Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 21:38   #81
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Господа, а я все же хочу заострить вопрос с зеркалами.Что значит на АвтоВазе говорят "как повезет"?Они что издеваются что ли?
Если в комплектации ясно указано - зеркала в цвет кузова, то извольте ставить.Они что там банально покрасить их не могут?Детский сад и только.

Скажете, мол "ерунда и на скорость не влияет".Но на серебристой машине черные зеркала смотрятся УБОГО.Я же не 7 покупаю, не 9, даже не 10.Я покупаю машину нового поколения, которая собирается конкурировать с иномарками в своем классе...
Или белые повторители поворота.Кто скажет, что они смотрятся хуже желтых?Так какого лешего их не ставят изначально?
Просто раздражает такой подход.Из таких вот мелочей и складывается общая негативная картина о нашем авто.

Вообщем что посоветуете?Хочу машину именно с перечисленными "опциями" взять.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 21:41   #82
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Господа, а я все же хочу заострить вопрос с зеркалами.Что значит на АвтоВазе говорят "как повезет"?Они что издеваются что ли?
Если в комплектации ясно указано - зеркала в цвет кузова, то извольте ставить.Они что там банально покрасить их не могут?Детский сад и только.


Скажете, мол "ерунда и на скорость не влияет".Но на серебристой машине черные зеркала смотрятся УБОГО.Я же не 7 покупаю, не 9, даже не 10.Я покупаю машину нового поколения, которая собирается конкурировать с иномарками в своем классе...
Или белые повторители поворота.Кто скажет, что они смотрятся хуже желтых?Так какого лешего их не ставят изначально?
Просто раздражает такой подход.Из таких вот мелочей и складывается общая негативная картина о нашем авто.

Вообщем что посоветуете?Хочу машину именно с перечисленными "опциями" взять.
Бери черную, тогда не будет видно, что зеркала не в цвет кузова)))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 22:43   #83
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Бери черную, тогда не будет видно, что зеркала не в цвет кузова))
А белые повторители поворота поставишь сам,цена вопроса 130 р.за пару.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 23:42   #84
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Вот машине уже 10 месяцев, а я даже никогда не обращал внимания, какие у меня там повторители..... А кого то это волнует в первую очередь
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 23:49   #85
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Вот машине уже 10 месяцев, а я даже никогда не обращал внимания, какие у меня там повторители..... А кого то это волнует в первую очередь
Да и я на этом не зацикливался,но попались в магазине - купил и поставил.А так - какая разница,лишь бы мигали
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 23:51   #86
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Да и я на этом не зацикливался,но попались в магазине - купил и поставил.А так - какая разница,лишь бы мигали
Завтра пойду посмотрю на свои, может тоже белые захочется:biggrin:
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2009, 12:44   #87
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

У меня белые на белой машине. Рыжие очень не нравились. Теперь надо зеркала или покрасить или пленкой под карбон обтянуть.
Valera61 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2009, 19:42   #88
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Цитата:
А белые повторители поворота поставишь сам,цена вопроса 130 р.за пару.
Что, прямо в салоне сам буду ставить?Ведь потом уже подкрылок придется отворачивать, лезть.


Цитата:
Бери черную, тогда не будет видно, что зеркала не в цвет кузова)))
В том то и дело - не хочу я черную, хочу снежку.Просто из-за такого бардака и складывается негативная оценка наших авто.А в данном случае хочу что бы мои деньги за люкс были потрачены не в пустую.Нелегко они достаются мне...Если написано в комплектации, извольте ставить, иначе вычеркивайте, или снижайте цену.

Цитата:
Вот машине уже 10 месяцев, а я даже никогда не обращал внимания, какие у меня там повторители..... А кого то это волнует в первую очередь
Волнует конечно не в первую очередь.Просто с остальным все ясно, больше 10 лет ездил на наших машинах был доволен и знаю с чем столкнусь.К комфорту иномарок не привык и не хочу.
Но хочу чтобы покупая новую машину в салоне, тем более в Москве все было как мне нравится.Мне кажется имею право, не 100 тысяч же она стоит, а 350...
А со мной в Московских салонах обращаются так, будто я телегу ржавую покупаю.Хотя могли бы и кофе предлагать...
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2009, 19:47   #89
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
то, прямо в салоне сам буду ставить?Ведь потом уже подкрылок придется отворачивать, лезть.
зачем подкрылок оварачивать, они так снимаются
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 11:03   #90
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Priora комплектация "Люкс"

Вот как?Нажать значит просто нужно.А я думал там "лепестки" -пока изнутри не подденешь не снимешь, разве только рвать.

Спасибо за информацию!
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.