Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 10:14   #541
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
имхо сдерут с тебя по полной, раз уж приехал . Может орден выдадут какой-нить, специальный
Хорош стебяться. Это ты техталон покупаешь потому, что его гайцы требуют, а я на ПИКе попутно ещё и пашину диагностирую. Можешь назвать ещё такую же халяву, как ПИК, где за смешные деньги машину продиагностируют всю в комплексе?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не поверишь, в Москве весной они примерно такие же. Не все, но многие. Просто поменяй пейзаж, на пустырях поставь дома и получишь Москву ранней весной. Обвиняют владельцев шипованной резины
Ты это тому скажи, кто никогда в Москве небыл, может быть он и поверит. У вас отличнейшие дороги. Будь у нас такие дороги, то и разговора бы никакого не было
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 10:32   #542
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты это тому скажи, кто никогда в Москве небыл, может быть он и поверит. У вас отличнейшие дороги. Будь у нас такие дороги, то и разговора бы никакого не было
Ну, сколько ты в Москве всего времени провёл? А я тут родился, живу всю жизнь и каждый божий день вижу эти "автобаны".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хорош стебяться. Это ты техталон покупаешь потому, что его гайцы требуют, а я на ПИКе попутно ещё и пашину диагностирую. Можешь назвать ещё такую же халяву, как ПИК, где за смешные деньги машину продиагностируют всю в комплексе?
Хорошо, если продиагностируют. Но я к такой диагностике не очень отношусь. Ждать её сутки я не собираюсь, быстрее заехать на подъёмник и поглядеть.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 10:35   #543
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты это тому скажи, кто никогда в Москве небыл, может быть он и поверит. У вас отличнейшие дороги.
Да ладно тебе))) Ты вспомни дорожки, где тебе нетбук покупали)))) а это они еще под снегом были))))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 10:45   #544
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
мы всё ещё не 100% платим.
С годик назад коммунальщики сказали очень интересную фразу.
Цитирую- "Даже если граждане будут платить 100%- денег все равно ни на что не хватит". Вот и понимай как хочешь......

Добавлено через 3 минуты
Гы, покатавшись со мной по Питеру москвичи задали мне только один вопрос- "А дороги у Вас вообще есть!?"
А в Питере далеко не самые плохие дороги.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 10:46   #545
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С годик назад коммунальщики сказали очень интересную фразу.
Цитирую- "Даже если граждане будут платить 100%- денег все равно ни на что не хватит". Вот и понимай как хочешь......
Да давно уже платим больее 100%. Уже по ящику показывали передачи про цены на комуналку в разных странах и про стоимость жилья тоже. Смотрел и плакал. За что нас так ненавидят? Что мы им плохого сделали?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Гы, покатавшись со мной по Питеру москвичи задали мне только один вопрос- "А дороги у Вас вообще есть!?"
Дороги в Москве появляются ближе к июню. А то, что Валька ваша жадная - это не новость. Просто в Москве так не проканает, столица ёмаё, хочешь-не хочешь, а делать надо. И то, делали через одно место, сами знаете какое. Кстати, вспоминаю ролик из Питера где джипами перекрывали перекрёстки и дороги и стритсракеры дрифтовали. Так весьма неплохое покрытие, надо вам сказать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 12:46   #546
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, сколько ты в Москве всего времени провёл? А я тут родился, живу всю жизнь и каждый божий день вижу эти "автобаны".
Разница очень разительна. Для того, чтоб эту разницу ощутить, много времени не надо. Неужели ты действительно считаешь отличные московские дороги плохими и считаешь, что в них надо вваливать деньги?
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Да ладно тебе))) Ты вспомни дорожки, где тебе нетбук покупали)))) а это они еще под снегом были))))
Нормальне дороги. Нам бы такие дороги

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Дороги в Москве появляются ближе к июню.
А это что? Снято в апреле http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=12762&page=2
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 17:12   #547
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хорош стебяться. Это ты техталон покупаешь потому, что его гайцы требуют, а я на ПИКе попутно ещё и пашину диагностирую. Можешь назвать ещё такую же халяву, как ПИК, где за смешные деньги машину продиагностируют всю в комплексе?
конечно могу, в местном nippon-auto за 700 руб делают полную диагностику движка и ходовки, на отличном оборудовании. Износившуюся железку они могут поставить тут же , со склада, либо поставят ту которую я закажу/куплю сам. Мне и во сне не привидится диагностировать машину у ментов . Это ж какую веру в магию мундира надо иметь. Может у вас банально нет вменяемых СТО, и потому ты пытаешься убедить народ в пользе техосмотра ?

зы: ну насмешил.... диагностика у ментов. Еще скажи что они тебе дают полный расклад что когда потребуется менять , что может еще походить и т.д. )))

Последний раз редактировалось bamb; 26.05.2011 в 17:25.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 17:21   #548
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Мне и во сне не привидится диагностировать машину у ментов . Это ж какую веру в магию мундира надо иметь.
При чем тут менты. У нас в районе есть два ПИКа, они принадлежат частникам.
Feudor вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 17:27   #549
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
При чем тут менты. У нас в районе есть два ПИКа, они принадлежат частникам.
у нас нет и не предвидится, и подозреваю что таких городов в стране большинство.
Сколько стоит диагностика на этих ПИКах?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 18:09   #550
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Сколько стоит диагностика на этих ПИКах?
Не могу сказать, я услугами этих ПИКов не пользовался, далековато от меня.
Feudor вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.