Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 17:11   #921
urban
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
urban не успел проявить себя
Re: Подборка сабвуфера, нужна помощь

Подскажите, а как Mystery.
urban вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 18:44   #922
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подборка сабвуфера, нужна помощь

Цитата:
Сообщение от urban Посмотреть сообщение
Подскажите, а как Mystery.
Китай. И этим всё сказано.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 21:00   #923
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Подборка сабвуфера, нужна помощь

Цитата:
Сообщение от urban Посмотреть сообщение
Подскажите, а как Mystery.
Месяц назад стоял у меня Мистери 10", думал хорошо играет, недавно поставил Rockford и понял что мистери, супра, и т.п и т.д г..но:biggrin:
__________________
andrey85 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 14:11   #924
Scooter
Продвинутый новичок
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Scooter не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

Привет всем! Встал вопрос в выборе саба в седан, поэтому рассматриваю только сабы в ФИ. Кто что посоветует из данных моделей?
1. http://www.magnitola.ru/Kicker-VCVR124-p-8084.html
2.http://www.magnitola.ru/Infinity-Ref-1240se-p-7066.html
3.http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-1204BP-p-5703.html (Но этот думаю играет больше мощно чем качественно)
Может кто из этого себе ставил, поделитесь впечатлениями.
Scooter вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 14:52   #925
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Привет всем! Встал вопрос в выборе саба в седан, поэтому рассматриваю только сабы в ФИ. Кто что посоветует из данных моделей?
1. http://www.magnitola.ru/Kicker-VCVR124-p-8084.html
2.http://www.magnitola.ru/Infinity-Ref-1240se-p-7066.html
3.http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-1204BP-p-5703.html (Но этот думаю играет больше мощно чем качественно)
Может кто из этого себе ставил, поделитесь впечатлениями.
Как хотите установить саб в авто? Имею ввиду направление диффузора.
З.Ы. И чем качать хотите?
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 15:14   #926
Scooter
Продвинутый новичок
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Scooter не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Как хотите установить саб в авто? Имею ввиду направление диффузора.
З.Ы. И чем качать хотите?
Ну стандартное направление - от сидения. А качать буду моноблоком, пока еще не выбрал, т.к. не выбрал саб.
Scooter вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 21:11   #927
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Ну стандартное направление - от сидения. А качать буду моноблоком, пока еще не выбрал, т.к. не выбрал саб.
Лучше сначала моноблок выбрать! Желательно чтобы нормально играл на нагрузку 2 Ом,и уже потом ищи двухкатушечный саб с 4-Омными секциями!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 21:11   #928
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Ну стандартное направление - от сидения. А качать буду моноблоком, пока еще не выбрал, т.к. не выбрал саб.
В номер стандартное направление, но обязательно нужно аккустически просветлить заднюю полку.
З.Ы. Мой личный , (ни к чему не обязывающий ),совет, не покупайте саб в готовом корпусе. Купите головку, разомните, измерьте и постройте индивидуальный короб.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 21:51   #929
Scooter
Продвинутый новичок
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Scooter не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
В номер стандартное направление, но обязательно нужно аккустически просветлить заднюю полку.
З.Ы. Мой личный , (ни к чему не обязывающий ),совет, не покупайте саб в готовом корпусе. Купите головку, разомните, измерьте и постройте индивидуальный короб.
Примеры, которые я привел, мне посоветовали в магазине автозвука, после того, как я им назвал бюджет 15-16 (саб+усь). Я не против изготовления короба и покупки головы отдельно. Мне главное уложиться в бюджет и чтобы саб был более или менее компактным, не половину багажника занимал. Тогда другой вопрос - какую голову взять на 12 в этом бюджете? Фирм много. А чтобы узнать что лучше надо все слушать самому. Поэтому и спрашиваю совета.
Scooter вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 22:06   #930
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Примеры, которые я привел, мне посоветовали в магазине автозвука, после того, как я им назвал бюджет 15-16 (саб+усь). Я не против изготовления короба и покупки головы отдельно. Мне главное уложиться в бюджет и чтобы саб был более или менее компактным, не половину багажника занимал. Тогда другой вопрос - какую голову взять на 12 в этом бюджете? Фирм много. А чтобы узнать что лучше надо все слушать самому. Поэтому и спрашиваю совета.
Никогда не слушайте продавцов, доверяйте только своим ушам.
Хотите компактно- закажите стелс в крыло ( можно готовый по интернету).
Определитесь , какой бас Вам надо, если чтоб долбило, подойдёт почти любая головка, чтоб играло - надо подбирать.
З.Ы. Я бы первым делом купил моноблок, а потом саб.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.