Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 14:57   #691
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

ADSL максимальная скорость 17 Мбит(лично у меня), и приходится платить за резервацию этой сраной телефонной точки. Живу как в каменном веке))))
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 16:34   #692
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязанская барахолка

Eddie.ru, это один из явных минусов частного дома..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 16:44   #693
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

Дом далеко не частный, стоит в центре, но так как всего 16 квартир, ни одна контора не хочет тащить кабель даже за наш счет. Не выгодно им...
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 18:02   #694
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

Eddie.ru, потому что надо покупать нормальные квартиры у нормального застройщика - Единство.
Всё остальное это для студентов, гастеров, торгашей и прочих льготных категорий.
Вон щас Единство фигачит квартирки от 180 до 250 кв.м. Купил бы и нужды ни в чём не знал!
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 11:33   #695
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

Согласен, куда мне с частной территорией, парковочным местом, и квартирой на против мерии, тягаться с домом где 300 квартир, 600 машин на дом, и очередь в лифт по утрам и вечерам. Да и уже даже скучаю по пьяным возгласам ночью во дворе)))) Нормальное жилье только частный дом, а ты живи в муравейнике с квартирой в 250 метров, и слушай через стену как соседи смотрят телевизор
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 12:22   #696
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
потому что надо покупать нормальные квартиры у нормального застройщика - Единство.
Всё остальное это для студентов, гастеров, торгашей и прочих льготных категорий.

Я в трусишках летом могу ходить во дворе, шашлычок без проблем, машина под носом всегда, собака бегает по двору радует, яблоньки - сливы цветут, большой надувной бассейн. Зимой тоже самое, только не в трусишках, а в пальтишке и яблок нет. Красота и относительное спокойствие! Дом старый, ну и хрен с ним. Канализация, вода, газ есть - замечательно! Даже мусор никуда выносить-тащить не нужно, у калитки поставил - отвозят. А интернет? Да и хрен с ним, не ради него мы живем. Мне модема 3G хватает с лихвой (и фильмы посмотреть и с людьми потрепаться на форумах). Квартиру в топку. Любую! Так что reg62, ты в большом минусе остаешься со своими крутыми квартирами. Толчок и три окна, вот и все удовольствие. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 13:09   #697
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение

Я в трусишках летом могу ходить во дворе, шашлычок без проблем, машина под носом всегда, собака бегает по двору радует, яблоньки - сливы цветут, большой надувной бассейн. Зимой тоже самое, только не в трусишках, а в пальтишке и яблок нет. Красота и относительное спокойствие! Дом старый, ну и хрен с ним. Канализация, вода, газ есть - замечательно! Даже мусор никуда выносить-тащить не нужно, у калитки поставил - отвозят. А интернет? Да и хрен с ним, не ради него мы живем. Мне модема 3G хватает с лихвой (и фильмы посмотреть и с людьми потрепаться на форумах). Квартиру в топку. Любую! Так что reg62, ты в большом минусе остаешься со своими крутыми квартирами. Толчок и три окна, вот и все удовольствие. )))
Ну это кому что! Как говорится на вкус и цвет ...
Я вот родом из поселка и жил там до 16 лет. Сейчас езжу к родителям в гости на праздники и в отпуск. И знаете ... лично мне больше по душе квартира, чем частный дом. Но к сожалению нет пока что ни того ни другого (((
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 18:06   #698
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Но к сожалению нет пока что ни того ни другого
Вот именно! Ты еще не вкусил радости проживания ни в том, ни в этом и конкретно не с чем сравнить. Когда живешь один и со своей семьей и когда тебе никто не мешает (братья, сестры, тещи, свекрови, соседи, фигеди и т.п.) - частный дом вне конкуренции. Это рай для семьи и удовольствие проживания испытываешь на все сто! И земля и дом - все твое, они только для тебя и всегда тебя радуют. Естественно все это нужно поддерживать и за всем этим ухаживать, но это мелочи жизни. ))
Потом это нужно попробовать. Я например бросил трешку и живу в избушке-развалюшке со всеми удобствами, не нарадуюсь. Меня квартира душит после дома, реально душит.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
И знаете ... лично мне больше по душе квартира, чем частный дом
Понимаю. Она освобождает от банальных дел содержания частного дома. Только деньги плати и будет тепло, газ и вода. Работать не нужно на содержания остального (оно общее и кому хочеться), машину бросил у подъезда, открыл дверь и жизнь удалась. Чего же лучше! ИМХО )))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 26.02.2015 в 17:55.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 18:46   #699
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Понимаю. Она освобождает от банальных дел содержания частного дома. Только деньги плати и будет тепло, газ и вода. Работать не нужно на содержания остального (оно общее и кому хочеться), машину бросил у подъезда, открыл дверь и жизнь удалась. Чего же лучше! ИМХО )))))))
Прямо в яблочко попал Нет у меня тяги заниматься содержанием дома. Не нужен мне огород, не нужна мне эта земля за которой надо ухаживать. Дом и гараж тоже не нужны. Видимо потому что я лентяй
Не исключаю того что когда-нибудь вкусы у меня могут изменится и я захочу частный дом. Но пока что мне хватает копания огорода у тещи и родителей на майские праздники
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 19:56   #700
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

IRBIS_RZN, за правду плюс. А травку покосить (загазонить все на фиг) профессиональным триммером и полить дорожки, это совсем не трудно. Это в кайф. Огород щас ни к чему, маленькой, красивой, поликарбонатной теплички достаточно (ухода минимум, овощей валом все лето). Понимаю, молодой ты еще, все еще придет. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.