Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему новая приора?
Я люблю ВАЗ. 43 26.38%
Я не люблю подержанные авто. 74 45.40%
На что денег хватило, то и купил. 64 39.26%
Случайно, теперь жалею. 11 6.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 00:09   #21
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Парни,будете смеяться,но мне эта "Птица обломинго" нравится,когда на 180 км/ч обходишь крутую иномарку,которая до этого согнала всех,
и видишь лицо водилы....за это приоре можно простить многое.
А был бы,например,лансер(при любом движке),все бы говорили...да он же 2-литровый....дури хватает.
На приору вылито столько негатива в СМИ,что ее ездовые качества многих удивляют.На днях,шли вровень по трассе км.50(то он впереди,то я) с Х5,скорость 150-180,потом заехали на заправку,водила Х5 подошел и долго распрашивал,что такое сделано с машиной,что я не отставал.
Был очень удивлен,он,наверное думал,что у меня движок от бмв стоит..))
 
Вверх
Старый 08.09.2008, 07:29   #22
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Чего ж короллу не взял?Раз такая классная машинка
я приору взял за 289 000 а корола стоит от 494 000 если для тебя разница не существенная то для меня это пока дороговато!теперь понимаешь почему не взял?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 08:39   #23
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Честно говоря,я не понимаю пиар короллы,да машина удобная,но на трассе я на приоре их легко делаю.(может,конечно,прокла дки виноваты).
Тяжело пересаживаться на более тупую машину,я кстати,по этой причине не пересел на лачетти 1.4-1.6(поднять ее можно на больших колесах),но ходовые хар-ки ничем не лучше 12-ки(у 1.4 хораздо хуже)
Кстати,очень напрягает,я некоторое время после бмв 320 ездил на ВАЗ 21053(хрен с ним,комфортом)-непривычно,жутко неудобно-особенно на обгонах,вообще пипец.
За 490 т.р. королла 1.4,оно вообще надо?
 
Вверх
Старый 08.09.2008, 10:49   #24
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
За 490 т.р. королла 1.4,оно вообще надо?
такую не хочу!а вот 1.6 вот это тема!стоит у нас в Саратове 545 000!для меня вполне подойдёт!пока приорой доволен!будут деньги буду думать!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 11:57   #25
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
такую не хочу!а вот 1.6 вот это тема!стоит у нас в Саратове 545 000!для меня вполне подойдёт!пока приорой доволен!будут деньги буду думать!
Серег,если 545,то там уже до авенсиса и камри недалеко.
За 540,по моему,лучше взять лансер 1.8(143 л/с)на ручке.
 
Вверх
Старый 08.09.2008, 20:01   #26
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Серег,если 545,то там уже до авенсиса и камри недалеко. За 540,по моему,лучше взять лансер 1.8(143 л/с)на ручке
лансер мне ваще не нравится салон убогий какой-то!у меня у брата лансер десятый 2л. пуляет конечно здорово,но и бенза хавает прилично!часто с ним в машине гоняю приелся лансер уже!а вот королы пока нет не у кого из знакомых! хочу!загорелся и всё!авенсис 1.8 по динамике как корола 1.6,только по комфорту отличается, и разница в цене уже 120 тысяч(их ещё заработать надо) а авенсис 2л. стоит уже 810 штук за эти деньги можно взять уже камри 2.4л(167л.) потом уже 3.5л. за 1 050 000 и этот список можно продолжать до бесконечности!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 21:24   #27
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Ну мы тут щас с такими успехами побежим себе за иномарками (тайоты,лансер) :biggrin::biggrin::biggrin: хотя тема о другом. Если б у меня было б щас 350 килов, я бы всеравно взял бы приору хетч, не думая.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 21:33   #28
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

а мне вообще папа машину купил! мне грех жаловаться, да собственно и не на что!!!
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 22:26   #29
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Yo!rych классный папа, цени его и уважай. Респект за честность!!!
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 22:50   #30
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

дааа!!! Папа у меня чумавой (в хорошем смысле слова)! Сам и мама ездят на карбюраторной десятке 98 года!!! Ему понравилась приора, теперь копит себе на машину, надеюсь себе возьмёт со всеми приблудами к тому времени!
Yo!rych вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.