Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 21:36   #111
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: НЕПОЛАДКИ

В общем объясню точнее. Бархотки я поменял на нового образца. Но они как и старые по краям не плотно прилегают, т.е. имеется небольшой зазор между краями бархотки и резиновым уплотнителем стекла на дверях. Кроме того стекло не плотно прилегает к уплотнительной резинке, которая идет по проему окна двери, на левой двери справа и внизу, на правой наоборот. Но это не суть. Так вот, вода попадая внутрь двери стекала не только в сливные отверстия, но попадала и между дверью и пластиковой обшивкой, а далее внизу на уплотнительную резинку двери и под пластиковую облицовку порогов, затем на пол под войлочную шумку. Все это хороши видно, когда снимешь обшивку с дверей и начинаешь не стекло обильно поливать водой под хорошим напором. Я Илья думал, что пропускают пробки в полике, вот на это вначале и грешил, о чем тебе и говорил на встрече.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:04   #112
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: НЕПОЛАДКИ

Сенгапур, серег я понял но просто мне казалось что из двери не могло туда течь значит я ошибался вот
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 22:38   #113
Roman2170
Продвинутый новичок
 
Аватар для Roman2170
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF3 ts 125
Сообщений: 82
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Roman2170 не успел проявить себя
Re: НЕПОЛАДКИ

В выходные прошел ТО-3 (30 тыс.), делал в Вираже, все работы по сервисной книжке выполнили (и весьма не плохо), правда срубили с меня 5 т.р. Также заменили по гарантии опору правой передней стойки.
Roman2170 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 08:18   #114
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: НЕПОЛАДКИ

Цитата:
Сообщение от Roman2170 Посмотреть сообщение
срубили с меня 5 т.р.
Не хило.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 09:04   #115
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕПОЛАДКИ

Цитата:
Сообщение от Roman2170 Посмотреть сообщение
все работы по сервисной книжке выполнили
Пустили в ремзону?

Цитата:
Сообщение от Roman2170 Посмотреть сообщение
срубили с меня 5 т.р.
А в КЛС сколько?
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 19:29   #116
Roman2170
Продвинутый новичок
 
Аватар для Roman2170
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF3 ts 125
Сообщений: 82
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Roman2170 не успел проявить себя
Re: НЕПОЛАДКИ

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Пустили в ремзону?
В ремзону пускают, но я не ждал, в 8.00 сдал и в 19.00 забрал, весь день стоять у них над душой не прикольно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
в КЛС сколько?
В КЛС не узнавал, но судя по прошлым ТО дороже, и очередь большая.
Roman2170 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 14:37   #117
Shurup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА РИО 3
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurup не успел проявить себя
Re: НЕПОЛАДКИ

У меня очередная проблема. Вытек тосол. Похоже что вытек через патрубок от печки который идет к термостату и через расширительный бачок. Еще есть подозрение что клинануло клапан в крышке расширительного бачка, т.к. на холодную в системе есть не маленькое давление, такого быть не должно. Как исправлю отпишу что к чему.
Shurup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 15:07   #118
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕПОЛАДКИ

Shurup, Сань, пробег у тебя какой уже?
И пиши, интересно.
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 22:31   #119
Roman2170
Продвинутый новичок
 
Аватар для Roman2170
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF3 ts 125
Сообщений: 82
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Roman2170 не успел проявить себя
Re: НЕПОЛАДКИ

Сань, у меня было подобное на прошлой 15-ке, сначало тосол выдавливало давление, через нижний патрубок радиатора из-за неисправного клапана в крышке бачка, заменил крышку и все прошло. А на последок (перед продажей) лопнул кран кот. стоит в перегородке и регулирует подачу тосола в печку, причем со стороны салона, и весь тосол потек под обивку пола, ох и намучался я тогда с просушкой салона.
Roman2170 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 10:52   #120
Shurup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА РИО 3
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurup не успел проявить себя
Re: НЕПОЛАДКИ

У меня сейчас пробег окло 54000.
Проблему вроде как решил, заменил крышку, подтянул хомуты. Тек из под расширительного бачка, одного из патрубков на термостате и из под патрубка который на печку идет, где моторный щит. Там еле заметил, т.к. он весь в обивку моторного щита впитывался. На горячую вообще ничего не текло, проявлялось только на холодную и то после ночи стояния, т.е. когда машина полностью остынет.
Shurup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.