Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 01:22   #641
Darius
Новичок
 
Аватар для Darius
 
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2110 ВАЗ 2170
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darius немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Владельцам белых приор!

Ну напишу и я. Ваз 2170 люкс 10го года белое облако пробег 35 тыс. По обстоятельствам работаю далеко от дома 1350км в одну сторону езжу на авто. Так вот сколов на бампере на капоте много а бампер в хлам так был бы хоть грунт а то покрашен на пластмас и притом черный. А цвет нравится не маркий мыть просто сказка по сравнению с другими цветами. А если был бы цвет белый металик взял бы без сомнений. А владельцев других цветов прошу не беспокоиться на счет что их цвет лутьше, у меня 2110 млечный путь есть так есть с чем сравнивать
Darius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 12:10   #642
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Владельцам белых приор!

У меня передний бампер весь в сколах,облупляется ужасно, при чём под белой краской серебристая.Машина покупалась новой в 2010 году.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 12:58   #643
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Владельцам белых приор!

И у меня 2010 года, белая, пробег 46 000 км. как было с прошлого лета три скола на капоте, так они и остались. Бампер в идеале.
Рубин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 20:31   #644
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Darius, На счет помывки ты прав на все 100%,разводов почти нет.А окраска отвратительная с этим трудно не согласиться,у меня до этого была семёрка мне кажется их лучше красили,грунт был и краски поболее слоев ИМХО.
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 22:22   #645
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

Рубин, странно от земляка слышать о таком малом количестве сколов т.к. дороги в нашей областе просто отвратительные.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 23:56   #646
eldar09
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eldar09 не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

была белая приора...очень хороший, практичный цвет на мой взгляд.
eldar09 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 07:21   #647
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
berl находится на правильном пути
Re: Владельцам белых приор!

Коллеги, а после поездки на дальняк, или еще как хотите, не пробовали сразу сколы от камушков краской обработать? Должен заметить-эффективная мера!!! Тем более этих карандашей и "лаков для ногтей" великое множество. И еще немного не в тему: возите с собой скотч прозрачный. При попадании камня в лобовое стекло-сразу это место заклеить, чтобы грязь не попадала-и на ремонт. Это дешевле, чем стекло менять. Опыт уже пригодился.
berl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 08:44   #648
Al_R
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Коркино, Челябинская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Al_R не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

Всем здравия! Вчера в салоне выбирали между черной и белой все таки выбрали белую... Фик знает из каких соображений просто по мне белая наряднее выглядит... Не могу дождаться как заберу и полечу на красоточке...
Al_R вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 10:24   #649
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Al_R,молодец, я после двух черных машин пересел на белую, очень удобно и сэкономил 15 рублей за цвет. А про мойку говорить нечего
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 12:18   #650
Al_R
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Коркино, Челябинская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Al_R не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

Да я тоже мытье автомобиля ставил на одно из первых мест при выборе...
__________________
Al_R вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.