Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Результаты опроса: я заправляюсь...
80м(экстремалы!) 0 0%
92м 17 19.54%
95м 59 67.82%
95+....... 11 12.64%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 05:52   #261
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: поговорим о топливе...

Я встречался с не одыкватным директором алтай лады который на мои проблемы сказал на какой заправке заправляешься я сказал а каким бензином я говорю 95 он говорит зачем это говно а темболее на газпромнефти заправляйся на роснефти 92 и все будет хорошо!!!Я ему говорю брат на 2115 заправляется там же где и я и не каких проблем не знает он говорит машина машине рознь а ты заправляйся на роснефти и 92 и все будет хорошо!Бензин брали втроем через рампу топливную!Незнаю сегоня завтра поди результаты придут!
Roman_28_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 06:02   #262
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Куда нах так ломят ценник - ХЗ....
ВТО... Один евро за литр - не предел. Международное евро-правительство скажет, поднимут цены и до 2-х евро, чтобы условия производств были одинаковые...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 06:48   #263
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
ВТО...
Вот оно мне ТАКОЕ ВТО это нах не надо!!!! Кто хочет ВТО - пожалуйста! Собираете монатки и едете в страну - участницу этого ВТО!!! Мне оно что шло, что ехало - одни минусы!!!! Положительных сторон от вступления в эту кучу дерьма лично я не вижу...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 09:58   #264
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вот оно мне ТАКОЕ ВТО это нах не надо!!!! Кто хочет ВТО - пожалуйста! Собираете монатки и едете в страну - участницу этого ВТО!!! Мне оно что шло, что ехало - одни минусы!!!! Положительных сторон от вступления в эту кучу дерьма лично я не вижу..
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! это выгодно маленькой стране в которой отродясь ничего небыло ПОЛЬШЕ например! Нам это нафиг не нужно!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Всю ведь продали!!
всю не продать!)) у нас ее еще до х...и больше!! просто тогуют просто зарубеж! а внутри страны делают искуственный дифицит, когда предложение меньше спроса цена что делает??правильно растет!!! элементарные законы экономики! добавьте в этот венегрет монополию двух-пяти компаний на страну размером с треть глобуса (у нас в крае так их вообще две!) обильно смажьте таможенным союзом и ВТО и получите цену в 50 рублей. вот такая вот не хитрая херня выходит((((( недра страны - народное богатство (конституция рф. не дословно конечно). богатство за которое самим же приходится переплачивать...((
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 11:37   #265
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
всю не продать!)) у нас ее еще до х...и больше!! просто тогуют просто зарубеж! а внутри страны делают искуственный дифицит, когда предложение меньше спроса цена что делает??правильно растет!!! элементарные законы экономики! добавьте в этот венегрет монополию двух-пяти компаний на страну размером с треть глобуса (у нас в крае так их вообще две!) обильно смажьте таможенным союзом и ВТО и получите цену в 50 рублей. вот такая вот не хитрая херня выходит((((( недра страны - народное богатство (конституция рф. не дословно конечно). богатство за которое самим же приходится переплачивать...((
Согласен! Все верно! Ну и кто они (руководство страны) после этого? Правильно - [CENSORED] [CENSORED] [CENSORED]!!! В [CENSORED] их [CENSORED] [CENSORED] и на [CENSORED][CENSORED]!!!!
)))))))))

Добавлено через 1 минуту
P.S. Вместо [CENSORED] подставьте то, что считаете нужным!!!))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 13:07   #266
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вот оно мне ТАКОЕ ВТО это нах не надо!!!!
Мое ИМХО, такие решения вообще через референдум надо проводить. Я конечно не юрист, но, это самое ВТО имеет полномочия вмешиваться во внутреннюю жизнь страны, заставляя изменять законы, в частности. Так как законы ВТО выше закона отдельного государства. Где-то в Инете находил, как этот механизм реализуется, и как "слабые" страны страдают, подчиняясь "сильным"...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 13:51   #267
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Мое ИМХО, такие решения вообще через референдум надо проводить.
Да ты о чём? У нас Конституция меняется Федеральными законами и без референдума!!!
Это про срок президента и депутатов.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 15:53   #268
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Да ты о чём? У нас Конституция меняется Федеральными законами и без референдума!!!
Это про срок президента и депутатов.
ну кстати конституция то у нас хорошая. под копирку ельцин с франции переписал))

и законы то у нас хорошие!!я серьезно!! у нас правоприменение страдает!!причем это мягко сказано. правосознания тоже ноль у людей!правовой нигилизм полный!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Мое ИМХО, такие решения вообще через референдум надо проводить. Я конечно не юрист, но, это самое ВТО имеет полномочия вмешиваться во внутреннюю жизнь страны, заставляя изменять законы, в частности. Так как законы ВТО выше закона отдельного государства. Где-то в Инете находил, как этот механизм реализуется, и как "слабые" страны страдают, подчиняясь "сильным"...
можно и не через референдум если бы руководство страны отстаивало бы реально интересы народа и не делало бы бреда!! ну какая??какая нам польза от того что мы в ВТО?????хоть одну реальную пользу нам назовите!!
знаю!! многие говорят что мол за счет того что уберутся все барьеры к нам пойдут товары из за рубежа которые будут дешевле чем они есть сейчас. логически все верно. но на практике? кто в это верит??? ага щас такие взяли и скинули...просто посредники свою маржу увеличат вот и все!!!а цена будет на импорт только расти. как всегда и было. взамен мы получаем рост цен на внутреннем рынке на наши же товары. потому что ресурсы которые искользуются для их изготовления (электричество, газ, нефтепродукты и т.д.) будут отпускаться по ценам вто. итог свои же продукты для населения рф выростут в цене а импорт в лучшем случае останется на нынешнем уровне!!! ГДЕ ВЫГОДА??? НАФИГ НАМ ВТО??ВОТ НАФИГ???ЭТО ВЫГОДНО НУЖДАЮЩИМСЯ СТРАНАМ!!!благо россия к таким не относится....имхо положение дел как не крути (я о стране а не о ее гражданах в случае с рф это разные вещи))) лучше чем в европе. поэтому и вто это нафиг нам не сдалось. покрайней мере сейчас. в 90ые да пожалуйста!!!бежим!!!это бы сократило нам пусть становления лет на 10-15. а сейчас идите вы лесом...но наши два президента решили иначе...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 17:03   #269
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: поговорим о топливе...

Куда то вас понесло. Почувствовал себя на семинаре по теории права XD. П.С лью так же 95 на трансибе уже 3 год )
Silver_22rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 18:42   #270
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
лью так же 95
а куда деваться...будем лить...не пешко же ходить))

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
Куда то вас понесло.
это я так.. накипело))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.