Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 01:09   #1
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
У кого какие валы??? часть 16..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а вторая в силу кпп до 6000, и при переключении на 2ую попадает в низкий диапазон оборотов, дальше все номрально крутится.
Вот тут ты и спалился...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛЕХА727 Посмотреть сообщение
ваша телеметрия погоду показывает.посмотрите мое видео http://www.youtube.com/watch?v=EhK-Z...hannel&list=UL
14,7-14,9
Что со стрелками?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 01:26   #2
ЛЕХА727
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Семикаракорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛЕХА727 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Да не показывает наша телеметрия погоду, сверено неоднократно с другими телеметриями. Ты напрасно бьешься рогом - это не то время, ради которого стоит спорить, более того - это время ниачОм для дрэга даже местного масштаба. Для нас это не более, чем просто факт отличного времени для скромного конфига. Твой таз отлично валит, но это вовсе не говорит о том, что если за руль посадить профессионального пилота - он не поедет быстрее. У тебя есть уверенность в том, что лучше тебя никто на твоей машине не проедет? У меня такой уверенности нет. А за рулем той машины, о которой я говорю, сидел наш пилот, который на другой машине едет 11.6, и я думаю если его посадить за руль твоей машины - легко скинется еще 0.3, а то и 0.5.
Да я не бьюсь рогом(потому-что мне все равно). Если вы были более внимательны,то я просто высказал сомнение.
По поводу пилота,если посадить в мой дрышпалет водителя 60-65 кг,и так скинутся эти 0,5,Может поедет лучше меня(а может и нет,важен тандем-водитель -автомобиль,может и не срастись дружба железа и какого та конкретного человека)через пару тройку дней тренировок старта,пока мотор поймет,пока сцепу
Профессиональный пилот,понятие оченььь растяжимое.
Ну и что за рулем сидел какой-то там ваш отличный пилот,не проспал старт, не зарылся на старте и молодец,это не ралли,особых навыков не нужно.
Спор ни о чем,я говорю слабо,вы утверждаете что нормально.Главное чтоб результат устраивал человека который его добился.
миру мир войне пиписька.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Вот тут ты и спалился...

Добавлено через 4 минуты

Что со стрелками?
Разбирали считок,когда собирали сильно придавили стрелку,а приподнять ни чем не могу,не хочу до конца поломать.
ЛЕХА727 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 06:17   #3
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
И Кулибин так и не отстроил свои СТИ-3 как надо
даже еще и не строил прошивка сток шукаем специалиста
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 09:22   #4
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Вот тут ты и спалился...
Ну я об этом и до этого писал уже, читать между строк не нужно, а были бы хорошие валы, вывезли даже с учетом плохой кпп

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
даже еще и не строил прошивка сток шукаем специалиста
Ну вот и я про что, поди найди его
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 09:49   #5
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну вот и я про что, поди найди его
про это здесь уже было отписано 100500 раз!!нет настройщика нехер туда соваться!поставили сракер набор и всё!хрусты ляжку жгут,вперёд кпп изменять,гбц дорабатывать(каналы там в запил,клапан лёгкий) ну и вон про.кар для полного счастья и всё!дико настраивать это железо не нужно!сракер-сток будет нервно курить в сторонке!да и забыл совсем хх сток!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 10:40   #6
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 16
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
были бы хорошие валы, вывезли даже с учетом плохой кпп
братец, чем "лучше" в твоем понимании валы, тем хуже будет результат на сток кпп в данной комплектации авто.
And85 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 11:58   #7
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие валы??? часть 15...

And85, с чего бы это? тут только на 1ой нельзя выкрутить...

Добавлено через 41 секунду
eXet, ну а ко мне то тогда какие претензии?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 14:18   #8
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
eXet, ну а ко мне то тогда какие претензии?
мне заного всё повторить??
eXet вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 17:01   #9
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 15...

через недельку едим прошивать Е-газ по логам . на все про все гдето неделя времени с разборкой и перепайкой блока 300$
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/

Последний раз редактировалось kulibin; 27.10.2012 в 17:11.
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 17:38   #10
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
через недельку едим прошивать Е-газ по логам . на все про все гдето неделя времени с разборкой и перепайкой блока 300$
За 300 баксов так-то можно тупо перейти на тросик и нормально онлайн откататься, получив куда меньше гемороя и точно лучше результат. Или цель стоит заипацца?
exie вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.