Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 00:35   #191
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Хищник,как то Вы щадеще про эту игру...что Вам в ней понравилось или что Вы в ней увидели такого за что можно поставить удовлетворительную оценку команде и в особенности тренерам?
не ради сралки просто может я на эмоциях чего не заметил...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 00:48   #192
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Vas&Lis, да ничего хорошего я не увидел, но и плохого тоже не было... просто мы проиграли более свежему и более мотивированному сопернику... они вышли на эту игру как на "последний бой", а мы свой "бой" вчера сыграли...
финики больше хотели победить наверно и честно сказать им везло, а нам нет + судья редиска (хотя это субъективное мнение)...

у нас хорошая команда и хорошие тренеры... и мне не стыдно за них...

Добавлено через 5 минут
и еще - давайте тему тренеров не педалировать, а то много умников нынче развелось говно лить на БиЗов, хотя после побед их в жопу готовы были целовать... я этого не понимал и не понимаю... я таких поливальщиков вообще удал с телевидения... вы видели или слышали, чтобы на клиновых тренеров после любого поражения столько дерьма выливалось? вот и я думаю нет, там понимают и уважают победителя и проигравшего и знают какой ценой дается победа и сколько для нее сделано всеми, и игроками и тренерами а у нас все "с плеча" и на эмоциях - может не будем свое быдлятсво показывать...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 00:51   #193
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Хищник,так мы не играли весь чемпионат....один период, второй, с чехами сыграли только...и все...не понимаю я Вас..но сколько людей столько и мнений...с канадцами игра особая ее не берем в расчет, хотя и там игры не было...

Добавлено через 3 минуты
Хищник,там такой разнос устраивают тренеру, что нашим девочкам даже и не снилось!!! там профессиональное отношение к делу!!! то что сегодня было сказано это реальная оценка деятельности Быкова НА ДАННОМ ЧМ не более того и под этими словами я готов подписаться...и жопу Быкову и утырку Захаркину ни кто не целовал и не собирались...оценка тренерской работы на ДАННОМ ЧМ ниже всего разумного!!! тема тренера должна стать центральной именно в этом году!!! либо мы оставляем на весь олимпийский цикл их либо шлем ищем новых...потом будет поздно...быдлятство ни кто не показывает, если вы считаете целование жопы этому тандему, не смотря на провал, адекватным поведением, то это Ваше право...я, например, смотреть на это спокойно не собираюсь и уж точно молчать заткнув рот не буду...его содержат на МОИ деньги поэтому он должен жопу рвать чтоб Я был доволен!!!!!

извините пожалуйста...НО какой ценой досталось нам 3-4 место на этом чемпионате, что сделал Быков для этого...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 01:06   #194
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Vas&Lis, да какая разница КАК мы играли... была задача выйти в в 1\4 - вышли и победили канадцев, в 1\2 тоже была задача победить - не получилось...

и что значит "особая" в вашем понимании - на площадке были другие игроки, или тренеры, а может под наркотой находились или еще как... да были эмоции и огромное желание, но играли те же ребята и так как могли играть и уверен что и сегодня они играли тоже как могли но было очень сложно как физически так и по эмоциям...

я не видел за что их можно обвинять? были физически слабоваты - так это нормально и все прекрасно понимают - нереально за сутки провести 2 матча с полной выкладкой и это видно было - финики физически были лучше готовы(а они сами понимаете были намного свежее, тк с норвежцами просто размялись)... во всем остальном наши были молодцами и понравилось, что не стали грубить и ломать финов...

Добавлено через 10 минут
Vas&Lis, насчет Канады вы пожалуйста не ВРИТЕ... я с удовольствием читаю как канадские так и нхловские новости на оригинале, те с их ресурсов и имею 100% представление, что творится в их прессе - нет там говна... никогда... и мало того смотрю спортканалы канадские и американские и слушаю комментов ихних тоже на оригинале... скажу вам там очень трепетно относятся к хоккею и никогда не макают в говно ни игроков, ни тренеров...
не понимаю на чем основано ваша ненависть к БиЗам... тоже насмотрелись видимо говна, а кровь молодая и горячая... шашкой помахать охота - ну это ваше право...
надеюсь в Федерации под управлением Третьяка - люди адекватные и никого снимать не будут - альтернативы БиЗам просто нет...
да и ЧМ еще не закончен - еще будет возможность взять бронзу... или по вашим понятиям нам такие медали не нужны? и что значит "ниже всего разумного"? словаки в плейофф не вышли своим очень мощным составом - вот это провал, а наши играют нормально... удовлетворительно уж точно. а если надают по мордам чешкам я оценю результат на твердую 4... у меня нет юношеского максимализма, где "только первое место, а остальное провал"... все это ИМХО конечно...

Цитата:
его содержат на МОИ деньги
это вообще смешно... вы бы хоть узнали как и из чего формируется бюджет Федерации, прежде чем такие заявления делать...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 01:22   #195
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Хищник,особая в том плане что игра принципиальная и игра с такими всегда стоит особняком от остальных игр...
я прошу на поворотах по аккуратнее!!! ни кто не ВРЕТ здесь и даже не собирается!!! почитайте прессу об оценке тренерской деятельности и игре на ЧМ 2008 и 2009...можете хоть в оригинале хоть не в оригинале, это дело Ваше...но там настолько скрупулезно рассматривают игры подмечают все неточности работы тренера, ошибки игроков...если Вы этого ни разу не видели то как то не понятно что вы читаете тогда...да у меня нет неприязни ни Быкову, к Захаркину есть так как он плакса долбная которая только плачет...Быков провалился на этом чемпионате!!! глупо это не признать очень глупо!!!
может я и горячий, ноя ни приемлю правило, к которому видимо придерживаетесь : главное не победа а участие...нормальные тренеры с детских лет объясняют что нет никаких мест кроме первого...

ИГРЫ У СБОРНОЙ НЕ БЫЛО!!!снимать тренера в следующем году нет смысла!!!в Сочи с таким отношением к делу мы пролетим как фанера над Парижем!!!!!

дискуссию надо закрывать я у же как то пытался спорить с Вами бестолковое дело оказалось...
мы разные с Вами люди с разным отношением к жизни и делу...поэтому у Нас разные взгляды...

а да еще почитайте про Ванкувер начало их чудесное...тоже много было интересного написано...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 01:41   #196
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ну ладно, проиграли, но хоть рожи понабивать уродам нужно...
Насчет "В табло" - Согласен обеими руками!!!
Артюхина для чего туда брали - в хоккей что ли играть?!
На кубке Европы он значит Финнов "фейсом об тейбл", а здесь че???
При одном его появлении на льду, финны должны "за ворота прятаться" - тогда и Победы будут!!!

P.S. Сейчас Хоккей какой то изнеженный стал! Я в детстве 9 лет посвятил хоккею (с 8-ми до 16-ти лет) - на хорошем уровне! Так вот - тогда тренеры говорили, что если нападающий больше 3-х секунд стоит на "пятачке" и не получил "в табло" - то это плохие защитники! Сейчас все по-другому (((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
[
ИГРЫ У СБОРНОЙ НЕ БЫЛО!!!снимать тренера в следующем году нет смысла!!!в Сочи с таким отношением к делу мы пролетим как фанера над Парижем!!!!!
Я тоже Быкова считаю снимать не нужно! Три чемпионата подряд - в медалях! До этого с теми же игроками - ничего выиграть не могли!
Пусть остается и РАБОТАЕТ НА ОЛИМПИАДУ!!!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 01:43   #197
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Vas&Lis, слова-слова-слова и ни одного факта...

Цитата:
там такой разнос устраивают тренеру, что нашим девочкам даже и не снилось!!!
а потом сразу
Цитата:
там настолько скрупулезно рассматривают игры подмечают все неточности работы тренера, ошибки игроков...
не находите это абсолютно разные слова... и у вас также во все остальном - сначала эмоции, а потом что-то реальное пишите...
Цитата:
Быков провалился на этом чемпионате
это ваше мнение и только ваше... и я не считаю глупым его не признавать
Цитата:
правило, к которому видимо придерживаетесь : главное не победа а участие
и тут вы глубоко ошибаетесь... видимо не читаете внимательно о чем я пишу... для меня главное результат... а вот вам видимо помимо результата важно еще чтобы хоккеисты балет танцевали (думаю понятно к чему эта аллегория, если нужно объясню)...
Цитата:
дискуссию надо закрывать
вот тут я вас поддержу... и если можно маленькое замечание: прежде чем делать заявления, постарайтесь запастись хоть какими-то фактами... я понимаю что есть эмоции - мне тоже обидно, что наши ребята сегодня проиграли, но я никогда не скажу, что они плохо играли и во всем виноват тренерский штаб...
удачи вам! и надеюсь мы вместе будем радоваться красивой победе наl чешками!
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 01:52   #198
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
я понимаю что есть эмоции - мне тоже обидно, что наши ребята сегодня проиграли, но я никогда не скажу, что они плохо играли и во всем виноват тренерский штаб...
удачи вам! и надеюсь мы вместе будем радоваться красивой победе наl чешками!
Полностью согласен! Эмоций нашим нехватило - все Канадцам оставили...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 08:07   #199
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

отмучилась звездная команда Овечкин и Ко!!!!
ну и спокойнее будет болелам))))))))))

скандинавский финал интересным будет, у них это как дерби.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 09:04   #200
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: ЧМ 2011 по хоккею с шайбой в Словакии

Да тяжело!
Проиграли сильному сопернику, причин поражения много,
главная нехватка физических кондиций, в третьем периоде было видно,
что сил у ребят не осталось.
Финны оказались сильней во всех компонентах,
начиная с вратаря и заканчивая банальным везением (везет сильнейшим)
История в очередной раз повторяется, лидеры в тени,
шайба не шла в ворота и пр.пр.пр.
Объективно выступление команды на чемпионате не удачное,
Победа над канадцами оказалась только эпизодом,
а в целом ребята весь турнир были сами не свои.
Вот и играть будут за третье место,
которое на сегодня для Нас уже не является достижением,
а несколько лет назад игра за бронзу рассматривалась как успех и за это Команде спасибо!

Когда то финны были командой, на которой набирали очки лидеры,
Сегодня это отличная сборная много хороших игроков
финские воротники самые самые
и это во многом потому,
что Наши специалисты работали в Финляндии.
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.