Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 17:24   #31
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Обсуждалка Финала чемпионата клуба по картингу Формула LADA RACE

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
мож кто квал пройдет плохо и будет стартовать последним, просто обогнать первого не успеет или не сможет а среднее время может у него оказаться лучше.
С какого перепуга среднее время лучше будет, если стартовать одновременно, хоть и с решетки? И что, 30 минут мало для обгона? К тому же в форзе мест для обгона вагон.
А для большего количества очков можно ввести доп показатель: лучший, ну я не знаю, может виражжжж и присуждать 1000-900-800-700 и т.д
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 17:39   #32
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждалка Финала чемпионата клуба по картингу Формула LADA RACE

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
лучший, ну я не знаю, может виражжжж и присуждать 1000-900-800-700 и т.д
гы гы гы...)))))

я тебе потом объясню как так может получится....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 18:05   #33
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Обсуждалка Финала чемпионата клуба по картингу Формула LADA RACE

Что-то мне твой тон не нравицо! А еще предлагаю за самую лысую голову начислять очки, тут можно так: 2000-50-40-30.... Ну чтоб у ВСЕХ была возможность выиграть чемп а то вдруг не получится всех обогнать и квала плохая будет
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 21:53   #34
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждалка Финала чемпионата клуба по картингу Формула LADA RACE

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Что-то мне твой тон не нравицо! А еще предлагаю за самую лысую голову начислять очки, тут можно так: 2000-50-40-30.... Ну чтоб у ВСЕХ была возможность выиграть чемп а то вдруг не получится всех обогнать и квала плохая будет
все на финал лысые приедут под станок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Добавлено через 25 секунд
но намек я понял))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 09:56   #35
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Обсуждалка Финала чемпионата клуба по картингу Формула LADA RACE

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
все на финал лысые приедут под станок
не-не, важна природная лысость))))))
Кesh вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.