездил и то думал у машины слишком большой пробег....Все в сравнении познается
Да я с нее не слезаю и в основном она меня радует! Много мотаюсь по работе да и 3 летних сезона в отпуск всей семьей.
Sinbat вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 10:19   #506
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Только, наверное, не следует снимать родную, ибо она отлично моторный отсек от луж прикрывает. Дополнительная крепче гораздо, но вся грязь с дороги будет на моторе.
Правда, в случае такого "бутерброда" есть вероятность бренчания одной защиты о другую, но я как-то подогнул/разогнул - не цепляет. Езжу с обеими, короче.
Для такого случая есть шериф с пластиковыми крыльями.
Да и родной пыльник лучше снять зачем лишний пыльник.

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
1)Свист вентилятора салона. Думал притрутся детали перестанет. Включал музыку погромче. Всеравно напрягает.
2)Появился гул со стороны ремня грм. Позвчера кажись прерывисый был сегодя почти целый день. В основном когда оброты сбрасываешь на нейтралке или когда на светофоре стоишь. Заехал к диллеру пообещали все исправят по гарантии. якобы один и роликов.. но на кой черт на новой машине мне такие проблемы.??? Накатал всего 250 км
Вентилятор салона свистеть не должен.
Про ремень ГРМ пускай исправляют поскорее!

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
еще вопросик по сигналке. Я думал открывание багажника тоже будет с брелка а он мне впарил что там электорпривод нужен.
Никакой там электропривод не нужен. Нужно задействовать доп канал в сигналке, (если у тебя стоит дополнительно установленная сигналка)т.е провести один проводок к приводу замка. Установщики конечно это за бесплатно не делают, у меня тоже так.
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 00:43   #507
vager_27
Гость
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс седан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vager_27 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

ВСем привет у меня приора седан люкс брал весной с салона. О минусах - в сырую погоду осенью при запуске двигателя стал посвистывать ремень но не долго потом затихает. Ну и для кого то минус а кому то может и нравится этот запах то ли от пластика то ли от сидений но его я довольно быстро заглушил ароматизаторами.
В общем машина неплохая нравится резвый мотор.
vager_27 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 08:03   #508
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от vager_27 Посмотреть сообщение
стал посвистывать ремень но не долго потом затихает
Регулируют натяжение на ТО-1
Цитата:
Сообщение от vager_27 Посмотреть сообщение
для кого то минус а кому то может и нравится этот запах
А кому-то нравится запах новой машины
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 12:09   #509
vager_27
Гость
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс седан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vager_27 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Регулируют натяжение на ТО-1
После То-1 и начали посвистывать но только в сырую погоду
vager_27 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 15:02   #510
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Регулируют натяжение на ТО-1
У меня сволочи не отрегулировали. Козлы блин.
Цитата:
Сообщение от vager_27 Посмотреть сообщение
После То-1 и начали посвистывать но только в сырую погоду
Все точно так же. В сырую погоду при большой электро нагрузке. Как если включить обогрев заднего стекла и зеркал плюс кондер.
Alcheb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.