Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 18:54   #51
Кудри$
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 21723 priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кудри$ не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

можно сказать, что морда полностью перебрана, в плане железа, только крылья родными остались, под замену капот, телевизор, передний бампер, обе блок фары, оба радиатора - охлаждение двигателя и кондиционер, чтобы по цвету не отличалось, красили все новые элементы +оба крыла+передние двери, потому что крылья немного увело и всвязи с этим открытие дверей стало проблематичным, еще ланжики ушли, но их делали на роботе, машина отличается от состояния до аварии только этими наклейками и все....
Кудри$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 19:03   #52
Кудри$
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 21723 priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кудри$ не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

просто для сравнения, у меня знакомый тоже машину разбил, иномарину, она тоже на гарантии, у него ниче не сняли....по каким критериям решают снмть с гараньтии или нет????
Кудри$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 16:18   #53
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

Кудри$, скажи пжлста, менял только оба радиатора или еще что из элементов кондера? И у тебя в какой комплектации авто? Есть ли вообще разница радиатора охлаждения в машине с кондером и без него?
Почему спрашиваю - сам тоже попал в ДТП и сейчас у меня ппц какая головная боль именно с этими радиаторами - заменить нужно только их - остальное все целое (в плане элементов кондера), я уже обзванил кучу дилеров и просто продацов запчастей - никто толком не может сказать, где взять радиатор кондиционера и сколько он стоит, а насчет радиатора охлаждения - не могут сказать подойдет ли обычный радиатор от приоры без кондера или же не подойдет....и сколько он может стоить....
Прям замкнутый круг какой то....
Или же может быть подскажешь куда и к кому обратиться с этими вопросами...
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 21:11   #54
Кудри$
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 21723 priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кудри$ не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

вот вот, у меня тожде ремонт длился два месяца,только лишь из-за этих радиаторов,радиатор для охлаждения двигателя есть в продаже отдельно, для кондиционера нет, в тольяти тоже нет отдельно для кондера, я делал заказ от магазина в нашем городе на сам завод в тольятти, мне пришли два радиатора, кондера и двигателя в сборе, но, у меня родной от кондера стоял филипс, а как я понял их уже нет,больше не выпускают, привезли другой, он подходит по креплениям, но трубки радиатора пришлось перепоять,чтобы он подошел,чтобы все хорошо работало, заказ ждал ровно месяц, по деньгам все про все радиаторы вышли в 16000руб.
Кудри$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 21:13   #55
Кудри$
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 21723 priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кудри$ не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

а запоять старые просто не имело смысла в моем случае...
Кудри$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 21:22   #56
Кудри$
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 21723 priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кудри$ не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

да и еще, как я понял, заказ лучше делать в конце месяца,чтобы ждать не долго пришлось, просто на завод их завозят в начале месяца, к примеру я заказал 2 марта, в городе он был 6 апреля
Кудри$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 21:25   #57
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

Цитата:
Сообщение от Кудри$ Посмотреть сообщение
могут ли машину снять с гарантии из-за дтп????
Дружище, на твой вопрос: Снимут ли с гарантии????”, могу сказать следующее. Смотря с какой проблемой ты будешь обращаться в отдел гарантии. Если у тебя, к примеру, вздуется обшивка двери, то ни каких проблем. Я думаю, что инженер по гарантии не будет открывать капот и смотреть там, из-за чего у тебя появился пузырь. Это просто пример.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 21:29   #58
Кудри$
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 21723 priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кудри$ не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

понятно, а допустим поеду на первое то, не могут запалить никаких изменений, к примеру юти же наклейки под капотом???
Кудри$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 21:46   #59
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

Цитата:
Сообщение от Кудри$ Посмотреть сообщение
понятно, а допустим поеду на первое то, не могут запалить никаких изменений, к примеру юти же наклейки под капотом???
Я просто не знал, что ты еще не делал ТО-1. Тогда тут посложнее. Могут запалить, когда будишь делать развал – схождение. Сто пудово слесарь увидит косяки с лонжеронами. А там кто его знает. Трудно тебе давать какой-то 100% совет. Дело случая.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 09:23   #60
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

Кудри$, спасибо за ответ...
Ппц....вот это задачка млин....такое ощущение, что ищу запчасть на дорогую иномарку, которых в городе две штуки....не ожидал, что будет такая засада в вазом....
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.