Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 17:44   #21
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

юлечка,))) как интрЫгующе
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 20:09   #22
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

А мы в ресторане познакомились - Новый 2005 год отмечали с сотрудниками там, ну и будущая жена там отмечали со своими. В июне 2006 поженились, в декабре 2006 родилась дочурка
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 22:19   #23
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Приехал как то с командировки, друзья пригласили на день рождения, и вот тут увидел ее, :biggrin: ну как говорится пришел, увидел, победил! Уже 16 лет вместе, во как!
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 20:27   #24
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Думал приедим к бабушке ,устроюсь на работу сниму квартиру и будем к бабуле приходить !!! НЕТ вышло по другому - бабуле уже нужна была помощь по дому по участку , очень хороший был человек -честно мало таких -войну прошла и не когда не выказывала этого и ей царствие небесного !!!Устроился -друзей знакомых нет ещё - То крёстная зайдёт то мы к ней -дома рядом ! Но у крёстной Мариночке моей - был сожитель 130 кг парняга !! А ходил я без задней и передней мысли - чай попить с сожителем,, пока они с дочкой общались !!! Смотрю парняга не рад нам -мне .Перестал ходить -от греха подальше -всеже у людей своя жизнь .Прошло два месяца -Марина начала жаловаться -я не лес !! Сам порняга пришел -помири нас !! Пробовал не как не мирятся - забиваю стрелку парняги бедному .И думаю будь что будет !!! Знаешь говорю дружок - исчерпались ваши отношения -не хочет она с тобой больше да и хватит ей жизнь портить -разговор был долгим но окончанием.......... я вчера с ней переспал так что думай .... он думал -если бы вы друзья видели его думы !!! Нет я против него не чего не имею -он нормальный парень -и не с кем я не переспал - через месяц или полтора Марина пришла и сказала -что то Миша не приходит ? Я а -надо ? НЕТ !!! Ну а захотел бы то пришёл и жил как все живут !!!
Десять лет мы были знакомы с Мариной - за это время пока я с женой жил -куда только не ездили с ней(в двоём) -и за её пьяным мужем и яблоками на зиму затаривались и за грибами - но мыслей не каких не было не когда -друзья и всё!!
Майские праздники 2005 - шашлыки -первый поцелуй ..........

А главное в этой маленькой истории ---Дочка рада крёстной маме !!!
И теперь что бы со мной не случилось, я уверен- дочка моя не останется одна !!
Ну и само собой живём душа в душу !!
Я прошу прощения что вот так не по теме о себе -доверчивый я !!
А Юлечке говорил -не люблю о себе !!!! Значит врун -нашло что то !!
У Миши тоже всё путём -растёт малыш !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!

Последний раз редактировалось KENT; 06.02.2009 в 05:57.
KENT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 20:39   #25
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

KENT,спасибо Валера, за откровенность. Главное что ты нашел свой причал. Потому что как говорит мой штурман дом это не стены дом это ЛЮДИ. Дай Бог тебе и твоей семье счастья и здоровья.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 20:39   #26
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

А я у своей штаны купил(она в баоне работала), я штаны одел вышел говорю девушка как сидят, она говорит "хорошо, очень подчеркивает ваше достоинство" (хотела сказать достоинства вашей фигуры) потом поняла, что сказала покраснела ну посмеялись разошлись, а потом оказалось что ето близкая подруга моей однокласницы(город то у нас маленький) ну вот так и стали встречатся, думаю скоро свадьба ... тфу тьфу ... (плюю через плечо)
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 20:47   #27
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Дай Бог тебе и твоей семье счастья и здоровья.
Спасибо Роман !!! И тебе с Наташей и Наташе с тобой -Дай бог всех благ земных и самого наилучшего от чистого сердца и всем вашим близким искренне !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:00   #28
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

IRONMAN, юморист

KENT,
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:14   #29
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Ну ни фига се Вы даете... Мне одну-то писать лень.
Не в пример конечно, но бывало и за рулем успевал отписываться...друзья когда видили это зрелище мягко говоря акуевали))) на Т9 не смотря в телефон мимуары выписывал))) потом только быстро причитывал и на "отправить":biggrin:

вам нас с Лисовской и СЕРГЕИЧЕМ не понять:biggrin:
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:15   #30
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

KENT, )))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.