Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 18:20   #471
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Участники путешествия

Я еду как обещал от ЧАНОВ до НОВОСИБА колонну доведу с вами на ОБСКОМ море отдохну и всё извините ребята у меня у сына зачисление в институт 26,07,11 так что до БАЙКАЛА не судьба зато побуду с вами 2 дня это тоже здорово .
__________________
ПРИОРА рулит!!!
ШУМАХЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 19:55   #472
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Участники путешествия

А как участие подтверждать? Видимо я что то пропустил.
В общем подтверждаю участие здесь.
Только количество увеличилось до 3 человек. ВУ одно.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:00   #473
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от seich Посмотреть сообщение
что-то подтвердивших участие ну очень мало !! может им в личку отправить ,что надо подтвердить?
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Это точно! Я, каюсь, случайно повторно сюда заглянул. Посчитал, что один раз сказал, что еду, и достаточно, а если откажусь, то сообщу... Теперь периодически заглядываю... Но кто-то может и не знать.
Подождем, ближе к дате отправления все должны появиться.
Цитата:
Сообщение от muxa73 Посмотреть сообщение
У нас точно будет известно 15 числа где мы к вам примкнем или в Казани или в Екатеринбурге так что отпишу 15 вечером точно место
ОК Отпишись потом.
Цитата:
Сообщение от ШУМАХЕР Посмотреть сообщение
Я еду как обещал от ЧАНОВ до НОВОСИБА колонну доведу с вами на ОБСКОМ море отдохну и всё извините ребята у меня у сына зачисление в институт 26,07,11 так что до БАЙКАЛА не судьба зато побуду с вами 2 дня это тоже здорово .
ОК
Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
А как участие подтверждать? Видимо я что то пропустил.
В общем подтверждаю участие здесь.
Только количество увеличилось до 3 человек. ВУ одно.
ОК

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KaKTyC Посмотреть сообщение
Voveykin,
Так у меня изменения...подарили путёвки на Байкал нам с женой на 25-31 июля на турбазу. Но очень хочу поучаствовать, ажно с супругой поругалси(((
И меня теперь интересует если колонна мимо Иркутска до Байкала поедет числа 22-24 июля могу ли я присоединиться к вам на подъездах к Иркутску и доехать с вами до где-то Бабушкина. Хотелось бы так же присоединиться на обратном этапе. Подскажите как мне быть?
Будем идти по графику, присоединишься в Иркутске, проблем нет.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:25   #474
odminko
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
odminko не успел проявить себя
Re: Участники путешествия

подтверждаю участие.
Встреча вечером в Ишиме
только уже 3 человека. попутчиков взять не смогу ((( вещей много.
odminko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:34   #475
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от odminko Посмотреть сообщение
подтверждаю участие.
Встреча вечером в Ишиме
только уже 3 человека. попутчиков взять не смогу ((( вещей много.
ОК
подправил
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:44   #476
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Я сейчас ничего не смогу изменить в FAQ-е, поэтому, Voveykin, Володя, фиксируй изменения в участниках, чтоб не запутаться в точном количестве экипажей
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:47   #477
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
фиксируй изменения в участниках, чтоб не запутаться в точном количестве экипажей
Чем я и занимаюсь)))))
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:53   #478
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Voveykin, Володь, у меня нет стабильного нормального инета сейчас, поэтому я выпадаю из работы. Но это не значит, что я ничего не контролирую. Этот раздел контролирую на 100%, только повлиять могу с большим трудом
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 22:52   #479
demastier
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Участники путешествия

Народ держите кулаки за меня) обвинения сняли,дело закрыли завтра поеду пытаться забрать машину из прокуратуры если все получиться еду с вами)
ps (была вмятина на бампере обвиняли что человек сбил, неделю придуркам доказывал что был в Екатеринбурге, пока не привез оттуда друзей неповерили)
demastier вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 01:31   #480
LK730
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Московская обл, г.Химки, мкрн. Сходня
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LK730 не успел проявить себя
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от demastier Посмотреть сообщение
Народ держите кулаки за меня) обвинения сняли,дело закрыли завтра поеду пытаться забрать машину из прокуратуры если все получиться еду с вами)
ps (была вмятина на бампере обвиняли что человек сбил, неделю придуркам доказывал что был в Екатеринбурге, пока не привез оттуда друзей неповерили)
Off: Если забить на поездку и кучу полезного времени, можно такой шорох навести, что они не рады будут, но надо быть готовым к левым свидетелям, на которых официально писать бумажки, с текстом проверить достоверность информации и местонахождения человека на момент дтп, вплоть до запроса биллинга.. в нашей стране это огромный геморрой, но если вопрос принципиальный и есть желание из него выйти белым - путь только такой..

Мои кулаки ЗА!!! Удачи!!!
P.S. не нервничай больше необходимого, обдумывай каждое слово, каждую запятую.
LK730 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.