Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 17:22   #61
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Falkon, не поверишь , знаю . Но есть деньги на мерседес , а я упрямо хочу купить дом .
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (06.01.2015)
Старый 05.01.2015, 17:31   #62
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Но есть деньги на мерседес , а я упрямо хочу купить дом .
Сводить к тому, что я куплю лучше дом, а потом куплю дом дочери, а потом куплю дом для собаки...

Если бы не было фактора цена, какой авто выбрали для своей семьи?
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2015, 17:48   #63
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Сводить к тому, что я куплю лучше дом, а потом куплю дом дочери, а потом куплю дом для собаки...

Если бы не было фактора цена, какой авто выбрали для своей семьи?
Манипулирование удел жуликов и политиков , что в принципе одно и тоже . Если бы не было фактора цена и у нас царил абсолютный коммунизм то выбрал бы то что давали бы по распределению . И наврядли этим автомобилем был бы киа или мерс , что дали бы на том и ездил бы .
Если бы покупал авто год назад , выбрал бы Шевиниву . Вернуться в 2012 - только приора универсал . В 2016 предполагаю - УАЗ Патриот .
И владеть домом для меня важнее чем вызывать оральный импульс у соседей которых я и по имени то не знаю . Да и , извините меня , как минимум странно не имея жилья ездить на премиальном авто .
Купить жилье дочери мне видится более логичным чем приобретение автомобиля по цене хорошего участка , дочь будет присматривать за престарелыми родителями , автомобиль - нет , при всей его технологичности .
Даже приобретение будки для собаки из бруса , мне видится более логичным приобретением чем несомненно статусная , но к сожалению недолговечная машина . Будка обработанная септиком переживет этот автомобиль многократно , чем и обоснованно её будущее приобретение .

Последний раз редактировалось Hidros; 05.01.2015 в 22:08.
Hidros вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (16.01.2015), Foland11 (06.01.2015), Kostikov (09.01.2015), Radist30616 (06.01.2015), Rat-30 (18.01.2015)
Старый 05.01.2015, 19:16   #64
sahararm
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: буденновск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sahararm не успел проявить себя
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

не нененененне

Добавлено через 10 секунд
я больше не сяду
sahararm вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2015, 19:17   #65
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Тут у , Вас покруче.Суммы от 500 000 до1000000 . Я думаю хорошие машины за миллион. Вот только-люди которые пишут что только они, сразу писали бы сумму своего годового дохода, было бы понятно.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2015, 21:01   #66
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
крузак 200,
Он самый, там шильда "60 лет" прикручена, на фото видно.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2547.jpg
Просмотров: 18
Размер:	78.6 Кб
ID:	112149  
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 22:19   #67
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
nik150384 не успел проявить себя
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Манипулирование удел жуликов и политиков , что в принципе одно и тоже . Если бы не было фактора цена и у нас царил абсолютный коммунизм то выбрал бы то что давали бы по распределению . И наврядли этим автомобилем был бы киа или мерс , что дали бы на том и ездил бы .
Если бы покупал авто год назад , выбрал бы Шевиниву . Вернуться в 2012 - только приора универсал . В 2016 предполагаю - УАЗ Патриот .
И владеть домом для меня важнее чем вызывать оральный импульс у соседей которых я и по имени то не знаю . Да и , извините меня , как минимум странно не имея жилья ездить на премиальном авто .
Купить жилье дочери мне видится более логичным чем приобретение автомобиля по цене хорошего участка , дочь будет присматривать за престарелыми родителями , автомобиль - нет , при всей его технологичности .
Даже приобретение будки для собаки из бруса , мне видится более логичным приобретением чем несомненно статусная , но к сожалению недолговечная машина . Будка обработанная септиком переживет этот автомобиль многократно , чем и обоснованно её будущее приобретение .
плюс 100500
nik150384 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2015, 05:54   #68
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Hidros, только все опять пришло к тому с чего я начал. Мы хотели бы купить тот же мерседес, но не имеем на это денег/возможности.
Я как и Вы буду говорить, что куплю копейку, и буду ездить на ней, зато куплю 5 квартир и буду их сдавать, получать прибыль, мерседес денег ведь не принесет!
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2015, 10:11   #69
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Falkon, размышлять на тему "а что если ?" уровень детей . Мы живём в реальном мире , не в сказке и не в виртуальном пространстве . И у нас реальные приоритеты . Кому то кажется диким желание иметь вместо вазочки с шоколадными конфетами на столе , погреб набитый картошкой .Мне нет , вот как раз я из тех кто купит приору повторно, если с этой что либо случится сейчас .
Hidros вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (09.01.2015), Radist30616 (06.01.2015), Rat-30 (18.01.2015)
Старый 08.01.2015, 14:17   #70
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Hidros, писал же изначально:
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Мерседес и так у нас в топе, только денег у народе не хватает
А не хватает, так как есть другие жизненные приоритеты в сегодняшней обстановке...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автоваз, автомобиль lada, владелец lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.