Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 23:40   #31
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
А протакол не являеться доказательством вины
Протокол является доказательством по делу об административном правонарушении.
Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Постановление уже другое дело....
Постановление действительно подтверждает вину.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 08:06   #32
Лелик_019
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703-01-018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Ziron Посмотреть сообщение
Я попросил зачитать мне мои права. Второй испектор минут 15 читал мне их с листа. В ходатайстве я написал, что никаких знаков нет. О том, что мыть авто тут нельзя мне неизвестно. Авто стояло от берега на расстоянии четырех метров, берег ровный и вода в реку не стекала. В протоколе в графе объяснения я указал, что они изложени в ходатайстве, приложенном к протоколу. Моего товарища они не хотели вписывать как свидетеля, но после того, как я упомянул его в ходатайстве, они это сделали (им пришлось). В протоколе в качестве свидетелей попимо моего друга были указаны два инспектора, которые находились вместе с инспектором состовляющим протокол. Тот который меня фоткал протокол не составлял, но указан как свидетель. Фотик так же упомянут в протоколе и указанием его номера, марки и т.д. Ни в протоколе, ни в ходатайстве я не упомянул о том, что я согласен или нет со своей виной.
Вот до чего же гнилой у нас и трусливый народ (или шибко умный), сначала нагадил, а потом изворачивачивается-....мне известно не было, вода не стекала..., взял бы кто нить да нас..ал тебе перед дверью, а потом сказал - а мне не известно что тут ср*ть нельзя, а тут не написано было, а г**но вам под дверь не затекло...........Если чисто по человечески, то нужно было просто взять и отм*дохать...без разъяснения прав...

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 01.04.2011 в 16:54.
Лелик_019 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 11:04   #33
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Протокол является доказательством по делу об административном правонарушении.
Не буду спорить,хотя не уверен....
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 11:05   #34
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Лелик_019 Посмотреть сообщение
Если чисто по человечески, то нужно было просто взять и отм*дохать...без разъяснения прав...
:biggrin::biggrin::biggrin: Жёстко ты..:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 01.04.2011 в 16:55.
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 11:06   #35
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Лелик_019 Посмотреть сообщение
Вот до чего же гнилой у нас и трусливый народ (или шибко умный)
Для тебя гнилой, трусливый и умный - синонимы?
Цитата:
Сообщение от Лелик_019 Посмотреть сообщение
Если чисто по человечески, то нужно было просто взять и отмудохать...без разъяснения прав...
В чем же дело? Выходи на берег любой реки и м*дохай!...без разъяснения прав... Заодно и тему создашь, "отм*дохал помывшего машину - получи три года!"

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 01.04.2011 в 16:55.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 11:16   #36
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В чем же дело? Выходи на берег любой реки и м*дохай!...без разъяснения прав... Заодно и тему создашь, "отм*дохал помывшего машину - получи три года!"
ААААА ЖЖЖёёшшььььь
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 01.04.2011 в 16:55.
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 11:26   #37
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Для тебя гнилой, трусливый и умный - синонимы?
При чём тут синонимы? Если человек пытается(безрезультатно к тому же) использовать малейшие возможности, которые предоставляет право, чтобы уйти от ответственности, иначе как трусостью это не назовешь. Надо быть мужчиной, наконец, отвечать за свои действия и не пытаться уйти от ответа, используя надуманные поводы.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 11:47   #38
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Если человек пытается(безрезультатно к тому же) использовать малейшие возможности, которые предоставляет право, чтобы уйти от ответственности, иначе как трусостью это не назовешь. Надо быть мужчиной, наконец, отвечать за свои действия и не пытаться уйти от ответа, используя надуманные поводы.
Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. Наказание с точки зрения закона и "пацанские понятия" разные вещи. Представь, у судьи нет доказательств вины, а он обвиняемому: "Ну ты же мужчина, чо тебе, впадлу за косяки ответить?"
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 14:01   #39
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. Наказание с точки зрения закона и "пацанские понятия" разные вещи. Представь, у судьи нет доказательств вины, а он обвиняемому: "Ну ты же мужчина, чо тебе, впадлу за косяки ответить?"
Если протокол составлен с нарушением, в этом случае дело нужно пересматривать в суде общей юрисдикции. Почему это не было сделано? А может быть не было никаких нарушений? Я склоняюсь к этому варианту. И высасывать из пальца мнимые нарушения не стоит, вина установлена, не можешь доказать обратное - отвечай рублём.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 14:07   #40
Лелик_019
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703-01-018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
:biggrin::biggrin::biggrin: Жёстко ты..:biggrin::biggrin::biggrin:
Может быть, но в последнее время народ не понимает по другому, вернее его некоторые яркие представители. Зато после этой процедуры доходит сразу....
Лелик_019 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.