Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 19:17   #11
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Он,что в соревнованиях по звуку учавствует???
40-50 тысеч это минимальная сумма. что бы в машине то что играет можно назвать музыкой былой
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 19:24   #12
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

F1, у кого какие предпочтения и понты!!!!!!!
А у меня и за 15-20 тысяч играет оооочень не плохо!!!
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:09   #13
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

покачественней, имелось ввиду выше классом!
а по поводу 50 000...просто ему очень нравится хороший звук, и в эту сумму входит проклейка дверей(это около 2-3 тыс.т.к. делал сам)! у него магнитола пионер за 13000, колонки герц 16" HSK(7500-8000), саб, два усилка и конденсатор! звук офигенный!
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 11:41   #14
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

да, вот не понимаю я этого, хоть убейте
вкладывать кучу бабок в звук на наших машинах
ладно мерин Sкласса, там хоть тихо, а тут-то, концертного зала не получится, лучше дома хорошую систему замутить, чтоб соседи вешались, подонки
вот, все имхо

F1, привет, автолада
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 19:58   #15
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Да за эти деньги я по выходным в консерваторию буду ездить. Я конечно любитель музыку хорошо звучащую послушать, но долго ли ты проедешь с такой громкостью?! Так, раз в месяц, в лучшем случае, перед телками и корешами понтануться и все... Нах надо...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 21:26   #16
mykish
Тульская ячейка
 
Аватар для mykish
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Может я плохо на форуме искал, но я так понял у нас с вами в Туле скидок по клубным картам получать пока не у кого, в смысле договоренности с какими-либо фирмами нет?
mykish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:10   #17
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Да у нас даже ячейка еще ни как не сформируется!
А скидок то и по давно нет!
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:17   #18
mykish
Тульская ячейка
 
Аватар для mykish
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Не ну у нас есть своя ветка в "Центральном федеральном округе" - это уже что-то!!!

А по поводу скидок, раз у нас так все, как то кисло, я думаю все будут тока "ЗА", у меня щас есть свободное время, так что я думаю, смогу организовать нам несколько компаний, которые будут работать с нами и предоставлять скидки.
mykish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:25   #19
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от mykish Посмотреть сообщение
нам несколько компаний, которые будут работать с нами и предоставлять скидки.
По подробнее!!!
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:31   #20
mykish
Тульская ячейка
 
Аватар для mykish
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
По подробнее!!!
Конкретно по названиям фирм щас сказать ничего не могу, дабы не разводить трепатню и давать пустые обещания, от вас же всех интересуют конкретные торговые точки, в которых вы обычно отовариваетесь и где бы было не плохо получать скидку!
mykish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.