Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 11:53   #541
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Делают ли это по гарантии?

icemania, в Тольятти много что меняют по гарантии. Благо там завод рядом и пожаловаться моно, в случае чего вызывают с него комиссию.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:20   #542
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

KolaDOOMer, дааа, там шикарное место для владельцев авто)) но раз там меняют, значит и в других местах надо требовать)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 10:58   #543
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
по гарантии меняют заднее кресло в сборе)))
))) это уже перебор, ИМХО. Попробую починить сам.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 12:13   #544
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
))) это уже перебор, ИМХО. Попробую починить сам.
здесь на форуме видел отчет о ремонте, там эти пластиковые тяги заменили на более прочные ленточки)
стоит поискать поиском
icemania вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 13:39   #545
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Чехол ручки что ли? Да, ну, кто эту тряпочку менять станет, сомневаюсь. Если заменят, расскажи, у меня тоже дырка. ))



Это же механическое повреждение получается, какая уж тут гарантия.
не, не в салоне, а под днищем, где тяга от ручки кпп входит в саму коробку, там пыльник стоит резиновый. вот он и порвался
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 22:38   #546
Вовкус
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вовкус не успел проявить себя
Re: Ответ: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Чуеса какието, надо найти где масло течет может заглушку коленвала выбило. А с гарантией если ТО делали то проблем быть не должно, только не стоит им говорить что масло доливали!
еще нужно учитывать свое ли масло на ТО заливал- может сначало будут упираться на это - но пусть доказывают что - виновником всего этого является именно масло
Вовкус вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 09:50   #547
aleks82
Гость
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: орск. оренб обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleks82 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

дребезжат задние ремни безопасности в катушках. заменят ли по гарантии?
aleks82 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 00:28   #548
Sergey 1977
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey 1977 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Доброго всем времени суток. Появился посторонний шум в в ДВС, поехал к дилеру, слесарь покопался в двигле с фонендоскопом, говорит, генератор шумит (сам генератор, не подшипники), но заменить по гарантии не могут, недостаточно оснований для замены, сказали, пока катайся, еще что-нибудь появится кроме шума , вот тогда и поменяем. Полчаса препирательств привели к тому, что они сделали мне запись в сервиске об отказе от гарантийного ремонта. На сл. день поехал я к другому дилеру. Там тоже послушали движок, сказали это точно не генератор, но источник шума не установили, вроде где-то в районе ГРМ, тоже говорят , пока катайся, может еще что появится , тогда и диагностируем причину. Посоветуйте ,что делать
P.S. приора хэтч, пробег 3850 км, шум как негромкое гудение
Sergey 1977 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 18:20   #549
Serega K
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega K не успел проявить себя
Re: Ответ: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Все доброго дня!!!! никто не в курсе сход развал по гарантии делают или нет, руль что то ведет
Я узнавал у себя в салоне,где брал авто, что развал должны делать они. И это стоит в 3 раза дороже (развод на деньги), чем это можно сделать на любом другом СТО. Поэтому советую сделать развал в любом другом месте. Но возможно на гайках стоят пломбы, по-этому решать самому.

Добавлено через 10 минут
Всем привет! Я купил машину 09,09,2011. И как-то во время движения я заметил какуюто вибрацию. Я обращался в салон, где мне ответили, чтобы я сделал развал. Это стоит 200 грн. я оболдел от цены. Я поехал на диагностику в Бош сервис. Выяснилось, что мне продали машину с браковаными покрышками, при чем все. выражается это в том, что они местами квадратные ( образно говаря). Вот буду ехать к ним разбираться, может поменяют по гарантии. Далее отпишусь.
Serega K вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 19:43   #550
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

у нас по гарантии все меняют без проблем,только если поламалось,короче по факту,ездил я уже пару раз один разх говорю обороты плавают иногда и т,д,все проверили все ровно говорят с вас 300рублей за диагностику,потому что вы нас надурили а мастер капался в машине,развал делают на 1 то а на 2то делают балансировку всех колес,у меня тоже руль влево тянуло короче они мне и развал и меняли колеса местами типа тоже резина чуть кривая,назад ее поставили и все)

Добавлено через 1 минуту
так что щас все помелочи меняю сам за свои деньги и вот щас пищит натяжной ролик гены только с утра и стучит тихо,ну смысл к ним ехать скажут все так и должно,куплю этот ролик сам фиг с ними)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.