Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:56   #991
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

жестик,возможно если у вас спрашивают на ТО такие заоблачные цены,то вы вероятней всего, пошукали на досуге-где по близости дешевле.а так я акуе.от таких цен-в Москве наверно дешевле.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 17:25   #992
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а знаешь, судя по вопросам на форумах, именно так и происходит, люди еще не купив приору, уже интересуются что в ней надо переделать
Почитайте другие форумы...Там точно так же...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Fairas,простите, мне не удалось понять о чем Вы.



Когда косяки можно найти только на форуме, это достаточно высокий показатель качества. Даже не знаю, доживу ли я до такого момента, когда косяки приоры можно будет найти только на форуме. А сейчас все наоборот, только на форуме удается узнать, что есть люди у которых что-либо работает нормально(а может они просто так думают).


ТО на иномарки и ТО на приору в одну цену. Иногда на иномарки даже дешевле.
Например ТО на 2000км у меня стоило 8т.р., у жены на ниссане первое ТО на 15000 км будет стоить 4,5-6 т.р. А на приоре будет уже второе+8т.р. итого=16т.р. против 6 на ниссане. Так что байки по поводу дешевизны обслуживания приоры- это именно байки.
Кстати на приоре подлокотник тоже не образец прочности у меня фиксатор открытия уже сломался......
А на счет чужого мнения, я с Вами солидарен, мне на них
А я вот наоборот...Когда собирался покупать машину от форума был в шоке по количеству жалоб!Начал опрашивать друзей и приятелей и все были довольны...Ну и сам уже год с лишним без проблем езжу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а мне в 1700)) + масло и фильтр
И мне с учётом всего 3600!Что-то вы попутали насчёт восьми тысячь!!!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 17:28   #993
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
то вы вероятней всего, пошукали на досуге-где по близости дешевле.
"Дядя Вася-сервис" в округе есть не один и не два, только беда в том, что штамп в сервисную книжку (о прохождении ТО) и соответственно гарантию завода обеспечивает именно дилер (конкретно "Питер-Лада"). Я не отрицаю, что некоторые продавцы дают свою гарантию и сами ее обеспечивают (но это не гарантия завода). А поскольку авто я брал именно в "Питер-Ладе" ездить на левый сервис было бы просто смешно.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 17:33   #994
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Кстати не так давно я где-то читал на каком-то ино форуме не помню уже где,там один утверждал что его соседу ТО-1 на приору обошлось в 15000 руб...Поржал от души!Все остальные от души приняли это за чистую монету и обсиралово приоры само собой увеличилось в двойне...
kesss вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 17:49   #995
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ты ничего не путаешь?Точно Инфинити?Первый раз слышу такое...
Ничего не путаю,сам лично слышал сверчки со стороны торпеды(слева).
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 17:55   #996
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
вы попутали насчёт восьми тысячь!!!
Может и 6500, но по моему всеж восемь. Просто Питер достаточно дорогой город. У нас самое высокое ОСАГО (на приору по 100% прайсу 3200), бензин не дешев (уже почти год 26,50-26.80) Почему обслуживание у официалов должно быть дешевым? Кстати я ни в одном месте не жалуюсь на цену (для меня она приемлема) я просто констатирую факт имеющий место быть.
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Когда собирался покупать машину от форума был в шоке по количеству жалоб!Начал опрашивать друзей и приятелей и все были довольны...Ну и сам уже год с лишним без проблем езжу!
У меня нет знакомых с приорами. У нас в микрорайоне (включая мою) я насчитал всего три (калин вообще не видел), у кого спросить? Я тоже езжу без проблем, вроде (кроме парктроника) ничего не сломалось, но мелочи (типа не греющей печки, не охлаждающей кондишки, АБС отключающей тормоза, датчика дождя живущего в своей альтернативной реальности, активатора водительской двери который может закрываться или не закрываться, центрального замка который зимой по 20 раз за поездку откроет и закроет двери, а при приезде в сервис исправно работает) начинают вызывать глухое раздражение. Особенно когда каждый день перед глазами (на иномарке одного с приорой возраста) все те же узлы только исправно работающие.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 18:06   #997
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

жестик, странные вообще цены на ТО... В городе Касли, где я прохожу ТО и гарантийное обслуживание нормо-час стоит в районе 300 руб. Если делать ТО 3 часа, то работа в 900 руб. Плюс расходные материалы: фильтры, масло и прочее... 8000 руб. - это перебор ))
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 21:46   #998
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
центрального замка который зимой по 20 раз за поездку откроет и закроет двери, а при приезде в сервис исправно работает
прямо мистика какая-то.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 22:13   #999
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

жестик, какая-то косячная машина тебе попалась:( надо избавляться от нее и брать такую же новую
а может ей просто не нравиться её хозяин?)
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 01:36   #1000
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
прямо мистика какая-то
Может и мистика, как потеплело он перестал щелкать всю дорогу. Сейчас ни каких ложных срабатываний. Причем проблема конкретно связана с температурой, чем холоднее- тем чаще щелкает. Гы, а может он греется, в смысле согревается(как человек который ждет автобус и на месте подпрыгивает от холода)?)
Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
а может ей просто не нравиться её хозяин?
Еще не родился тот железный механизм, который бы я не заставил себя любить нежно и преданно. Всякого рода железная техника, обычно, начинает исправно работать только от одного моего присутствия. Просто для вправления мозгов продукции отечественного автопрома надо чуть больше времени, чем для техники созданной изначально с человеческим лицом. Поэтому или я приведу характер этой дамы (Лады приоры) в норму или я ее убью в процессе, но все равно приведу в норму только мертвую. Вот и пусть думает что оно хочет отдатся добровольно и получать удовольствие от общения или все тоже самое (в итоге) только с применением насилия. Третьего не дано.
Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
надо избавляться от нее и брать такую же новую
Обязательно избавлюсь лет через пять-семь и возьму новую, но уже иномарку. ВАЗ потерял клиента и сторонника в моем лице. И если кто-либо будет на улице спрашивать моего мнения о приоре, я буду однозначно высказываться против отечественного автопрома.
Гы, а потом кто-то напишет в этой теме, какой-то чудак на букву М (на иноведре) ругал наш автопром....
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.