Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 00:27   #981
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка сигнализации на Приору...

Aleksandr_74, а как у вас подключен блок обхода иммо (антенна не в "разрыв" штатной?)? Когда машина не заводится, то на приборке ничего не мигает? Делали ли вы доп. блокировки? Просто на замке у вас всего то три провода - зажигание, +12 и стартер............там и перепутать нечего........
LexStav вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2013, 06:58   #982
Aleksandr_74
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 (ЭБУ bosch 7.9.7+)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksandr_74 не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору...

LexStav, модуль обхода иммо сделал сам, как написано тут на форуме (реле, 2 катушки, провода и чип ключа), катушку, что побольше - на замок зажигания, штатную рамку иммо я не трогал...

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
на приборке ничего не мигает?
на приборке, когда включаю зажигание, горит все как всегда, но когда не завелась и выключаю зажигание горит пару сек внимание и желтый значок усилителя руля! Возможно ли появление этих ошибок вследствие подключения стартера, питания и зажигания около замка? На рулевой колонке, где провода от замка зажигания собираются в жгут, идет ответвление (толстые коричневый и красный) на еще один модуль (как я понимаю усилителя руля, хотя могу ошибаться), так вот я подключения свои сделал между колодкой замка и этим ответвлением...

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Делали ли вы доп. блокировки?
нет, мне бы с этой разобраться
Aleksandr_74 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 00:00   #983
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка сигнализации на Приору...

Aleksandr_74, абсолютно все равно где вы подключите +12, зажигание и стартер - если это действительно +12(необходимого сечения), зажигание и стартер
На замке зажигания у вас три провода - красный_стартер, сине/черный_зажигание, розовый(коричневый)_+12.

Что у вас там в действительности я не могу сказать, мне нужно видеть. Если до установки у вас все работало, значит что то сделали не так.......... проверяйте......
LexStav вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Aleksandr_74 (16.11.2013)
Старый 15.11.2013, 07:26   #984
Ghj
Постоялец
 
Аватар для Ghj
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Экибастуз
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13
Ghj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошим
Re: Установка сигнализации на Приору...

Поставил Старлайн В92. Начал пользоваться автозапуском и заметил глюк, если машина с первой попытки атоподзавода не завелась то разблокируются двери. Потом она заведется со второго раза и стоит с открытыми дверьми. Так же присутствует еще 1 глюк. Машина заведена с автозапуска при включении подогрева Емеля УК-2 она через секунду глохнет и сразу пытается завестись. По второму глюку думаю может изза просадки напряжения глохнет?
зы ставил сам. не в первый раз.
Ghj вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 19:33   #985
Ilya1990
Гость
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Ставрополь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ilya1990 не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору...

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста как поставить сигнализацию kgb fx-7 на ладу приору своими руками, за ранее спасибо.
Ilya1990 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 19:49   #986
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Установка сигнализации на Приору...

Многоуважаемый Ghj, у тебя наверное в настройке стоит разблокировка замков дверей при выключении зажигания. Хотя если машина стоит на охране, то зачем она это делает? А может и у меня также. Просто она с первого раза заводится (пока морозов нет). В любом случае надо смотреть настройки. А если её завести с брелка, а потом с брелка заглушить - откроет двери?
Тебе уже чип привезли?
profy вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 20:25   #987
IREK_84
Продвинутый новичок
 
Аватар для IREK_84
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: с. Токаево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IREK_84 не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору...

Сегодня все подключил, сигналка работает нормально. осталось сделать обходчик иммо.
Спасибо всем кто помог!!! друзья не верили что мне удастся подключить.
есть один момент, в заводских настройках стоит контроль работы двигателя по напряжению (так написано в инструкции), а я подключил к тахосигналу, но не смотря на это автозапуск и контроль работает.
IREK_84 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 20:30   #988
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от IREK_84 Посмотреть сообщение
Как соединять провода? пайкой или скруткой?
может есть другой метод.
Некоторые всё паяют. Хотя я давно уже где-то вычитал (да и сам так делаю), что пайка не любит вибраций, а они в машине присутствуют, а также припой в сырости окисляется.
Я, когда ставил сигнализацию, при скрутке проводов штатные провода не разрезал, а просто снимал аккуратно изоляцию на удобном промежутке провода и подматывал к нему провод от сигнализации. Для подключения автозапуска я использовал не скрутку, а обжимал провода обжимной гильзой. Гильзы в магазине не нашел, пришлось купить обжимной наконечник с кольцом, обрезать кольцо и использовать гильзу.
Может на фото поймете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 201020132123.jpg
Просмотров: 91
Размер:	79.5 Кб
ID:	101204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 211020132131.jpg
Просмотров: 76
Размер:	110.3 Кб
ID:	101205  
profy вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 20:33   #989
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Установка сигнализации на Приору...

У меня он тоже работал, но глючил. Я нажимал на брелке опрос, а он мне при заведенном двигателе показал что машина не заведена.
profy вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 21:12   #990
IREK_84
Продвинутый новичок
 
Аватар для IREK_84
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: с. Токаево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IREK_84 не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору...

хороший метод, я тоже не разрезал (кроме соединений требующих разрыв), где было удобно паял, в остальных местах скрутил.
IREK_84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.